Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ночные обрывки)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

в этом городе иногда встречаются сфетофоры, в наше время их уже не так много осталось.. вот стоит один, покорёжен и свисают провода из нутра, но он всё ещё каким-то чудом работает, подмигивая своими круглыми глазами, как будто свидетельствуя о том, что он жив. он работает, он нужен... а пролетающие в вышине флаеры редко опускаются на эту улицу, только пыль и мусор, это удивительно свойство мусора появляться и накапливаться там, где место заброшено. шагая по древней мостовой отбрасываю пустые коробки и бутылки с дороги.
Телефонная будка.. захожу и только тут замечаю, что провода оборваны, а отверстие для монет забито мусором и спичками...
уходить вот так вот - как-то неправильно.. очистил отверстие, что заняло несколько минут, удивительно как так много может скопиться в таком маленьком отверстии... в кармане последний пятак и новая пластиковая бездушная карта, да может не стоило браться за то дело, но теперь хоть обеспечен до конца дней, а эта прогулка как дань прошлому, как отчаянная попытка вернуться...
достаю пятак и сбрасываю в щель, в однятой трубке тишина, усмехнулся, а чего ты хотел... и треск, от неожиданности тубка отбрасывается и в неверии подносится снова, где тихий с потрескиванием слышится гудок, и в судорожной спешке набор номера, который уже давно молчит, не отвечает и вот размеренный сигнал дозвона...
и такой родно и далёкий голос с удивлением:
- Алло, это кто?..

0

2

человеческое сознание подобно простому куску теста, как его слепишь, так оно и спекется, причём процесс лепки продолжается непрерывно и в качестве пальцев, которые придают формы будущему кулинарному творению, выступает всё вокруг нас, всё что мы видим, всё, что мы слышим, всё участвует в формировании личности и внутреннего "Я"
слово брошеное вскользь, цвет неба над головой, дом, дорога, взгляд, всё это управляет нами в какой-то степени, либо через физиологические или психологические рецепторы воздействует на формирующееся сознание

глубины нашего сознания хранят немало загадок, разгадав которые можно управлять собой, быть не жалкой игрушкой в лапах нашей психики, условностей и событий, можно быть свободным, но не только, научившись управлять и контролировать себя можно манипулировать сознанием других людей, потому что все люди в чёмто похожи, в развитии личности возникает множество одинаковых рефлексов, условностей и барьеров личности.
ВЫ наверное можете подумать, что такое невозможно, поспешу вас разочаровать, в истории человечества достаточно примеров, когда человек смог одержать над собою верх и дергал за верёвочки управляя не только отдельными личностями, но городами, нациями и странами.

и в наш век информатизации и прогресса таких людей становится всё больше, осознают они это или нет. Эти серые кардиналы управляют нами с экранов телевизоров, с печатных страниц различных СМИ и из динамиков наших музыкальных систем.

как уже говорилось выше, всё. что нас окружает оказывает на нас определённое воздействие, на протяжении уже довольно таки продолжительного времени ведутся большие работы по изучению влияния различных явлений на нашу психику. Предприятия используют эти исследования в выпуске своей продукции, в рекламе, а политические партии в продвижении своего курса, правительство нас убеждает, что всё хорошо, скрывая и завуалируя очевидные факторы, которые прямо-таки бросаются в глаза.
но не всё так плачевно как может показаться на первый взгляд. Сознание пластично, оно подстраивается под то насилие которое над ним совершает, адаптируется и вырабатывает иммунитет. поэтому никогда не будут прекращены работы по исследованию влияния явлений на наше сознание, и никогда не будет разработано идеальной защиты от атак на него.

и до тех пор пока в нашем обществе будут находиться люди которые будут желать управлять массами, до тех пор будут существовать такие явления как зомбирование по телевизору, управление толпой и психические атаки с использованием психотронного оружия.
и бла-бла-бла ))))

0

3

Просто осень,
Просто сны,
И стоим у одной черты...
Просто осень,
Просто дни,
Просто это я и ты...

