Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищется Ragnarok

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сабж.
10.4 желательно.
ау! :)

0

2

онж платный зачем он тибе? Локалка есь какаято с патчем

0

3

Платным сделали тока официальный сервер, но есть ещо куча бесплатных, тока надо патчить...у кого тырэт халявный....

0

4

почти скачал его... осталось совсэм чуть-чуть..

0

5

Assasis
знаю что давно качал, но не мог бы ты мне рагнарок одолжить поиграть?

0

6

ок, я его не удалил еще...

0

7

опа, слушай, а тебе фотки не нужны? а то мог бы зайти с игрой, я бы поделилсо

0

8

и еще небольшая просьба, скачать небольшой файлик патч для игры на сервере GOLD, http://ifolder.ru/1386379, там каких то 450 метров... я шучу, будет возможность скачай, не будет, так забей

0

9

чо за сервак? клиент уже патченый под мотронлайн.

0

10

Zangetsu
скажи сайт этого сервака, скоко играет народу?
то есть скачанный Асассисом клиент уже настроен?
на серваке gold там играет вечером человек 750

Отредактировано Lunatik (2007-08-14 15:55:53)

0

11

на mortonline.com играет постоянно 1000-1500

0

12

2Lunatik
1. http://motronline.com/
2. У него должен быть и чистый клиент. Это не мне знать. Ноя ему кидал патченый под мотр. У меня же и патчили.

0

13

Асассис, принеси мне с патчем, плзззззззззз, я все фотки тебе дам, токо принесииииииии

0

14

чистого нету, остался только патченый, приду в среду или в четверг...

0

15

всё жду, вот патченный нужен, я еще ни разу не играл. Я скачивал его много раз, еще до того как он платным стал, но с моим интернетом, я не мог его обновить, ща инет есть, а клиента нет, и сервак платный

0

16

Можно узнать, кто на каком сервере играет?  :)  Сам уже играю в Рагнарок второй год, За время игры сменил 3 сервера Raggame > Asgard Ro > Enclave Online.

0