Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ацкие стехи

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

ну вот такие у меня интересы, я прохожу головолмки в учебнике обж, типа найди кто кинул кофетту, или у какой бабушке длинне нитка и куда она ведёт

0

22

мажся теперь ога

0

23

точно!
кстате аццкое развлечение!
довайте на следующие посиделки накупим не только Аццких Палочек, но и Аццких Детских Книжек, и будем их читать!
вы представьте лицо продавца, когда толпа брутальных типов заломиццо в книжный магазин и попросит "дайте нам какое-нить деццкое азбуко, и чтоб в нем картинков и стихов было много!!"

0

24

Не, словарь Отжигоff надо прихватить просто)

0

25

Ну Хотару, боюсь там в лучшем случае мед тетек с мед братами пришлют =), а если еще придти к продавцу в абмундировании (в костюме каком-нить, или с катаной))

0

26

Hotaru
ты попробуй в алпи с катаной пройди, я посмотрю на тебя и охранников. Они тебя заклюют

0

27

ЗАКЛЮЮТ???!!!

хоссподи...я теперь в Алпи ни нагой, раз там такие мутанты...

0

28

а ты примени там технику невидимости, ТЕХНИКА НЕВИДИМОСТИ! ХРЕН УВИДИШЬ НОУ ДЖИТСУ

0

29

во во, в алпи я люблю их травить, иду и делаю вид что я что то натворил, и так руки в карманы и к выходу, всегда почти работает

0

30

найдено мной на форуме фонатов Синсенгуми))))
я вылез из под стола минут через 10 после прочтения)))

Знаменитые пять правил Шинсенгуми:

1. Недопустимы поступки, недостойные настоящего мужчины.
2. Нельзя покинуть Шинсенгуми
3. Нельзя использовать служебное положение в корыстных целях
4. Недозволительно вмешиваться в служебные дела других членов
5. Дуэли запрещены

Единственным наказанием за нарушение любого правила было сеппуку.
___________________________________________________________________________

Итак, знаменитые восемь правил Модер-гуми:

1. Недопустимы поступки, недостойные настоящего модератора.
2. Нельзя покинуть Модер-гуми
3. Нельзя использовать служебное положение в корыстных целях
4. Недозволительно вмешиваться в темы других модераторов и наводить там порядок.
5. Оскорбления других модераторов запрещены
6. Если администратор форума полностью зафлуден, его модераторы должны тереть флуд до последнего и пасть жертвами флуда вместе с ним.
7. Запрещено обсуждать погибших в бою с флудом, кроме администратора форума.
8. Если модератор не смог затереть флуд или оффтопик по причине претупления зрения, он должен немедленно совершить прочтение всех сообщений на форуме заново.

З.Ы. а давайти придумаем устав Хайбане, на основе какого-нить древнего документа?)))
по-моему будет интересно)

Отредактировано Hotaru (2007-08-21 14:02:03)

0

31

-) да, надо обязательно

0

32

Hotaru, над абряд пасвящения замутить=) в полночь пойти куданить и крикнуть "НЯ", например, ну или чонить такое...)

0

33

всмысле для новеньких?

0

34

ога)

0

35

Да я давно такое предлагал, и те кто был до меня, тоже предлагали...только кому ж это надо то?
в принципе можно....
жаль только что идея типо " 1. Принести с собой 200 гр крови девственницы и живого кролика. 2. .... " отпадает по умолчанию...

З.Ы. можно чонить типо "одеть некомими (кошачьи ушки) и хвосс, и пройти по центральным улицам, говоря "НЯ"))))

0

36

Неплохо. Достать реквизит надо.

0

37

с риквизитом помоему не должно быть пробрем. Щас почти у каждой анимэшницы есть ушки и хвост.

0

38

Ой представляю как мило они будут выглядеть

0

39

БУГАГАГА
Лунатег, ты рассуждаешь так, будто любой новенький адепт в нашей секте бюудет кавайной девушкой)))
а ты прикинь если он будет жирным 30-ти летним одмином??

0

40

чорт. Зато этот админ после такого попадёт на баш! и вообще толстый админ в очках, это круче если он бородатый, сидит дома и пьёт пиво. Мы исправляем людей! -)или наоборот. Кому как

0