Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тесты ^^

Сообщений 281 страница 300 из 336

281

[Апельсин *.*]

Подробнее:Апельсин неосознанный эгоист.Всегда сначало думает о себе,а затем о окружающих.Он очень настойчив и сверхчуствителен.У него большая любовь к богадству.А сам по себе дружелюбный и общительный.Правда злить его не стоит...
Как общаться с апельсином х)
Всегда будте деликатны,избегайте любых грубостей.Помните,что апельсин не любит шуток над самим собой и остаётся чувствительным при любом своём капризе.
Самые лучшие отношения с апельсином у людей обладающими аурой:персика,манго,банана,дыни.

Два раза прошла,два раза одно и то же. Я бы не сказала,что похоже на меня...

0

282

[Банан хD]
Очень исполнительная,чесн­­ая,упрямая и предусмотрительная личность.Обладает высоким интелектом и неприязнью к любой показухе.Очень внимательны к своему здоровью,а так же довольно синтементальны.
Ка­к общаться с бананом х)
Бананы реагируют на всё инстиктивно,но вы,общаясь с ним,должны вести себя разумно и помнить о деталях.Апеллируйте­­ к их практичности.Чтобы прекратить дружбу с бананом достаточно не высказывать интереса к его работе.
Самые лучшие отношения с бананом у людей обладающими аурой:лимона,персик­­а и груши.

Прошел два раза, результат один и тот же^^ что-то не замечал я у себя сентиментальности...

Отредактировано Roy (2009-05-21 18:05:43)

0

283

[Банан хD] - Я тоже банан. (Думаю для меня тест левый нечего со мной похожего не нашёл)

Отредактировано TVA (2009-05-22 23:10:21)

0

284

Вот тест кто вы из аниме Наруто."http://tests2.ru/page/kto-vy-iz-anime-naruto" (Без кавычек) Про меня совпадает только я не девчонка но так норм психологически у мну такое содержание.
Вы – Хината! Вы очень добрый, нежный, заботливый человек. Многие просто не замечают ваших успехов. Вы не сдаетесь и не опускаете руки, чтобы не случилось. Вы любите, но боитесь признаться в этом.

0

285

Я тоже Хинатой получилась, но относительно меня это совсем неправда:)

0

286

[Банан хD]
Подробнее:Очень исполнительная,чесная,упрямая и предусмотрительная личность.Обладает высоким интелектом и неприязнью к любой показухе.Очень внимательны к своему здоровью,а так же довольно синтементальны.

Вы – Шикамару! Честно говоря, вы - лентяй, но при этом умный лентяй. Вы просчитываете своего соперника на много ходов вперед и используете все средства для достижения победы с потрясающей эффективностью. Лень – ваша основная слабость(йа с этим апсолютно согласен)

0

287

*посмотрела на тест и побоялась его проходить...*

0

288

Зеленый

Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым. но я не верю
[Банан хD]
Очень исполнительная,чесн­­ая,упрямая и предусмотрительная личность.Обладает высоким интелектом и неприязнью к любой показухе.Очень внимательны к своему здоровью,а так же довольно синтементальны. фсе верна только при чем тут банан?

0

289

Вы просто влюблены в ваш город и можете кого угодно убедить в том, что лучшего места на земле просто не существует. Каждое расставание с любимым городом для вас - настоящая трагедия. Здесь самый лучший воздух и самые добрые люди, а какой здесь пекут хлеб! Ой, а какая здесь набережная! Будем надееться, что эта любовь взаимна.
убило... это точно не про меня)))
http://www.vashtest.ru/tests/test-253

Отредактировано Hakufu (2009-11-03 23:24:45)

0

290

Oh...holy fucking shit....
Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Evil. Это наиболее симпатичный мне характер. Вы предпочитаете слушать, нежели говорить, вы всегда выражаетесь немного загадочно и странно. Наиболее честное из зол не щадит никого в своей погоне за истиной. Равнодушный к чужому горю, вы тем не менее всегда придете на помощи другу. Зло есть зло - а вы зло принципиальное. И вам чужды людские страдания. Вы не любите людей. Они платят вам взаимностью.(О... Круто... Аффтар почти угадал.)

[Лимон О_о]
Обладают способностью к лидерству,интуицией и упорством.Довольно оригинальны,ленивы и одарённы (в основном в искусстве).Любят чувство гармонии.
Как общаться с лимоном:
Избегайте грубостей,будте интеллигентны,тактичны и вежливы.Если вы льстите лимону,то делайте это дипломатично и тонко.Чтобы быстро расстаться с лимоном,надо говорить путано,не доходить до сути дела или дурно разговаривать.(КСО!>_<!)
Самые лучшие отношения с лимоном людей обладающими аурой:вишни,черники,банана и арбуза.

0

291

Зеленый
Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым.

Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым.

щас.

0

292

О... Круто... Аффтар почти угадал.)

