Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"


Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

там содержиццо компромат на меня, о нет, за что?!

0

62

а где там компромат? *с интересом*)

0

63

дык всё было у меня на квартире...

0

64

Ааа .. точно) мур)  :)
ничего страшного солнц)

0

65

Да, это все принадлежит клубу Хайбане! Теперь каждый имеет право на копию(особенно участники)!!

0

66

Меня больше интересует содержимое камеры Шуичи, которое осталось с Первых Аццкихъ Посиделок...

0

67

хы, там где Хотару гладит своего змея?))) бгггг

0

68

у меня есть эта фотка, Кеша рулит... ну или как там его звали?

0

69

так и звали.. Хотару окрестил=)

0

70

*смахнул слезу*
Бэдный Кеша...кишки ему обратно так и не вставили...

0

71

Над будет зашить ему живот таки... а то вон люди страдают)

0

72

видео с СОСа весит три чистые болванки.
видео с последнего (третьего косплея) в формате двд_видео - 1 болванку.
видео с анимки, которую вы называете "аццкими посиделками" весит тоже 1 болванку.

т.к. лишних чистых дисков у меня нет, то если хотите видео, то как говорится "утром болванки, вечером стулья"  :)

0

73

Se-chan
слухай, а когда тебе передать?

0

74

Насчет моей камеры.... как бы грусно не было, но пока меня нет дома запись ни у кого не появится. т к моя камера сломана. А РОДИТЕЛЯМ я не доверяю. они ее уже сломали, не хочу чтоб еще и доломали....:(

0

75

ААаа....
о горе нам....
ну ладно...тогда остается только организовать ещо более аццкие посиделки, чтоб забыть о тех)))

0

76

все пять описываемых дисков лежат у мортоса
(вместе с книжкой стрелка)

0

77

Харашо! Надо организовать крестовый поход к Мортосу...

0

78

Ога ога... и меня с собой возьми, мне ему нужно кучу дискофф отдать...

0

79

Тока кучу дискоф не забудь.. А то мне не охото смотреть на то как Мортос расправляется со своими жертвами..)

0

80

*дрожит ещо сильнее*
ох...точно....это просто ужас...Аццкий Сотона доожен брать у него уроки....

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"