Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тесты ^^

Сообщений 81 страница 100 из 336

81

) всем привет

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия: общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила: эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Женственность: чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. (^^ как там говорила Хару - "он же такой наивный и доверчивый, его обмануть легко", хех)
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. (ня ^^)
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. (и это относится к "высокому самомнению?" о.О)
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. (что такое базальные потребности?)
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ (ура ^^)
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС (чем и занимается в свободное время, хм)
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ (правда что-ли?)

// *этот индивид способен и поддается дрессировке, а тот не способен, не возьмем его в цирк* ))

0

82

Ты избрал путь воина Света.

"Каждому – свой путь...
И у каждого – свой ад и небеса,
Но у каждого две жизни, не одна –
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.

Но если рискнешь –
Создай невидимый мост,
Мост над бурной рекой,
И сольются две жизни твои воедино!

Помни – ты Воин Света,
Воли, снегов и ветра,
Помни – живи не слепо,
А с верой в Любовь и Свет!

Каждому – свой путь...
И у каждого костер свой и зола,
Но знай, что Дьявол обитает в мелочах,
И ничтожный – в прошлом – страх
Когда-нибудь мир обратит твой в прах!

Один только миг –
Промедлишь с ударом своим –
И враг жестокой рукой
Две жизни твои сплавит сам воедино!

Две жизни твои –
Та, что вокруг, и мечты,
Свет заставляет расти,
И ты привыкаешь быть Воином Света.

Помни – ты Воин Света,
Воли, снегов и ветра,
Помни – живи не слепо,
А с верой в Любовь и Свет!

Помни - ты Воин Света!"

ЗЫ про молоток ничего не скажу, мое оружие вообще револьвер и лук, но традиционно у воинов света вечно какойнить меч, или что-нибудь контактное, где справедливость?))  (над было отвечать что обожаю леса, рыбалку и все такое, точно бы сделали рэйнджером какимнить с луком..^^)

0

83

ага...а мне что надо было отвечать???покрошу всех врагов при любой возможности и когда те без сил???чтож тогда дали бы вместо молота??)))

0

84

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут O-Ren. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мужском туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гладильная доска и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "превед, кросавчег!!!!!!!". Мой папа работает дирижером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck!!" !!! И заставляет меня готовить ему креведку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не O-Ren, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне "клёво". Дорогой Дедушка мороз - красные губки забери меня к себе или вышли мне гладильная доска. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гладильная доску. Дед Мороз, пойми как мне "клёво". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и побежит. Помни что я верю в тебя ЧМО !

Деду Морозу ! O-Ren

0

85

ага...а мне что надо было отвечать???покрошу всех врагов при любой возможности и когда те без сил???чтож тогда дали бы вместо молота??)))

киньджял бы дали, им пыряют в спину традиционно

0

86

И написал что врагов слабыми убью, пойду в разбойники при первом удачном случае, ограблю старика... не помогло однако:)

0

87

:cool: хе.)))кинжал говорите....подарите крис тогды :) /шутка/

0

88

Насколько вы гламурны?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8666

Я не удивлен. Вы - нормальный человек
ну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)

0

89

(http://aeterna .ru/test .php? link=tests:8666)

0

90

Аналогичный результат.

0

91

а у меня сцылко не открылось :(

0

92

Я не удивлен. Вы - нормальный человек
ну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)

ну и я тоже не удивлен, как и создатель теста=)

0

93

Я не удивлен. Вы - противная злючка

это с вас Мэрилин Мэнсон списал свой сценический образ, вам посвящена была книга "Тошнота", и Тило Вольф плакал горькими слезами,жалея о том,что никогда не станет столь мрачным. Гордитесь этим и цените это. Наверное,когда-то вы мечтали стать гламурным кисулем,но когда идеал разошелся с действительностью,ваши ногти и волосы почернели,и жизнь разносилась как туфля...

0

94

Я не удивлен. Вы - нормальный человек

ну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)
/хы,а кто бы сомневался что я нормальный человек??? :D   /

0

95

ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Гад, ну ты даешь!!!! Ну ка а я кто?.....
а я тоже нормальная. Блин, даж скучно

0

96

гад, видимо, на каждом вопросе пытался убить аффтороф и все такое..)

0

97

ээээ ну я старался быть честным :) гламурным кисулей мне не стать!
Шу ну как :) я тебе уже нравлюсь? ахахахахаа :D

PS когда же я сделаю аватарку?! уже тока разукрасить осталось уже нарисвал себя, афтапартрет

0

98

Моя звезда - Ревати
Луна в момент рождения расположена:21°57'43" Рыбы (Ведический Зодиак), 15°34'3" Овен (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Ревати - Дзета Рыб, оранжевый гигант, 6-й звездной величины.
Индийское название: Ревати (Revati).
'Ревати' переводится как 'богатая'. Это 'дева', божественная звезда, мягкая по природе, ею управляет полубог Пуша. С Пушей связаны идеи защиты или питания, он - как пастух, заботящийся о своем стаде. Животным - символом Ревати является слон; это указывает на материальное процветание. Такой человек опрятен, храбр, обладает хорошо сложенным телом, выглядит свежим, цветущим.
http://www.108om.com/upload/other/yourstar.htm

0

99

сканер мозга )
http://brainscannr.com/

http://brainscannr.com/brainscannr.gif?name=sekai_zzz

0

100

к чему бы это

http://brainscannr.com/brainscannr.gif?name=Avallon

Отредактировано Avallon (2007-11-23 13:38:11)

0