Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 281 страница 300 из 303

281

тело?!

0

282

Он, она, окно и тело.... Реши уже.

0

283

я весь и .

0

284

Вот это дело... А тебе больше хозяйки нравятся, или просто кавайные?

0

285

ну запросы то у меня ох какие немаленькие!

0

286

А что это за шарфик?

0

287

не отходи от темы! ищем мне хозяйку(кавайную)!!!

0

288

Значит нравятся хозяйки? Блин, это надо у секс-шопа караулить, вот тока кавайных там, хз.хз... Но если в полном боевом облачении с плеточкой, ну тогда, наверно, айс! (Караулить не сложно, сложнее сам шоп найти...)

0

289

а среди анимешников?

0

290

Среди местных..., ну есть парочка типа кавайных, только я их не знаю, зато есть их фотки и места и время встреч (шпиён да!)

0

291

можешь фоточки презентовать? так сказать для общего развития.... http://doodoo.ru/smiles/anime/a015.gif

0

292

у меня есть тока одна с косплея, кто видел в один голос внушали мне, что она супер, а я в живую ее игру не видел, потому хз.хз. Вот только она там не хозяйкой наряжена, а неко(шкой) розовой.

0

293

гыыы... хочу увидеть

0

294

нехочу никого обидеть, но с продажей своей души я решил повременить

0

295

))), можно те фотки удалять?
+Удалил+

Отредактировано Mifarg (2010-07-31 17:53:54)

0

296

маладэц... а то это уже вмешательство в личную жизнь

0

297

ага, слухай, а чего так мало постов на форуме?

0

298

???

0

299

по-моему только вы тут и постите :)

0

300

Вот то-то и оно...

0