Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

всё в норме, я подчистил лишние сообщения. Думаю осталось самое важное

Слушай, Хотару, а давай его забаним, а? а то он сам флудит, а другим не дает... Даешь ответный беспредел :D

0

42

стрелок, отложим оффтоп, тут про душу

0

43

Сантехника...душ...

Ты насчет души, еще таки не передумал?

ЗЫ ну вот началось... модераторы..офтоп...удаленный флуд... кабудто тут..пипец кароче. Флуд и офтоп показывает хотябы что у нас форум зато живет в отличие от кба...

0

44

гыгы, стрелок, ты же меня знаешь, я никогда ничего не сделаю

0

45

ну смотри...)))
если чо, Большой Брат смотрит на тебя)))

0

46

Тыж там чото ацкое замышлял, хотел кавото обманудь, давай уже, решайсо. На халяву аниме получиш), всеголишь уколов палец разок..

0

47

я думаю, что будет прикольней если один Хотару будет без души

0

48

Еще есть Сэкай, ее душа тоже принадлежит мне, так что на Хотару не наговаривай) а когда мир падет, он будет моей правой рукой мохахахаха))) *демонический смех от Алукарда* ))))

0

49

если мир падёт, им будет править Чак Норрис

0

50

А если не падет, то он продолжит им править

ЗЫ это мой тысячный пост...жуть...)))

0

51

О_о
он и сейчас им правит, просто даёт другим людям поработать за него
//флудер

0

52

А да точно)) он слишком занят убийствами

// сам не лучше 8))

0

53

не так давно мне научно доказали что наша со стрелком сделка (какой бы антуражной она ни была, даже от видео бросает в дрожь, и крови было достаточно) была не действительна, так что ...   :)

0

54

вот!!! раскажи как!!! я тоже хочу его обмануть! пиши в асю

0

55

Не может быть=)))

ну вот видите, дамы и господа, - как я и говорил, это все - чистой воды фикция.. Так что не нужно бояться - идите ко мне и смело подписывайте договоры кровью. Все равно это все не действительно, так что какая разница :D

0

56

Дада, идите идите....в этом ничего плохого нету совсем....чик и все....и у вас новое аниме....

0

57

Так, товарищи, дружно думаем как безболезненно извлечь капельку крови из Лунатега....

0

58

ыыыыы мне пошлятина в голову лезет... =_= йа неизлечим...

0

59

а безболезнено никак... :D
если только жутко -жутко его напоить чем-нибудь(там чаем со снатворным...)и под конец сна хоть сколько крови мона выкачать... :)

0

60

О.о
хыхыхы...а фантазия работает у человека)
лично мне идея со снотворным пришла в голову последней...

0