Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 61 страница 80 из 958

61

Вот оно!! Наконец то! сбылись мои надежды! вот она КРОВЬ, отрубленные головы, руки, ноги - всё то чего мне не хватало! Настоящее кровавое безумие! На сегодня я дозу получил, а виновник торжества - BERSERK!!! Вот это ВЕЩЬ, вот это тема, просто кавай какой-то, просто одно удовольствие лицезреть сей ХАУС! Ну я просто Счастлив, подумать только, ведь для счастья не так уж и много надо! :)

0

62

Здраствуйте дорогие жители форума.

Я начал смотреть "Мусиси!" Словами не передать, но можно сказать одно, самое главное в этом сериале-атмосфера , она просто захватывает дух и уносит в интересный мир, мир гду живут муси. И ещё в  некоторых местах бывает РЕАЛЬНО страшно, я такое давно в аниме не замечал.

Советую всем кто обожает смотреть приятную художественную прорисовку, спокойную музыку и красивые пейзажи.

Ещё, не давно посмотрел "Armitage III", так это вообще шедевр, хотя и старое, но от этого только лучше.

P.S. Слушаю Suki Da! Пока нравится.

P.S.2 А Наджика мне тоже нравиться,но только из-за крошки Лилы ,а так считаю этот сериал просто гимн пантсу!

0

63

Очень рекомендую "Honey & Clover"
Красивая романтичная анима про студентов-старшекурсников.
Короче бальзам на сердце для тех, кому осточертели наивные школьницы в гофрированных юбках ))))

З.Ы.

tomohome написал(а):

В данном случаи я применил слово в значении хентая-Отаку (в Японском смысле)

Ну так бы сразу и писал, чего народ путаешь)))

Отредактировано Hotaru (2007-01-08 09:52:41)

0

64

всем кому понравился Mushishi смотрите kino no tabi очень схожая по духу вещь.

0

65

друзья мои, вы заметили как быстро вы перешли от своих впечатлений к рекомендациям к просмотру, м? ^__^

наконец закончился Гокузен 2 - одна из самых светлых и позитивных вещей виденных мной за последнее время. Чудесный подбор талантливых ребят на роли учеников последнего класса - второй сезон ничуть не уступает первому. Да, здесь нет Мацумото Джуна, но зато есть двое мальчиков из КАТТУН.)) Это здорово, пусть русскоязычные субтитры и требуют правки. ^__^

0

66

Hotaru написал(а):

Очень рекомендую "Honey & Clover"
Красивая романтичная анима про студентов-старшекурсников.
Короче бальзам на сердце для тех, кому осточертели наивные школьницы в гофрированных юбках ))))

Это просто прелесть, смотреть всем студентам которые учатся в далеке от дома обязательно.
Еще бы второй сезон достать и спешл к первому сезону, я был бы просто счастлив

0

67

HARO!
Немного неловко,но я смотрю Gundam SEED Destyny.
Розовые взрывы,конечно,смотрятся не очень,но так в целом доволен.
Начал читать Biomega.>>Цутому Нихей как всегда крут!!!

Товарищи,есть у кого-нибудь DS?Могим есливчё играми меняться

0

68

"чтобы выиграть битву,
надо быть готовым к смерти"                                                                                                             
Миямото Мусаши, самруй, 1584-1645                                                                                                     

Посмотрел Samurai 7, ну что я могу сказать, впечатления не особые, хочу отметить красоту спецэффектов нового поколения, происходящее на мониторе не просто приятно смотреть, но и завораживает, боевые сцены здесь просто афигенно зрелищные. Так же особо отмечу soundtrack, он тут просто, как нельзя, подчёркивает атмосферу загадочной души самураев. И вообще всё сделано стильно, красиво, современно. Единственный недостаток пресный сюжет, никаких особых поворотов, интриг, одно слово – прямолинейный!
Так же отмечу персонажей, особо запомнившихся: Кьюзо, Камбей, Кацуширо, благодаря им смотреть сей аниме было удовольствием. Кьюзо - за его загадочность, Камбей – за его безграничную доброту, Кацуширо – за его неистовую ярость, которая не знает предела (ну прям Berserk)!
P.S. Жутко не хвотает крови, если она и есть, то коричневого цвета (толи масло это, непонятно), что за дела, как будто для детей!

Отредактировано tomohome (2007-01-11 02:23:21)

0

69

второй день смотрю hunterXhunter 60 серий, скоро я наверное уже опухну от таких затяжных просмотров. начал смотреть чтобы заценить пару серий а смотрю уже блин второй день. вообщем вещь-таки очень даже мне прокатила. хотя рисовкой он по началу меня впечатлил не особо, зато какой сюжет скажу я вам!!!

0

70

Paganel написал(а):

Товарищи,есть у кого-нибудь DS?Могим есливчё играми меняться

Ээээ, а что за DS? Поясни плз...

