Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Death&Life(два моих старых рассказа, выкладываю специально для Аки)


Death&Life(два моих старых рассказа, выкладываю специально для Аки)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Обсолютно согласна со стрелком. Я думаю что в принципе у каждого в жизни бывают такие периоды когда нехочется жить...и как и стрелкаменя спасают друзья only. Мы с тобой Кейя-сан:) не забывай.
Кста, не верю в бога , ненавиху церковь => инквизиция pi piry piry piry piry pipi

0

22

Ну, мне и добавить нечего) все тебя любят Кёя, так что ЖИВИ

0

23

дада...ЖИВИ...тока аккуратно...))

0

24

У меня депрес кончился, когда жалеть себя перестал. Когда избавился от фразы "Если не я себя пожалею, то кто?!", тогда все и пошло на лад. Но это мой путь....
"Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей."(с)

Отредактировано Gemanim (2007-09-06 08:21:36)

0

25

Сядь, ученик, ибо я буду вести рассказ о Величии Тьмы. Известно ли тебе, что говорят о нас Джедаи? Они говорят, хе-хе, что мы есть Зло, мы ведём Галактику к разрушению. Но послушай меня, юный ученик. Мы не разрушители, мы созидатели! Ибо любая цивилизация обречена на вымирание. Старая Республика просуществовала достаточно. Достаточно правил в Галактике Свет. Но пришло время, и всё старое должно быть забыто, должно уступить место новому. Грядёт эра первородной Тьмы! Той Тьмы, из которой появилось всё во Вселенной! Тысячи лет она ждала своего часа. И вот теперь пора! Наполни сердце своё гневом, ученик. Возьми свой меч. Иди! Иди! Сражайся! Не отступай! Будь миссионером Тьмы! Ты уже почувствовал её могущество, так пусть его почувствуют другие!

Внимай моему второму уроку, ученик. Тьма - обитель избранных. Дороги Света открыты сразу для всех: для сильного и слабого. Тьма тоже не скрывает своих путей. Но во Тьме легче заблудиться. Те, кто не нашёл дороги, остаются мелкими жуликами, преступниками, или вовсе погибают. Те же, кто нашёл свой путь и прошёл по нему, узнают Истину, становятся настоящими Ситами. Джедаи завидуют, что Мы прошли столь нелёгкий путь, а потому называют нас Злом.

Что дальше, ученик? Тьма даёт сознательность! Ты будешь ослеплён Светом, его обман тебя поглотит. Ты будешь думать, что это и есть истина. А это - всего лишь цветистая оболочка, за которой пустота. Тьма не манит тебя иллюзиями - она всего лишь преподносит горькую правду. Во Тьме нет обмана. Реши для себя раз и навсегда, что важнее тебе: горькая правда, или сладкая ложь? Думаю, что раз ты здесь, ты уже сделал свой выбор. Надеюсь, теперь ты понял ещё одну причину, по которой нас так мало? Слишком многие идут за обманом Света и только сильные остаются!

Запомни, мой ученик - Тьма не есть Зло, а Зло не есть Тьма. Джедаи внушили обывателям мысль, что мы - воплощённое зло. И обыватели, что характерно, им верят. Но мы - всего лишь миссионеры Тёмной Стороны. Джедаи, в свою очередь - миссионеры Света. Мы не так уж и отличаемся друг от друга. Весь фокус в том, что мы появились позже. К тому моменту, как мы заявили о себе, джедаи уже правили в Галактике. За них была существующая политическая система. Поэтому не нас считают благодетелями, поэтому мы всё время терпим поражения.

Ах, ученик мой, сколько бы не говорили, что Свет и Тьма противоположны по сути своей, такие речи - удел невежд. На самом деле, Свет и Тьма очень похожи. Джедаи что-то говорят об Истине и Добре, но значит ли это, что они не убивают и не разрушают ничего? Конечно же, нет. И неизвестно ещё, кто из нас разрушает больше. Просто мы, в силу своей немногочисленности, вынуждены искать обходные пути, а это всегда означает обман, вынужденную ложь и, конечно же, убийства. А джедаи, в своём стремлении не пускать нас к заслуженной власти, оправдывают свои бесчинства тем, что мы, видите ли, злодеи.

Что есть Свет и Тьма, мой ученик? Кто-то говорит, что это - две противоположные сущности (впрочем, об этом я уже говорил), кто-то, что это две дороги, по которым можно следовать. Но мы взглянем на это шире: Тьма и Свет - лишь две из граней Великой Силы. Сила многогранна, всепобеждающа. Есть и другие грани. Одни из них нам неведомы, другие мы знаем отчасти. Противоборство между двумя главенствующими гранями есть следствие той самой многогранности. Сила в единстве своём не является монолитом. Ничто не живёт без противоборства. Борьба Добра со Злом, Света с Тьмой лишь оболочка. Цвета же - не более, чем символы.

«Ненависть - залог страданий». Это не мои слова, о ученик. Так говорят джедаи. А верно ли это? Сомневаюсь. Ненавистью нужно лишь правильно воспользоваться и тогда она станет незаменимым и преданным союзником. Ты должен бояться только того, что ненависть ослепит тебя, помешает думать. Ненависть - плохой советчик в принятии решения. Но дай волю ненависти в бою, и ты откроешь себе путь к скрытым ресурсам твоего тела. Ты сможешь сделать вещи, которых никогда не сделал бы в спокойном состоянии. Ненависть удесятеряет твои силы и деморализует твоих врагов. Так такой ли это залог страданий, как может показаться на первый взгляд?

Итак, мой ученик, мы ответили на главный вопрос, который, я надеюсь, разрушил все твои сомнения в превосходстве Тьмы над Светом. Это - первый и важнейший урок, который тебе нужно усвоить. Твой путь по Тёмной тропе лишь только начался. Я лишь открыл тебе ворота и указал направление. Тебе ещё много предстоит узнать.

(с)

0

26

//я на 5 минут зашел... как выздоровлю и вернусь на форум - прочитаю

0

27

А не начать ли мне заниматься черной магией... *сидит в аду при жизни Аки и думает*

0

28

To be, or not to be?

*звук взведенного курка и затем выстрела*

Not to be...

Аки) ты и так страшен, забей)

0

29

"Помнишь, я говорил что съем тебя последним?"
*чавканье*
"Я соврал..."

0

30

Gemanim написал(а):

У меня депрес кончился, когда жалеть себя перестал. Когда избавился от фразы "Если не я себя пожалею, то кто?!", тогда все и пошло на лад. Но это мой путь....

Я себя уже давно не жалею... это не депресняк, это уже больше десяти лет... таких долгих депресняков не бывает... я не страшен...
=-= а чёрной магией еслиф не сдохну один хрен займусь...

0

31

Бывает и подольше, не переживай. И бывает что они(депрессии) не проходят, а просто выжидают вот и кажется что они прошли.. Но это конечно в разных случаях по разному

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Death&Life(два моих старых рассказа, выкладываю специально для Аки)