Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Объявляется набор в мужской гарем!


Объявляется набор в мужской гарем!

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Приветствую Вас, уважаемые обитатели форума ^___^ До кого то возможно уже дошли отголоски, а кто-то еще и слыхом не слыхивал о том что я - Кассандра - решила собрать себе мужской гарем. Итак эта тема для первых и для вторых, а также и для третьих - тех, кто давно "в теме". Представляю вашему вниманию договор, который потребуется подписать, если вы будете с ним согласны) Это совершенно не больно и возможно даже приятно ^___^ Пожелания и дополнения принимаются после моего тщательного обдумывания, ибо всегда помните главный принцип Гарема!

ДОГОВОР

Я, нижеподписавшийся, известный как ____________________ вхожу в Гарем Кассандры – Сюти Никурин, и вследствие этого обязуюсь выполнять следующие пункты договора:
1. Признавать факт вхождения в гарем.
2. Хозяйку гарема Кассандру называть Госпожа Кассандра или Госпожа. (пункт не обязателен к выполнению)
3. Позволять ей совершать над собой акты физического ненасилия.
a. Лицам, обладающим мазохистскими наклонностями позволять совершать над собой акты физического насилия.
4. Не входить ни в какой другой гарем, кроме Сюти Никурин.
5. Не ревновать Госпожу к другим наложникам.

Являясь лицом, входящим в Гарем Госпожи Кассандры я обладаю следующими правами:
1. Всеми правами, учтенными в Конституции РФ, не противоречащими обязанностям наложника Гарема.
2. Я имею право заводить связи на стороне, вплоть до брака и рождения детей.

Вступая в Сюти Никурин обязуюсь честно выполнять Главный Принцип Гарема: «Слово Госпожи – закон!».

P.S. Интересующимся и незнающим - Сюти Никурин - выражение смысл которого означает "Все удовольствия жизни".

0

2

a. Лицам, обладающим мазохистскими наклонностями позволять совершать над собой акты физического насилия.

кхе... ну тут опЯчатка т.к.  это в договоре понимается только как про Тебя... т.е. обладающим мазохистскими наклонностями, ты про себя так сказала?

//Ты наверно всговоре со стрелком, он заберает душу, а ты тело  :lol://

0

3

всё правильно написано))
а в чём состоит приятность подписания договора?:))
ты распечатай листочки с договором, притащи, чтобы их подписали))
ну и это...
пожелание к договору:
ты забыла добавить, что ты сама определяешь кто достоин входить в твой гарем)
а то понаберут по объявлению))

0

4

Угу понял... кхех... Нужно Женский гарем еще создать...

0

5

Кассандра, а преимущества от того что мы будем в гареме и что нас там не будет... нам от этого какое удовольствие?

0

6

Кассандра, а отдельный пункт про форму одежды на анимках? Так экстремальнее будет...

0

7

гыгы.... *ехидно улыбается...*

0

8

Я рад за вас господа! Я прекрасно удивлён что вы на конец таки выросли из десткого возраста и перестали играть в куклы, дочки матери и прочие города.
Ко всему вышеописаному прошу относиться не как к оскорблению, но как к комплименту и похвале.
Как бы это не звучало обидно, но попрошу вас не обижаться, а дочитать сей пост до конца.

Просто хочу сделать несколько пердложений:

Во первых: В гареме, кроме наложнико/наложниц должны быть ещё и евнухи.
Во вторых: В мужской гарем необоходимо записывать мужчин ну.. как бы это по приличней сказать способны несколько раз вообщем. Так что Нитскель прав ^_^, ты сама должно решать кто входит. А то кто то уйдет в отпуск, один не справиться и останешся ты не удовлетворёная :)

0

9

Mifarg +1, нада еще спициальные отличительные знаки чтоли, для пущего прикола :)

0

10

ну дя, и будет вся грудь в значках, как в медалях)))

0

11

хмм....
как же там было то....
собсно персонажи типового Сюти Никурин это
1. Glass character
2. Loli-Shota
3. Stoic Type
4. Incest
5. Gariben (ботаник)
6. Prince

найдутся ли у нас в клубе подходящие типажи?....хммм......

0

12

хм, ну ждём дальнейших сообщений Кассандры, кого же она выберет?

0

13

Такс...
Я не в сговоре со стрелком.
Я принесу договора на анимку ближайшую, кто хочет пусть подпишет.
Насчет преимуществ/удовольствий/приятностей: см. пункт №3 обязанностей.
Насчет женского гарема: этим уже занимается Сецуна.
Насчет евнухов - надо подумать, но т.к. гарем мужской, то на эту роль я возьму пару девушек....
Насчет "мужчин способных несколько раз": ваша потенция меня волнует в последнюю очередь.
Насчет отличительных знаков и формы одежды: да, я обожаю классическую форму одежды - белые/черные рубашки+черные брюки. Но заставлять людей это носить?! Я садистка, но ненастолько.
Насчет персонажей Сюти Никурин: их там шибко мало, да и вообще я ими не руководствуюсь. Раз все удовольствия, то ВСЕ:)
Гарем я собираю ради собственного удовольствия от обладания этим гаремом, ну и эстетическое удовольствие от лиц находящихся в этом гареме. Во всяком случаю пока.... ^___^

0

14

глянем мы твой договор, глянем...

0

15

Хехе, Лунатег уже попался....

0

16

меня 3 пункт интересует, это как? а нам хозяйку можно будет совершать над ней физическое ненасилие?

0

17

Лунатик скорее всего не скрытый отаку, а скрытый хентайщик.... ну ничего ничего....

а нам хозяйку можно будет совершать над ней физическое ненасилие

можно, но в разумных пределах. В очень разумных.

0

18

не, я хентай не люблю, ну там если он токо кавайный -)

0

19

//простите за оффтоп но, а статус можно как нибудь поменять?

0

20

это к Сэкай

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Объявляется набор в мужской гарем!