Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ацкие стехи

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

глупый путешественник был в поездке.
он был так глуп, что мог с лёгкостью
быть обманутым кем угоднно.
пожалуйста, деньги на лекарства...
его обманули в деревне и забрали
даже одежду с обувью.
моя сестра больна...
у меня не денег чтобы
купить зерно для посева...
но, так как путешественник был глуп...
даже когда деревенские благодарили его лживыми
словами "ты спас меня!", он верил им...
и продолжал говорить, "будьте счастливы!"
в конце концов, путешественник
остался совсем без одежды.
поэтому он укрылся в лесу.
но в это время...
он встретил монтров живущих в лесу.
монстры хотели съесть тело путешественника...
так что они начали заманивать его ложью.
конечно, путешественник сочувствовал им...
и он отдал свои ноги и руки одну за одной.
и в конце, у путешественника
осталась только голова.
затем он отдал свои глаза последнему монстру.
монстр съел глаза путешественника и сказал...
"спасибо. я дам тебе подарок взамен."
и оставил что-то перед ним.
но, это был просто кусок бумаги
на котором было написано "дурак"
однако путешественник начал плакать.
"спасибо! спасибо! я никогда не
получал подарки до этого!"
"я счастлив! я так счастлив!
спасибо! спасибо!", - говорил он...
...и слёзы продолжали литься из
пустых глазниц.
а затем путешественник...
...вскоре умер.

0

122

Сам придумал?..

0

123

Fruits Basket

0

124

Даа, так вот и бывает..помагаешь всем..

0

125

дык в том и мораль...злободневно...

0

126

НЯ, СМЕРТЬ!

НЯ! - это безумный разухабистый клич бритоголового маньяка-берсерка, обожравшегося кислоты и вооруженного двумя бензопилами;
НЯ! - это последнее слово, которое с хриплым гортанным звуком выблёвывает изо рта вместе с кровью, зубами и желчью разорванный пополам гексогеновый анархист-камикадзе;
НЯ! - это гулкий неровный лозунг, протяжно выкрикиваемый тысячами и тысячами мертвецов, сращённых с машинами-убийцами, марширующих по утреннему городу, залитому слепящим холодным солнцем;
НЯ! - это приглушённый шёпот Древнейших Богов, сводящий с ума в бесчисленных кошмарных снах среди подводных руин и приходящий затем в невообразимых реалистичных галлюцинациях;
НЯ! - это вибрирующий электронный звук, доносящийся сквозь помехи из ржавого речевого устройства свихнувшегося робота в тот момент, когда он с кибернетическим наслаждением насилует генерального директора богатой корпорации в круглое отверстие, аккуратно просверленное в его черепе;
НЯ! - это демонический рёв гигантских подземных сколопендр, которые медленно волокут свои скользкие мясистые тела по узким провинциальным улицам, перебирая щёлкающими конечностями и плюясь светящейся радиоактивной жижей;
НЯ! - это продолжительный нечленораздельный хрип воскрешаемого в лаборатории Чикатило, чьё лицо выгнило до неузнаваемости, а внутренности выжрали трупоядные собаки;
НЯ! - это омерзительное хихиканье неведомым образом ожившей кишки, которая обрела способность мыслить, выскочила из брюха и подобно анаконде обвивается вокруг шеи;
НЯ! - это инопланетный сигнал из далёкого космоса, который был случайно услышан одним православным радиолюбителем, когда он искал на своём приёмнике радио "Радонеж";
НЯ! - это проникающая в самые потаённые глубины подсознания мантра столетнего шамана, подключившего свой мозг к системе безопасности ядерного объекта, расположенного в сибирской тайге;
НЯ! - это крик, вырывающийся откуда-то из мутировавшего организма самого тебя, когда ты уже несколько миллионов лет замурован в каменном саркофаге и вдруг замечаешь, что ты ещё жив, но уже не человек, а гриб;
НЯ! - это последняя мысль бога перед тем, как его сбросили в смачно чавкающий и весело побулькивающий болотный коктейль разумной биомассы, способной только растворять и пожирать;
НЯ! - это бесконечный вопль Великого Пожирателя, приходящего из глубин вселенной и направляющего тучи тиранидов к своей цели.
НЯ! - это скрежет металлических лопастей Фирексии, в глубине которой просыпается Ягмот.
НЯ! - это вздох демонической Ксении Собчак, купающейся в ванной из глазных яблок и блюющей адамантиновми кирпичами, на которых выгравированы все 666 куплетов из считалочки про Фредди Крюгера.

