Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"


Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Nickel а жаль  :)

билеты выкуплены, двенадцать штук.
отбытие из Абакана 16го (четверг) в 18:00, прибытие в Томск 17го в 8:00.

готовьте костюмы, спальники, фен, утюг, средства укладки и проч.  :)

стрелок, ко второй сценке музыку делать бушь, там ведь в сценарии указано..да и принимающая сторона спрашивает?

п.с. - по обратной дороге. обратно автобусы из томска в абакан уходят в 17 часов. кто чего хотит? воскресенье иои понедельнег? думайте. и брать скорей всего придется на месте, из абакана их не продают.

0

22

Эхъ, счастливые....
*ушол ф темный угол, выращивать грибы*

0

23

Хотарчик не едет что ли?
*злостна смеется*

0

24

Хатару, лично тебе, мой верный слуга и падаван, привезу чегонибуть интереснава! Даю тебе слово стрелка.

0

25

"ты теперь мне должен денюг, я занял тебе на билет))"

Уразумив (Укр. мова).
Привезу ... в крайнем случае если своих финансов не хватит полностью ... долг отдам в любом случае!

0

26

Народ, вы так и не сказали на какой день ориентироваться по обратной дороге!!!! Гр.
Стрелище, Ник, Глюк (должен нам обоим  :) ).

0

27

а привезите мне что нибудь, резиновго покемона там, или еще что нибудь -)

0

28

// какие-то хентайные ассоциации пошли при слове "резиновый покемон"
Lunatik, привезу, ага  :)   :)   :)

0

29

Se-chan
ура, спс, я заплачу
*танцует танец шамана с бубном*

0

30

Сисадмин ...... =)

(гомэн последствия Bash-а =)

"должен нам обоим " э..... не понял ... вы что мне два билета взяли?

0

31

Домой я должен приехать 21го числа, ибо 22 у меня у ото-сама день рождения. Вот...

0

32

чувствую что стрелок намекнул, типа не забудь те про подарки

0

33

ыы не, не в коем случае, причем тут вы то?) у моего же бати др, а не у вашего) мне просто дома надо быть в это время и все=)

0

34

ой, я извиняюсь, прости, я неполностью прочитал сообщение, думал шо у тебя, гуменасай _)))))

0

35

стрелок
ок, на месте разберемся.

0

36

*прыгает как маленький ребенок*
мы едем в Томск! мы едем в Томск!

0

37

Было бы замечательно посмотреть видео запись S.O.S.... кто привезет буду очень благодарен :)
С радостью бы познакомил со многими Томичами... тока боюсь они даже на такое событие врядли пойдут... ех...

0

38

Бабулон, довай знакомиццо

0

39

Настоятильно прошу не коверкать произношение на русском данного ника... можно написать просто B5(б5)
Давай :) С чего начнем? ^_^

Отредактировано Babylon5 (2007-08-16 15:28:36)

0

40

Babylon5, жаль что ты не поедешь с нами =) ребята обязательно привезут какое-нибудь видео. =)

Мур, Babylon5 и Lunatik, пожалуйста флудите за знакомство в другой теме, например тут Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^  :)  оки?

Всем отъезжающим быть на автовокзале сегодня в 17 30 и без опозданий.  :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"