Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 21 страница 40 из 303

21

Aki как там наш договор о душе?

0

22

Лунатик??? Как ты мог??? О боже мой, все можешь приготовиться быть вечным рабом в чернейших темницах, где хранит души Аки...

Сэкай, но я ведь не продал ее верно?) Твоя душа слишком сильна, чтобы продавать ее, я черпаю из нее энергию ки и мои чакры открываются шире...

0

23

)) я знаю как можно купить душу у Сатори, при чём это будет очень дёшево, но вам не скажу)))
ггг)))
как-никак а я достаточно долго прожил с ним под одной крышей)) полтора месяца))

Отредактировано Nickel (2007-08-09 12:34:52)

0

24

Приветище! Так почем нынче душу можно продать/купить? Каковы критерии оценки?:)

0

25

Не советую продавать комуто кроме меня. У тебя твою душу куплю за пару болванок с аниме. Халява. С тебя душа, с меня - болванки. Росписываешся, ставишь отпечаток кровью в контракте и всего делов, ты уже багач, разжившийся аниме) мой сотовый 89509642069, обращайся. Договор можно составить на анимке.

0

26

Слушай, а если я тебя обману, подпишу всё договор кровью, но он окажется не действительным, получаеццо я болванки нахаляву получу?

0

27

да конечно. *составляет расписку о купле продаже души Лунатика*

0

28

я вприципе согласен, если ты только не боишься, что я еще злее вас с Aki, и могу запросто обмануть продав душу... то я за

0

29

а там никак не обманеш. договор подписывается кровью. так что можно будет сделать твоего клона и у него забрать душу. ;) один фиг стрелок в выигрыше останется. :) может наклепать докучи душ и потом продавать подешовке.

0

30

ну ладно... посмотрим, я ничего особо не обещаю

0

31

никого не напоминает?

0

32

/аплодирует/  :lol:

0

33

душу за балванки... как мелко вы думаете товарищи....

0

34

Почему мелко? Там должно быть классное аниме...

0

35

Почему сразу за болванки?) Можно и не за них) "О цене договоримся.." (с)

0

36

хи хи:) кста что там с черным списком Кейи??? кто нибудь знает?

0

37

Я даже незнаю где сам Кея. Привет Шуичи -)

0

38

Аки сейчас гдето между Томском и Абаканом, вынашивает свои аццкие планы....не удивлюсь если на онимко он принесет длинный свиток...

0

39

Что то Хотару решил забомбить форум...

0

40

всё в норме, я подчистил лишние сообщения. Думаю осталось самое важное

0