0

4

Интересное чтиво, задумался

А теперь вопрос, что это  ? :)

0

5

Avallon
ну ... это ... творчество ))

мне первый нравицца, вот ))

0

6

Ясно :)
мне тоже первый больше понравился, хотя оба очень интересные

Отредактировано Avallon (2007-08-08 20:34:05)

0

7

ниасилил, много букаф на сон грядущий... не для меня. ;) без обид. завтра мож прочитаю. )

0

8

АААА!!!!_БУКВЫЫЫ!!!
*забилсо_в_угол*

0

9

Неплохие зарисовки, мне понравилось). +1.  Первая интересная, живо представляется. Вторая зарисовка - это тебе +1, у нас с тобой схожие мысли, ты высказывал просто почти один в один то, что я думаю=). Вобщем хвалю=). И спасибо за халцедон 8)

ЗЫ Не смотрю телефизор, не читаю газеты и не слушаю радио, еще со школы - имхо слишком много ненужной инфы и вообще это орудие управление обществом... Когда бабульки и все кто зырят в этот ящик искренне верят в то что там говорят, мне ржать хочется, капец, какбудто телек - это неоспоримая всепоглощающая истина..ппц..

0

10

интересно, человечег вспомнит или нет... )))
написалось как-то ночью в смс-ке и отправилось другу))

посвящается другу

Что видишь?
- солнце, горы и цветы
за ними коридор весны
и только море у стены
а потом могилы и кресты
но вдали цветут сады
и ведь любишь, но не всю
- я останусь-подожду
и ты уедешь уплывёшь
только знаешь?.. не прощай
но рукою помахай
и улыбкой улыбнись -
интересна всё же жизнь
мне вот это обещай?
за спиною вой и лай
но впереди цветы и рай
только помни-вспоминай
ведь и я сорвуся и сбегу
поваляюсь там в снегу
посижу когда-то на краю
поболтав ногами улыбнусь
пусть несчастье убежит
как нам воля говорит
а ты не плач и не грусти
ведь солнце в грязи и пыли -
поднимись-ка и протри
вот такие пироги
если хочешь то сожги
но иначе, сохрани?

))
эх... ))

0

11

прикольно. Мне понравилось.

0

12

Ибо я --первая и я же последняя
Я --почитаемая и презираемая
Я --блудница и святая
Я -- жена и дева
Я--мать и дочь
Я --руки матери моей
Я--бесплодна,но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я--та, кто производит на свет, и та,
кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я --супруг и супруга
И это я родила своего мужа
Я --мать моего отца
Я --сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно
Ибо я ---злонравна и великодушна. ....

//это про куклу вуду еслиф кто не понял

0

13

Я --почитаемая и презираемая
Я --блудница и святая
Я -- жена и дева
Я--мать и дочь
Я --руки матери моей
Я--бесплодна,но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я--та, кто производит на свет, и та,
кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я --супруг и супруга
И это я родила своего мужа
Я --мать моего отца
Я --сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно
Ибо я ---злонравна и великодушна. ....

Я -- не чту Чака Норриса и до сих пор жива чонить =)

0

14

Кукла вуду всегда мертва...
ведь она не дышит не ест не размножается - существуют только мертвые куклы вуду...
а мы используем их безжызненные бездыханные маленькие тельца в своих злобных корыстных целях
...какие жа мы люди уроды...
...так издеваться над трупами...

0

15

Мда))) Тапочки всегда мертвы, ведь они не едят, не дышут и не размножаются, бывают только мертвые тапочки.. Ах какие же люди сволочи, так издеваться над трупами...

0

16

пару лет назад я своей младшей сестренки долго обьяснял что у неё кукла мёртвая, чуть до слез дело не дошло... какие дети непонятливые...

0

17

Мда... Ты будешь прекрасным родителем))

0

18

Лучше б у него небыло детей.

0

19

а ты добра)) это легко устроить так то..)

0

20

Устройте и умирать будете долго и в страшных муках...

0