Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 41 страница 60 из 958

41

А почему названо Формула 17 ?

З.Ы. и исчо: что это за милое зрелище, которое мы смотрели на анимке у Гада?))))

0

42

почему Формула 17 я почемуто не знаю. Может названия клуба который там был, а может это что-то с корейским менталитетом связано. Надеюсь Секай нам все объяснит.

Хост-клуб Оранской школы
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5481
я тоже хочу это посмотреть

Отредактировано satori (2006-12-26 22:14:54)

0

43

посмотрел в выходные Gungrave. давно я не смотрел настолько ,серьезных вещей. аниме енто про двух парней, которые прошли путь от уличных бандитов до ''верхушки'' мафиозного клана. причем на протяжении сериала видно как меняется характер этих парней (...скажем так...не всегда в лучшую сторону). вообщем кто не смотрел - рекомендую.
(и ничего-то я больше про сюжет не расскажу ибо не интересно будет) скажу лишь что он(сюжет то есть) на мой взгляд очегь даже неплох.

0

44

придумал спосения для tomohome
на http://www.world-art.ru/ пользователи могут оставлять свои рецензии к аниме. Поэтому регестрируйся и смело пиши там. Если будешь получать похвалы то можешь смело в журналы писать. Дерзай

Отредактировано satori (2006-12-27 23:05:25)

0

45

satori, Оранской школы есть пока 11 серий, скоро (надеюсь) будет до конца. ^__^

и ... я тож не знаю почему называется Формула 17, спасибо за имху, кавай. ^__^

урряаа, смотрю второй Сезон Гокузена, какой кавай все же. ^__^

0

46

Оранской школы есть пока 11 серий,

А вот у мня какраз есть все... и какраз недавно их досмотрел.
Все кипит аж жуть ..... хотел поделиться но ....
если тут такой разговор зашел .... вобщем думаю своими словами могу поколыхнуть ваш интерес к Оурану.

0

47

Здравствуйте  анимешники окрестностей Абакана, давно ка я не заглядывал, виноват в этом финансовый кризис, ну рас уж я здесь то начнём уж!
Сегодня у меня просто отличное настроение, не смотря на то что у меня нет допуска на экзамен (3-го числа), ну это мелочи жизни. А хорошее потому, что я посмотрел Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu, и скажу вам, эту ВЕЩЬ стоит смотреть, эта на самом деле одно из лучших аним которые я вмдел!!! Главное его достоинство это конечно умопомрачительный ЭМОР, который раз я не перестою удивляться, на сколько всёж аниме это великое творение человечества, не сравнимое не с одним голливудским фильмом, именно здесь есть всё что мне надо: здесь хороший сюжет, здесь классный юмор, так же серьёзная нота проскальзывает!! Недостаток только один – оно не до конца.
Данный шедевр оставил после себя множество загадок, на пример: кто же на самом деле отец Хеле? Кто такая Гуу, И ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!! Отдельно хочу отметить музыку! Она здесь как не как подчёркивает атмосферу джунглей, да и просто забавная, смешная. На счёт стиля рисования персонажей и 2-го плана, если честно то вначале я ужаснулся (художник ушёл в запой), но потом я понял как я был культурно не образованным, понимание искусства приходит со временем!!! (на пример картина “чёрный квадрат” Малевича, так до сих пор не врубаюсь), и тут до меня дошло (серии к 5-ой), художник оказывается гений (все взрослые персонажи нарисованы на УРА, а дети чуть хуже, Гуу - я промолчу), ну-у-у-у главное для меня не качество картинки, при оценки анимы, а это, повторюсь, СЮЖЕТ!!! Потом музыка, а напоследок анимация!

i-fer написал(а):

