Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ацкие стехи

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

На следующей анимке заставлю Лунатега одеть нековские ушки и пройтись по улице с криками "НЯ!" ^))), если он не откупиться молоком ^_^...

0

42

Даааа!!
Он заплатит!!!
МУХаХАХАХАХАХА!!!!
*кхм-кхм*
стрелок, а собсно реквизит ты где возьмешь?

0

43

Если не будет молока, то будем импровизировать 8))

0

44

согласен это сделать, если дадите уши, и купите МНЕ молока!

0

45

О как)) не, таг не пойдет) Пойдешь с ушами, криками "НЯ!" и без молока, по главной улице, полной, изумленной публики и школьнегов в день знаний, а если не согласисся - с тебя молоко 8))), иначе тебя ждут жестокие пытки щекоткой, вырыванием ногтей и т.д.

0

46

нет, так не буду. Я сам молоко люблю!!!

0

47

*голосом Абеля*: тогда готовься к пыткам, сын мой=)

*демонически смеется ака Алукардо*

0

48

тогда нужно это устроить для всех новеньких...
Натка и Милашка тоже участвуют)))

0

49

Интересно, они покраснеют, когд оденут нековские уши?...)

0

50

Натка и Милашка отменяются....судя по всему они вступили в КБА....

0

51

уууу предательницы-алкаголики.

0

52

Хехе, а может быть это были и не они....))))
просто у КБА-стов в дайре есть пост, типо "нашли 2-х молоденьких девушек" ...и т.п....

0

53

Жуть какая..))

0

54

искренне сочувствую девушкам. Мы то извращенцы, а они и подавно. Там один Мяф чего стоит

0

55

товарищи, запомните этот момент...наконеццто ктото решился сказать то, что давно вертелось у всех в мозгу)))
мы извращенцы)))

З.Ы. товарищи новички, не бойтесь, это шутка (наверное....)

0

56

Бггг никогда этого и не скрывал... 8)))

ЗЫ а Мяф, кст не с ними, Мяф к ним вообще отношения не имеет, они просто видимо записывают в клуб всех с кем когда-либо пили..

0

57

А что скрывать то??? Да не надо этого так страшится. Между прочим, как бы это не отрицали люди, все мы немного извращенцы.*пожала плечами*

0

58

А некоторые не немного... Да, давайте поговорим об этом :). *делает плакат с надписью"МЫ - ИЗВРАЩЕНЦЫ, ЭТО НАШ ВЫБОР"*

0

59

мухахахаха....
"вступайте в общество извращенцев!"

0

60

Ага)) листовки сделать надо))

0