0

71

Посотрел Read or Die, в принципе ничем не удивил, но неплохо, не утомляет.
Графика понравилась, сюжет довольно предсказуемый, улыбнуло пару раз.
В общем, за ним неплохо скоротать время
P.S. Тему бумаги перегнули ^___^

0

72

Не знаю. А мне Read or Die просто афигенно понравился, я эту аниму записал в свой список - самая лучшая анима, которую я смотрел! OVA посмотрел аж два раза! Мне этот сериал понравился уже с овашки, а сам сериал это просто ШЕДЕВР! Рисован на отлично, сюжет весь напичкан интригами, крутыми поворотами, юмором, и также очень серьёзный, тут присутствует просто невероятнейшая динамика, бои здесь зверски зрелищные. Музыка, просто как будто, так и родилась с сериалом, и смотрится как единое целое. А персонажи здесь просто кавайнейшные. Самый мой любимый персонаж (начиная с овашки) – Ненси. :)

0

73

ds=NINTENDO DUAL SCREEN

0

74

Всем привет!

Хочу поделится впечатлением от просмотра очень неординарной вещи:" Меланхолия Харухи Мидзумия" (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)

Первым делом хочу предупредить, первую серию смотреть не рекомендуется всем лубителям SM и подобных из жанра махо-сёдзе, т.к. это жёсткое стебательство над сим выше сказаным. 
  Дальше хуже... не просмотр ,а просто самоистязание, но поделать с этим ты уже ничего не можеш! Тебя уже захватили чары Харухи Судзумии!!! Да надо рассказать о главном песронаже-Харухе Судзамии. Это просто дьявол, этакая смесь Аски из NGE и бог знает чего ещё. Властная, эгоистичная, упрямая, темпераментая, энергии на миллион киловатт!!! Этакая стервочка. Впрочем не смотря на все перечисленные казалось бы ужасы, именно такой тип женщин сводит с ума множетсво мужчин, захватывая их сердца.

Я просмотрел 12 серий которые у меня были на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения...

P.S. Кстати Харухи - лицо на обложке 18 номера АнимеГида

0

75

Тут на днях приснился мне кошмар, снится мне что я лёг спать и проснулся через 7 лет, потом  боялся спать каждые 3 ночи дабы не заснуть ещё лет на пяток (во сне прошло 7лет и 3 дня на яву 1-на ночь). Теперь то  я понимаю, как себя чувствовал Кей-кун из Onegai Teacher. Да, многое я переосмыслел, понял все его поступки и пережевания, теперь Onegai Teacher - шедевр! Вот так жизнь учит!

P.S.

Hotaru написал(а):

З.Ы. Да дневник у мну есть, заходи если найдешь *гы-гы*

Нашёл *гы-гы* ^_^

P.P.S. i-fer ну ты даёшь! 60 серий за 2 дня, премерно по 30 в день, вот это я понимаю настоящий ОТАКУ!

0

76

tomohome написал(а):

P.P.S. i-fer ну ты даёшь! 60 серий за 2 дня, примерно по 30 в день, вот это я понимаю настоящий ОТАКУ!

ага чего только не сделаешь ради искусства!!! ну а вообще-то я не все сериалы так смотрю, только которые мне очень понравились...правда в этом деле есть минус - за пару дней все посмотришь, а потом смотреть-то оказывается и нечего.

0

77

Стехан,дай,пжлста,позырить!На обмен,кншно.
Я уже послал список tomohome,но если кратко и через аббревиатуры,то у меня есть:
1 gundam seed/seed destiny TV, 2 GitS SAC,SAC 2nd Gig,GitS SAC SSS, 3 FullMelAlch TV,Trinity Blood TV, 4 Macross Zero,Macross II,Macross DYRL,Robotech Macross Saga,GUNNM OVA, 5 AMV от AKROSS(2004,2005-best), 6 манга на русском(jpeg)BLAME! и NOiSE, 7 Bible Black(не помню какакя именно OVA) и Bible Black Gaiden

0

78

Многоуважемые чуловеки, про обмены анимой создайте что ли отдельную тему, это же просто. о__О" Это есть тема для выливания впечатлений (как написано в топике).
Спасибо за внимание.)))

0

79

Выливаю впечатления:
1 Манускрипт ниндзя новая глава-полная фигня!
2 Fullmetall Alchemist-рулит!
3 GUNNM-хорошее воспоминание из детства
4 А про Трансформеров ваще скоро кино сделают!

0

80

Paganel написал(а):

1 Манускрипт ниндзя новая глава-полная фигня!

Я тут смотрел Ninja Scroll по MTV (давно правда), мне прокатило (правдо до конца не досмотрел, терпения не хватило, после этого я дал слова не смотреть аниме по TV!).
P.S. Не этот ли Манускрипт ниндзя новая глава ты имел в виду?

Paganel написал(а):

2 Fullmetall Alchemist-рулит!

Полностью согласен! Я считаю это редкий шедевр, одно из самых лучших аниме, посмотрел его на одном дыхании за 3-и дня. Невероятнейшие динамические сражения, головокружительные приключения, тонкий неповторимый юмор, и афигительный сюжет который не даёт заснуть и держит в постоянном напряжении, а также неповторимый Soundtrack, вот за чё я полюбил данное произведение!

Отредактировано tomohome (2007-01-17 00:02:41)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?