посмотрел в выходные Gungrave. давно я не смотрел настолько ,серьезных вещей

Какое удивительное совпадение!!! Буквально час назад я только что закончил сей просмотр Gangrave-а, да скажу я вам, это действительно серьёзное аниме, я до сих пор не могу отойти от шока! Рассказ о двух малолетних хулиганов, по воли судьбы попавших на путь криминала, два лучших друга детства, делившие один хлеб, один кров, два абсолютно разных, но возимо дополняемых друг друга парня, мозг и сила, мозг – Гари, сила – Брандон. Эти двое перевернули мир, поразительно как люди могут меняться по ходу сюжета, некогда хулиганы, а потом холодные расчётливые убийцы. Гари: он то мне не нравился с самого начало, сильно уж большие амбиции, тут наблюдается ни рост его, а моральная деградация – фиктивный брак, фальшивая улыбка, вся его империя построена на лжи, терроре он пропустил мимо ушей все уроки большого папы. Другое дело Брэндон, тут наблюдается рост физический и моральный, пусть слегка жесток, ну это мелочи, зато какой профессионал, ели у тебя талант то надо развивать его. Вся трагедия – не сошлись во мнениях! Также тут неплохая любовная тема! Ни то чтобы любовь-морковь! Вообще здесь особо интересно построен сюжет, первая серия – будущее, далее прошлое, опять будущее, и афигенно кавайный конец!!!!!! :)  Цепочка построена так, что посмотрев одну серию тебе, просто кровь из носу, охота узнать что будет дальше, а дальше всё интересней и интересней!!!
Музыка неказистая, персонажи рисованы неплохо, хорошо подчеркивают дух времён Капонне. Вердикт – это стоит смотрет всем без исключения!!!
P.S. ладно пора спать!!! Чуть не забыл! Орегато satori-sama, обязательно попробую!! ^_^

0

48

0_0"

tomohome.....

tomohome написал(а):

Орегато satori-sama, обязательно попробую!!

ДАК ЧЁ Ж ТЫ НЕ ПРОБУЕШЬ ТО!!!!

З.Ы. Еще один дельный совет: заведи себе дайрик и пиши туда сколько угодно своих "рецензий", а на форум просто кидай ссылки.
Кому будет интересно, тот почитает....

0

49

Практически досмотрел все что у меня было из аниме. Следующим хочу найти где-нибудь и посмотреть Berserk.  поделитесь впечатлениями те, кто его смотрел, и вообще порекомендуйте что можно посмотреть еще. Те сериалы, которые вам действительно очень понравились.

0

50

:friends: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ик! Ик! надеюсь в-в-вам так же-е-е ве-е-е-е-есело так же как и мне-е-е-е-е-е ик! Ик! мои-и-и-и впячатления-я-я-я - аниме по прежнему: самое лучшеее что со мною происходило в жизни самое лучшее - это АНИМЕ!!!

:sorry: Hotaru-sama ты поменял аватар? старый был лучше! ну и новый, тоже неплохой!

Hotaru написал(а):

ДАК ЧЁ Ж ТЫ НЕ ПРОБУЕШЬ ТО!!!!

я как раз вчереа зделал это, подробности раскажу позже! Ик! Ик!

Hotaru написал(а):

З.Ы. Еще один дельный совет: заведи себе дайрик и пиши туда сколько угодно своих "рецензий", а на форум просто кидай ссылки.
Кому будет интересно, тот почитает....

я б с удовольствием! Ик! только не знаю как сей операцию зделать! кстати Рецензии я не пытался писать, я хотел лишь поделиться своими впечатлениями!!! мне очень жаль если кому-то доставыил неприятности!
P.S. Желаю всем! Ик! Ик! ВСЕГО ЛУЧШЕГО АНИМЕ!!! пусть вам на вашем пути попадаются толбко ВАШИ ЛЮБИМЫЕ АНИМЕ!

0

51

Короче tomohome! Самый простой спосоп: лезешь на diary.ru
Как создать там дневник и ежу понятно.
Создаешь дневник и изливаешь туды свои душевные порывы хоть об просмотренных гигабайтах аниме, хоть о твоем новогоднем настроении...