ниправда,Акирия,ты вечно говоришь,а не слушаешь....-___-

Результат:
Вы просто влюблены в ваш город и можете кого угодно убедить в том, что лучшего места на земле просто не существует. Каждое расставание с любимым городом для вас - настоящая трагедия. Здесь самый лучший воздух и самые добрые люди, а какой здесь пекут хлеб! Ой, а какая здесь набережная! Будем надееться, что эта любовь взаимна.

Тоже не правда...Не ненавижу,его,конечно,но и не сказать,что обожаю.Хотя сильно надолго не уезжала,так что посмотрим,как будет.
А вообще,Красноярск,наверное,даже больше люблю)

0

293

Akiko-chan написал(а):

ниправда,Акирия,ты вечно говоришь,а не слушаешь....-___-

а зачем мне слушать жалкие потуги людей справиться со своим косноязычием? и потом, если кто-то такой не говорит, не говорит вообще никто.
Я ж сказал - почти.

0

294

http://a eterna.ru/test.php

Какой ты кофе?..

Ты - кофе по-восточному.
Ты почти черный кофе - с примесью арабской тайны. Восточных сказок. Запутанного узора на дверях старинной мечети.
Седой бедуин толчет зерна в ступке, кладет кардамон, черный перец, имбирь, кидает щепотку соли и ставит медный сосуд в раскаленный песок... Кофе, сваренный на бархане. Чудной арабеск. Это вам не конфорка.

0

295

Красноярск...фу...

Ссыль неверная.

http://  aeterna.ru  /test.php?link  =  tests:79501
Вы вглядываетесь в свое отражение и понимаете, что в осколках отражается то, что скрыто глубоко внутри Вас. Вы - Безумие этого мира.
Вы - очень разный человек. Иногда Вы умиляете людей своим маленьким сумасшествием, и тогда это напоминает взрослого, пускающего на улице мыльные пузыри. Но так же легко Вы можете полностью отдаться безумию, и тогда уподобляетесь смертоносному, неизбежному урагану, вселяющему бесконтрольный страх в людские сердца... И когда-нибудь, в своем бесконечном странствии, Вы встретите своего двойника - Легато Блюсаммерса. Вы обменяетесь полубезумными взглядами и разойдетесь. Ведь в этом мире осталось столько всего нормального, скучного и привычного, что вам обоим просто необходимо добавить в него частичку своего безумия...

http:/   /aeterna.ru    /test.php?link    =   tests:79554
Я Сава.

http://    aeterna.ru    /test.php?link    =    tests:79436
Ты латте, и ты состоишь из слоев. Молоко, молочная пена и непосредственно кофе.
Одно под другим, одно под другим.
Заметь, никаких черных оттенков. Только белые и умеренно кофейные.
Холодное и горячее. Латте играет на противоречиях и при этом чудесно их совмещает. А еще оно очень быстро кончается, что, наверно, свидетельствует о переменчивости натуры.

0

296

Какой вы месяц?
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... СентябрьСолнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.

Не всё правда,но тест понравился.)

http://a eterna.ru/test.php?link=tests:24028

0

297

Романтик,или реалист?
http:/ /aeterna. ru/test.php?link=tests:77979
Вы реалистический романтик, обладающий большой гибкостью.
Вы понимаете, как устроен мир, но не пожертвуете своими идеалами и эмоциями во имя нелицеприятной реальности. Такие люди, как вы, могут быть незаменимы в общении. На службе и дома, особенно с детьми, вы умеете находить творческие решения. Например, вы знаете, когда сотруднику следует выразить сочувственное понимание, но и умеете сказать жестокую правду, если это необходимо.

Божественная комедия. Какой из кругов ада для Вас?
http:/ /aeterna. ru/test.php?link=tests:77757
Вы попали ... 1-й круг ада
Круг некрещёных и язычников. Лимб. Никаких мук. Надежда на рай, ну или хотя бы чистилище у Вас есть.

0

298

Романтик,или реалист?
Глубоко внутри вы подозреваете, что жизнь - не сказка, как бы вам этого не хотелось. Вы открыто и эмоционально относитесь ко всему происходящему, что может быть причиной чрезмерной реакции на стрессовые ситуации. Возможно, вам не хватает уверенности в себе, что необходимо, чтобы сделать мечты явью. Это совсем не просто - победить свою неуверенность, но помните, что мечта стоит того, чтобы к ней стремиться.

0

299

Божественная комедия. Какой из кругов ада для Вас?
Вы попали ... 5-й круг ада
Круг гневных и ленивых. Стигийское болото. Увязая в противной ледяной жиже Вам бродить веки вечные. терпя унижение и муки. ^____^

0

300

Вы попали ... 7-й круг ада
Круг насильников и тиранов. Кипящая кровь... Мило звучит? Вот в ней Вы и плаваете, в крови своих жертв, испытывая в миллиарды раз страшнее муки чем они, когда Вы над ними издевались.

палюсь^^

0