Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

После ночи, когда состоялся косплей... после зврского убийства Кёи шестью всем известными личностями, я решил создать эту темку...
Здесь я предлагаю выкладывать свои "ЧЕРНЫЕ СПИСКИ"
а также имена людей (анимешников, нелюдей и прочих) которым вы желаете плохого (смерти, пыток и т.д.), а также можно и фото чтоб как в  Death Note было  :D ...
И собственно ... самое интересное... предлагаю писать причину и обстоятельства наказания (смерти, пыток и т.д.) ...
Эх да не буду я забанен...  :D

0

2

Список убивцев Кёи, он же мой ЧС:
1 Snake
2 Shuichi
3 Хару
4 Юна
5 Миу
6 Hotaru - из списка выбыл, он просто пытался спасти катану...

0

3

О, Кёя-кун, а я слышала у тебя там уже три черных списка  :)
как наказывать то их будешь? Мур? ))

0

4

Гы-ы-ы-ы, а ты читала сказку?
(мои посты особенно большой  :D , это будут жуткие смерти, бугагага)

0

5

Фух....катана спасла мне жизнь...

0

6

Мда, я слишком добрый для таких списков... Да и вообще глупо составлять списки врагов(их нужно знать в лицо 8))

0

7

ЧС это не списки врагов, в данном случае это список друзей, которые меня убили  :O

0

8

хы... да весело было... :D
я помнится пришел под конец... тож помогал отбирать катану. :)

0

9

бгг, отмсти им, или подставь другую щеку чонить 8)

0

10

Никогда, ни при каких услових, ни за какие деньги, ни за что, ни под дулом пистолета, ни присмерти, ни даже маленько НЕ ВЗДУМАЙТЕ убивать Кёю...

0

11

а то он умрет=)

0

12

.. и как же мы тогда без Кёи-куна )) *_*
Кёев надо беречь)))

0

13

trash написал(а):

.. и как же мы тогда без Кёи-куна )) *_*
Кёев надо беречь)))

Угу. Берегите его. И вообще если он умрет, кто будет мне на сессии помогать?:)

0

14

Бохахаха-) онж злой гений фиглиф) хоть и злой, но гений, это стоит учитывать и с его умом стоит считаться!(это я тем кто вдруг встанет у него на пути)

0

15

Недооценка врага и опускание рук - одни из самых серъезных причин проигрыша в любой ситуации. Поэтому сражаться всегда нужно в полную силу и не сдаваться до самого поражения! Запомните это.

0

16

"Достаточно одной таблэтки...." (с)

0

17

Кёя плиз добавь Никеля ))))
Причин нет, просто он слишком много знает, и еще хочет мир захватить и его мире я себя вижу очень мрачно.
Как его убить не знаю, главное чтобы перед смертью он делал как можно больше глупых поступков. Типа там кричал на анимке что он яойщик и все в таком стиле. Пожалуйста!!!!!

0

18

:D  у нас новые враги, ладно поисчем причину... без причины я не могу...
... ... ... хотя ...

0

19

Чёт я забросил свой проект... ни ничего вернусь... набираюсь опыта и теоретического материала...

Пытка - это целенаправленное агрессивное воздействие на индивида, направленное на причинение ему сильного физического или психического страдания. Пытку чаще всего используют для: - получения информации, - чувствительного наказания, - ломания воли человека. Приемы пыточного воздействия как правило сообразуются с его потенциальной целью, фактором времени, наличными возможностями, пределом допустимости и, разумеется, исходным состоянием объекта, учитывая, что повышенное выделение адреналина (типичное при проявлениях боли) активно разрушает сердце. Если в запасе много времени, гуманнее и эффективнее задействовать мало-помалу нагнетаемое давление на психику в сопровождении телесной боли, когда же времени почти что нет - проще воспользоваться примитивным физическим насилием. *Об отношении человека к боли полезно знать, что*: - цыгане, негры, китайцы и злостные профессиональные преступники пониженно воспринимают боль, а многие народы Севера (чукчи, якуты, эвенки...) и голубоглазые светловолосые европейцы - переносят ее очень плохо; - субъекты склонные к общению устойчивее к боли, чем те, кто любит одиночество; - кастраты и наркоманы, не находящиеся под влиянием наркотика, мучительно переживают боль; - стрельцы (23.11 - 21.12) и львы (23.07-22.08) очень боятся боли, тогда как козероги (22.12 - 20.01) - упорно игнорируют ее; - сильные эмоции (гнев, горе, половое возбуждение, ненависть...) обычно приглушают боль; - при ожидании болевого ощущения чувствительность на боль заметно повышается, особенно если субъект весьма ее не любит либо труслив и малодушен; - значительная боль легко и надолго запоминается; - острее всего боль испытывается ночью (при максимуме в 1 час ночи...), слабее - днем, еще слабее - вечером; - в особенности чувствительны к воздействию: пульпа зубов, глазные яблоки, область подмышек, кожа век, кости ключиц и пах; - о том, что человек переживает мучительную боль обычно говорят стиснутые зубы либо пронзительные крики и стоны, выпяченные глаза, расширенные ноздри, обильный пот, сильные расстройства кровообращения и дыхания (при затруднениях с последним багровеет лицо...); когда боль длится слишком долго, возможны также бледность кожи, упадок сил, дрожь и, в конечном счете, обморок; - знаком реальности испытываемого страдания надо считать не крики, а значительное расширение зрачков (при явной симуляции они заметно не меняются...). Любое пыточное воздействие должно быть точно дозируемым, ибо когда объект лишается сознания, оно становится бессмысленным. Для преодоления этой неприятности жертву окатывают холодной водой и вводят ей фармакостимуляторы.

0

20

..но  боль убивает нашу душу...только боль....))))) (с)

0