З.Ы. Кстати в эту новогоднюю ночь мне в первый раз действительно захотелось кого-нить убить (сорри за оффтоп) х_х

0

52

вот посмотрел Ouran High School  Host Club. да ^^ просто прелесть, ^^ kaвай ^^, немного извращенский, подумаешь бородатые трансвеститы, школа юрийщиц, яойные близнецы, мальчики которые потом выясняется что это девочки, самовлюбленные нарцыси. Много презрения к простолюдинам, т.е. к нам. И все же это мега-супер кавай ^^ А в конце я еле слезы сдерживал ^^

0

53

Сегодня посмотрел Najica Blitz Tactics (Агент Наджика), Это просто КАВАЙНЕШНАЯ Вещь, хотя по началу и не скажешь. Этот сериал просто держит тебя в постоянном напряжении и не отпускает не на секунду, чем дальше смотришь тем все кавайней и кавайней!!!  :yes:
Далее, ещё раз посмотрел Принцессу Мононоки - потянуло на ностальгию, лишний раз убедился - какая же это ВЕЩЬ! Давно я такого кровавого зрелища не видел: оторванные руки, головы и т.п. Gungrave отдыхает, это самый кровавый мувик Миадзаки поэтому он и особенный среди всех его работ!!!!  :)

P.S. Интересно Hotaru, а у тебя есть такой "дневник"?

0

54

tomohome вы не перестаете меня удивлять. Вы первый на моей памяти кому понравилась Наджика (на мой взгляд у сценаристов не все в порядке с головой в плане "панцу панцу кудасай")

З.Ы. Да дневник у мну есть, заходи если найдешь *гы-гы*

0

55

Да оператор в Najica Blitz Tactics попался слегка "повёрнутый" :lol: , как-то неудачно (удачно) он выбирает угол камеры, признаюсь сначала я был шокирован, а потом ни чё втянулся, уж больно сюжет классный!!! Да и актёры подобраны кавайные, я сей  шедевр посмотрел за раз, на одном дыхании!!! :)  :)  :)

0

56

Это ФАНСЕРВИС мой друг, ФАНСЕРВИС!
Почитай определение где-нить если не знаешь...
Обычно от фансервиса получаешь удовольствие (не сочтите меня хентайщиком, я это с хорошей точки зрения), когда он в меру.
Но в Наджике фансервис превращается просто в маразм сценаристов, и совсем не радует глаз рядового отаку, которому всегда хочется увидеть "панцу шот" главной героини, и он может ждать этого на протяжении всего сериала)))

0

57

Маё мнение - этот так называемый ФАНСЕРВИС только портит данный сериал, по ходу сериала начинаешь сей дело незамичать, повторюсь - сей ШЕДЕВР мне понравился из-за сюжета, Если бы в хентаи бвл бы подбный, я б, наверное, пожалуй стал бы отаку!!!  :cool:

P.S. Могу и по подробней написать что именно в Наджике мне понравилось! если хочешь.

Отредактировано tomohome (2007-01-07 02:58:05)

0

58

tomohome написал(а):

Если бы в хентаи бвл бы подбный, я б, наверное, пожалуй стал бы отаку!!!

Хех! по-моему ты немного не правильно понимаешь значение термина "отаку".... Мой тебе совет: залезь на какойнить анимешный сайт, или в ту же википедию и почитай анимешные термины)

З.Ы. Странно, сюжет там довольно посредственный, хотяна вкус и цвет....

0

59

Агент наджика...хм...ну как сказать лучше чем ничего, но хуже чем что-то...а что у них там не в порядке с головой это точно, тока не у сценаристов, а у художников!!! такое блин ощущение что они пытались изобразить все позы камасутры под строгим надзором цензоров...уж до того нелепо падают...хм..."тела", прям таки неподвластно нормальному закону притяжению.

0

60

Hotaru написал(а):

Хех! по-моему ты немного не правильно понимаешь значение термина "отаку".... Мой тебе совет: залезь на какойнить анимешный сайт, или в ту же википедию и почитай анимешные термины)

tomohome написал(а):

Если бы в хентаи бвл бы подбный, я б, наверное, пожалуй стал бы отаку!!!

В данном случаи я применил слово в значении хентая-Отаку (в Японском смысле):banned:(http://www.animemanga.ru/Articles/otaku.shtml).

Только что посмотрел Onegai Teacher, что я могу сказать, так среднечёк, хотя моментами сюжет делал просто крутые повороты с заносами. Данный сериал чем то напоминает о богиню, тут можно посмеяться, ну пожалуй всё.
Вердикт: сериал интересен, но местами. Охото чего-нибуть по серьёзней! ;)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?