Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 61 страница 80 из 303

61

у меня тут как то был бзик когда я хотела душу продать, но потом... поняла что бесполезно, вы то все в абакане. А сейчас такого желания уже нет:р

0

62

можете отправить свою душу по почте. также на  данный момент существуют технологии позволяющие передавать души по каналам связи и радиоканалам. способ доставки я думаю для вашего же удобства оговаривается заранее.  ;)

0

63

Конечно, составь контракт, опсудим, потом поставишь подпись, каплю крови и по почте отправишь =)

0

64

Нееее не буду я:) обойдетесь

0

65

блин. клиент ушол.

стрелок написал(а):

Конечно, составь контракт, опсудим, потом поставишь подпись, каплю крови и по почте отправишь =)

Дружыще, вот нафига ты про кровь сказал? Маркетолог блин... (с) :)

0

66

Ну без крови не действителен контракт, что поделать..)

0

67

зачем вам эти души ???а чё будет если я её продам????а крови много надо??  :blink:

0

68

SkyNeT. написал(а):

а крови много надо??

литр с четвертью.

0

69

Так, Скайнет, не слушай их...продавай душу мне, и будет тебе счастье. Крови нужно совсем капельку, только чтобы сделать отпечаток на контракте)

З.Ы. так, стрелок и остальные, его душа моя, я его первый увидел!))

0

70

SkyNet  не смей им душу продавать!!!!! замучиешься потом. Они тебя будут эксплуатировать. Да и вобще нет тут ничего хорошего.

0

71

его никто не будет эксплуатировать... а вот его душу... :)

0

72

Да и душу тоже не будем! вон у стрелка души мирно лежат в книжке на полке, а никто их не эксплуатирует...

0

73

Скажите в чем прикол!? Я не понимаю зачем они вам эти души!

0

74

Не зачем. Это просто шутка. Хахаха))) не слушай никого и продавай свою душу мне. Обсудим при встрече. +1 Натке за то что понравились хигураши.. (о боже мой, йа создал монстра...)

ЗЫ Хотару, ты же отдашь обе купленные тобой души за свою собственную...нэ? ^_^

0

75

Ещё какого монстра создал!!! ;)  И вообще вы зарозили Милашку, она теперь ходит как зомбированая и повторяет "Продай мне свою душу, продай!!!"

0

76

Конечно я поменяю обе души на свою....для этого я их и беру)

0

77

Ну это хорошо даже с одной стороны...) Все равно вопрос вашей трансформации в хентайных анимешниц - лишь вопрос времени 8)

0

78

блин зачем такие сложные пароли ??????так вот я продам конибуть душу и что мне с этого будет то????????давай стрелок я продаю душу тебе и на следущем чампе по GGX ты делаеш так чтобы я занял первое место!!!!

0

79

вообще гадость как так аватар нехочет загружатся !!!! :mad:

0

80

Аватар должен быть максимум 120х120 и размером не более 20 кб, проверь свой

а вообще все нормально загружаеццо, если не можешь сам, пришли мне его на мыло, я загружу...

0