Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 1 страница 20 из 303

1

Итак, 5 двд болванок отдаю в подарок, буквально "почти" бесплатно. От вас требуется только капля вашей крови на договоре по обмену вашей души, которую вы якобы отдадите мне безвозмездно в вечное пользование. Кто хочет аниме на халяву - обращайтесь=)

0

2

жжош. ) а вдруг ты потом захочеш страшным образом надругаться над душой. нее.. так нипойдет. договор в студию. :)

0

3

СОГЛАСЕН!!!!!!!

0

4

*загробным голосом*
товарищ Зангетсу, смею вас уверить, что с вашей душой ничего противозаконного происходить не будет....
да-с...

З.Ы.  Мааааастаааааа!! отдаааай мою дуууушу! отдааааай!!!
З.З.Ы. или хотяб пожертвуй 5 болванок с аниме бедному бездушному упырю....

0

5

поздно Хотару. Как мне рассказал стрелок, у тебя небыло шансов

0

6

Бохахахаха }:-)

ЗЫ ЫЫЫ это мой 666-й пост на этом форуме.. Совпадение(?) )))

Отредактировано стрелок (2007-08-02 11:38:16)

0

7

Мммм... Спешу сообщить, что стал хозяином еще одной неприкаянной души. То была Хикари Сэкай. Теперь ее душа моя. Диалог был примерно следующим:

- Секай продай мне душу...
- Мм? Давай, а за что?
- За что-нибудь)
- Хорошо, только придумай за что.
- А что тебе нужно?
- Таблетка от головы.
- Хорошо, по рукам.

Потом мы зашли в аптеку, купили колес и счастливая Секай пошла домой. Затем у нее дома при свечах с выключенным светом ее кровь оказалась на контракте, который она подписала..

ЗЫ Можешь попробовать отыграть свою душу назад, Хотару-кун..) Может сыграем с тобой в го или в шахматы, я в них не так силен как в ггх.. Только придеться поставить чтонибудь взамен души 8)...

0

8

Да в шахматы я вообще не умею, а в Го уже навык растерял весь...ммм...а идея в целом неплохая....

0

9

Эх товарищь Люци, милый мой.
Ход откровенно банален .... сам Фрай уже пытался!
Но как и ожидалось ни к чему это толковому не приводится.

Лучше бери мою в аренду :D

0

10

Куплю души дороже стрелка,
Ближайшее время обязуюсь бережно их хранить, да и потом после смерти они вольются в общий поток, а так хоть послужат кому нибудь например мне...
//Каждому десятому продавшему душу в подарок сезон Хигураши!!! и чегонить еще...

0

11

стрелок уступи душу Сатори... у тебя уже есть дай другим!!! :~(=)

0

12

а у кого теперь душа Сатори?  :)

0

13

у Сатори

0

14

пока...

0

15

Мухахаха=))))
Да ладно, куплю душу, о цене договоримся, может и не за аниме куплю, а за что другое...8)

0

16

мммм.... а для ненающих.... 
зачем вы души скапаете???

0

17

Товарищ Кот...эхъ, ответ на этот вопрос слишком очевиден...
КОНЕЧНО ЖЕ МЫ СОБИРАЕМ НЕПОБЕДИМЫЙ ЛЕГИОН БЕССМЕРТНЫХ ДУШ, ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ МИР!!!!!!
*кхе-кхе* нууу...с небольшими вариациями....

0

18

Хахаха)) Хотару шу-утит, не слушай его=) я собираю души просто так ^_^, ради интереса, это вообще все просто шутка...Так что не бойтесь продавать свои души, ничего  в этом ненормального нет..) Дада, это все шутка, продайте свою душу мне...

ЗЫ А продавать свою душу вон тому человеку с ником SML, который обязуется их "бережно" хранить... не советую, я хотя бы нормальный, а он почетайте чо пишед за ацкие вещи в "нашем творчестве". Так что задумайтесь прежде отдавать ему душу, отдайте ее лучше мне, может цена не так высока, но зато ничего ужасного из этого не выйдет..)

0

19

*вспоминает как стрелок чуть не выставил душу Сэкай на аукцыон желающим* да-да, ничего ужасного)))

0

20

гыгы... :)

0