Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"


Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Ага, только Чак Норрис отваживается не возвращать в срок диски Мортосу )))

0

82

так я теперь подобен Чаку Норрису?:)

0

83

ты наивен брат...

0

84

о дааа...как же ты наивен....
вот мы сегодня с товарищем стрелком были в обители этого исчадия ада....господи, да исчадия ада по сравнению с ним хирувимы с крылыфками....чорт...йа досихпор не понимаю как мы оттуда вообще живыми ушли....
еслиб стрелок вовремя не крикнул "бежим!!!!", я бы щас не постил это сообщение....

0

85

Товарищам, любящим писать о Мортосе что-нибудь этакое.... Передаю слова Сэкай, а то когда она еще тут появится. Дословно уже и не передам, но кто будет про мортоса всякие слухи нехорошие разносить того она "порежет на кусочки ^__^".  В кавычках цитируемое.
Так что в следующий раз подумайте, а потом постите. А то вдруг кара божья в лице Сэкай не заставит вас ждать. =^__^=

0

86

я бы тут много чего написал в ответ но не буду))
ибо лучше жить в неведении))

0

87

На самом деле ни Сэкай, ни Месть, ни Шуичи, ни Аваллон никуда не уехали... *с ужасом вспоминает жуткий смех Мортоса*... Никто и не думал про него слухи пускать... ну нафих...

0

88

дада, себе дороже....

0

89

*вспомнил четыре букета дома у Мортоса и ужаснулсо*

Забрал у него, кстати, видио, буду мутить клип оп ацким посиделкам 8)

0

90

Йа тоже уже почти замутил..осталось оформить)))

0

91

Эм.... информация о ЫЩЫ 2007  (хы хы =)

Так яойщицы хотели этот клип но на диске его не оказалось.
Вот!

сайт новосибирских АМВ шников, в частности с самим клипом:

http://welkonst.ru/tret.php

Anime: Ai no kusabi                    Автор: Mariika
Music: Тату - All about us

(49,4Мб)

0

92

А клип то аццтойный)) это даже организаторы феста признали)

0

93

А визгу то было ....... ))

0

94

а вою неяойщиков сколько было....=_=

0

95

Яойщиков .... такие были?
Чтото ни один вроде не выкрикнул чтото типа рулез или Кавай
У секай на камере живая запись, для факта можно там по искать.

0

96

Яойщиц, пардон.... их визги были... -_-

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Фестиваль японской культуры и анимации "S.O.S. 2007"