Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А что боль убивает, если душа продана!?!

0

22

Хотару написал(а):

ЫЫыыы *пять Хотару))) жжош) очень тонкая шутка и никто из присутствующих думаю не понял)))

"- Мы купили с папой подарок, но покажем тебе его только завтра! ^___^
- Ты хочешь чтобы я сдохла? Чтобы белые черви пожирали мою мертвую плоть?
- Ой, ты такая выдумщица! ^__^
- Конформистская с*ка..."

(с)   =)))

ЗЫ Над Аки дать посмотреть))

0

23

ога ога, надо)))
он оценит и будет повсеместно цитировать))

З.Ы. грёбаные конформисты...))))

0

24

Кх-кх... продолжим...

Запугивание - это драматизированная угроза физического или психологического насилия над человеком и его близкими с целью подчинения объекта чужой воле. В отличии от рафинированного шантажа, компроментирующая информация при этом не задействуется. Запугивание чаще всего используют для: - получения информации; - вербовки; - насильственного принуждения к какому-либо действию; - приструнивания "зарвавшегося" объекта... Стандартным мотиватором людского поведения при акциях запугивания является реальное опасение за: - физическую безопасность (себя и своих близких); - сохранность своей собственности; - нормальное функционирование своего дела (бизнеса, хобби...). *Используя чужое чувство страха полезно знать, что*: - известны несколько градаций страха: испуг (первая реакция на угрозу), тревога (чувство неопределенности при ожидании неблагоприятного развития событий), боязнь (реагирование на реально видимую опасность), паника (неконтролируемый животный страх); - у каждого субъекта существует предел психической выносливости, по превышении которого он не способен на дальнейшее сопротивление эмоции страха, впадая в хаотическое поведение или какое-то оцепенение; - шок, возникающий от страха, обычно длится от 15 до 30 минут; - физиологическими проявлениями страха являются: усиленное сердцебиение, дрожь, слабость, мышечная заторможенность, пересыхание рта и горла, потливость, тошнота, головокружение, нехватка воздуха, урчание в животе, частые позывы к мочеиспусканию, непроизвольное опорожнение желудка и мочевого пузыря...; - воздействуя на психику, страх вызывает нарушения восприятия, расстраивает память и мышление и не дает возможности сосредоточиться на выполняемой работе; - самый сильный страх обычно возникает при явной угрозе собственной жизни и жизням наиболее близких человеку лиц; - когда субъект считает, что есть какой-то выход из создавшегося положения, но он не может им воспользоваться - тогда возникает паника; - страх перед неизвестным всегда более мучителен, чем страх перед видимой и понятной опасностью; когда люди не знают, что их ожидает, обычно ожидают худшего; - разжиганию страха способствует как вынужденное бездействие, так и утрата надежды и неизвестность; - страх перед смертью значительно усиливается в процессе ее ожидания; - более склонны всего опасаться люди с расторгнутыми в прошлом браками, а также рано женившиеся или совершившие какое-либо правонарушение. *Используя запугивание, учтите, что*: - резкое требование, допустимое по отношению к сангвинику либо флегматику, способно вызвать взрыв негодования у холерика и угнетенность у меланхолика; - уставшие физически или морально люди значительно покорнее и податливее, чем отдохнувшие и самоуверенные; - субъекты с сильным типом нервной системы при переутомлении ведут себя как люди со слабым психотипом; - внезапный сдвиг в установившихся взаимоотношениях у лиц со слабым типом нервной системы обычно вызывает психическую травму, а проще говоря, растерянность, страх и отчаяние; при сильном психотипе подобные реакции обычно менее проявлены; - цыгане, а также европейцы с темными глазами и волосами заметно менее подвержены страху, чем малые народы севера (чукчи...) или голубоглазые блондины; - чувство бессилия и страха несложно вызвать химическим путем, подмешивая, например, в табак сушеный василек либо вводя любым способом в организм (вместе с питьем, уколом или через контакты с кожей...) смесь люминала с лофофорой или гидрохлорид йохимбина.

0

25

*зописывает*

0

26

//я уже чтото писал про теплую ванну, сладкий чай и беседу с психологом? Ммм... ну да ладно... будем вкалывать каваин и хентай внутривенно...

0

27

дай мне весь свой хентай, я его посмотрю залпом тогда и поговорим!!!

0

28

Если бы я был уверен что ты его весь посмотришь залпом.... Тебе придется сидеть, не ходить в инст и вообще времени много уйдет на весь хентай...

0