Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 921 страница 940 из 958

921

*Только что посмотрела 13 серий Шики*
Сволочь Ше-сан на роле ночной академии..*хнык* зачем он так это аниме рекламировал?! Зря я его смотреть начала..я всё время ревела. ТоТ Но вот всю первую серию ржала ревела типа "Мегуми-тяяяяяян!! На кой она нас "покинула!?". Мегуми-тян..бугага..". А вот Этого..Юки вроде, жалко было..я ещё там на легкий яой надеялась, а то меня там блондин так растрогал своим отношением к Юки-куну. Жаль что братец всего 13 серий привез, ещё и интернет отключили. Не ну я реально при просмотре всех этих серий ревела..там же такие моменты, такие люди, такой сюжет. *Хнык*.

0

922

Реветь надо при просмотре angel beats! Там слишком много обижают маленьких девочек! Не трогайте маленьких девочек - не заставляйте Енто йа! Плакать!!!
Если хотите разрыва души и выжимания из нее всех переживаний, смотрите это аниме.

0

923

Шики Веселая хренатень) особенно понравилось что творилось в последних сериях) так что всем смотреть.

0

924

И мне?!

0

925

Не люблю маленьких девочек...
А в Шики много мальчиков. **
*В честь ожившего интернета(и вышедших из запоя Московских алкашей) пошла качать Шики дальше*

0

926

Енто йа! написал(а):

И мне?!

?

0

927

Юки-тян написал(а):

Не люблю маленьких девочек...

Ндя? Что, изворотливые попадаются?

0

928

Ага..ещё проблем от них много. =з=

0

929

А ведь я в самых чистых намерениях

0

930

Ну да, намерения чистые, вот только мысли немного грязные ))

0

931

Не ропчи на меня! Я жеж еще и жуткий добряк)
Посмотрел полнометражку Черный Джек. фентезийный триллер о хирурге. Стиль стар, но интересен. Сейчас такое трудно найти и еще труднее понять молодым. Мне понравилось и хочу найти оставшееся)

0

932

+1 к дабл фейлу. ТВА сечёт суть.

Сейчас смотрю АкиСора.
В восторге.

0

933

Юки-тян, да хрен они сознаются, никто не сознается, даже под дулом пистолета... вот если стрингами помахать!!! Но это жеж фантастика!

...так, что там за АкиСора, интересно говорите? Пожалуй скачаем...

0

934

АкиСора- лютая эротика про инцест брата и сестры. все по правилам эротического"хентая". т.е. действие есть, а не видно.

0

935

Опять про это?...

0

936

Ну а что?

0

937

Код Гиасс... настолько лютый вин, что смотрю на второй раз. АБАЖАВКИ)

0

938

Чтобы не назвали слабаком, смотри SM второй раз! А то Гиасса все могут посмотреть...

0

939

Не знаю кто как, а я при прочтении "SM" не сразу подумал о сейлор мун. Блин.

0

940

мифа! конкретизируй!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?