НЯ! - ЭТО СМЕРТЬ.
НЯ, СМЕРТЬ!
^_^

0

127

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он...

Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить.

(С) Лили де Мон

0

128

как я уже писал на твоем дайрике по поводу этого.. - жуть Т_Т...

0

129

ПЛЕННЫЙ КОТЁНОК

Лапки скручены веревкой
Ржут довольные фашисты:
"Не такой уж ты и ловкий
Партизанский кот пушистый.

Признавайся лучше сразу,
Сдай нам явку и радиста,
Большевицкая зараза,
Партизанский кот пушистый"

И овчарка грозно воет
Мерзко капает слюнями:
"Поглядим, чего он стоит"
И готов мешок с камнями.

Но стоит котенок молча,
Глядя прямо в морды немцам:
"Нет, породе вашей волчьей
Не сломить кошачье сердеце

Мой батяня полосатый
служит в танковой бригаде
Маму разбомбили в хате
Брат воюет в Сталинграде"

Перед смертью он спокоен,
Смотрит смело на винтовки
Маленький пушистый воин,
Лапки скручены веревкой

И. Кошкин

0

130

Королева Каролина
Мажет щеки вазелином
-Не могу никак понять я,
От чего тесны мне юбки?
Отчего не лезут платья?
Я ничуть не удивлюсь
Если это просто флюс.
Натянула еле-еле.
Может платья похудели?
(из перевода книги Сникен Хоп "Волшебный мелок")

0

131

"Биореактор"

Надо всею над планетой
Мы воздвигли биореактор –
Чудо техники, прогресса
Столь гуманное творенье.
Поглотить оно готово
Всё то быдло и отходы,
Что сообщество людское,
Вырождаясь, породило.
Ведь, по сути, что полезней,
Будет людям и природе –
Да и вам, вот ВАМ вот лично –
Неужели гопник Вася
Из соседнего подъезда?
Что за глупое сужденье
Кем-то создано в маразме –
Будто жизнь, причем любая, -
Даже Васи все того же, -
Крайне, просто безгранично,
В-общем, офигеть как ценна?
Мы над глупым над сужденьем
Посмеемся очень дружно
И отправим в биореактор –
Вслед за «мудрецом» в маразме –
Васю в кэпке и при сэмках.
Р-раз – и гопник стал метаном,
Биотопливом летучим,
Что обычного мазута
В много раз экономичней.
И вот с этого Васятки,
Что при жизни был –
Ну, быдлом, скажем прямо,
Стопроцентным,
В вашей собственной квартире
Ноне лампочка горит.
И работает компьютер,
И морозит холодильник –
Так скажите, неужели
Вам все это бесполезней,
Чем какого-то гопяры
Жизнь, протухшая, как гумус?
Нет? Тогда и пасть заткните,
И засуньте себе в жопу –
Да желательно поглубже –
Гуманизм свой злоебучий.
Всё понятно? Ну и чудно.
Так что скажем напоследок –
Коль ты эмочко тупое,
Что с «ТН» в ушах по жизни
Челкой глазки вытирает,
По немецким дикобразам
Неподдельно так тоскуя;
Или гопник с IQ десять,
Что, на корточки присевши,
На засаленных на четках
Отмеряет такты «Мурки»;
Иль дитя быдлогламура,
Мозг чей жалкий без остатка
Съели клубы, быдлопати,
Космополитен и Ксюша,
И слюнявые мажоры –
У которых, кстати, тоже
Мозг разрушен безвозвратно;
Или папы-олигарха
Инфантильное отродье,
Что, до старости доживши,
Вырастя среди лакеев,
Даже жопу без прислуги
Не умеет подтереть;
Или хачик с мерзкой рожей
(Кстати, тут замечу в скобках,
Мы ниразу не фашисты);
Или наркоман-обдолбыш;
Иль алкаш из-под забора;
Или урка с рецидивом, педофил,
Маньяк, насильник
Или прочая швалина –
То, не тратя даром время
И общественные деньги
(И терпенье наше тоже),
Сразу топай в биореактор
И варись там с наслажденьем –
От тебя как от метана
Пользы будет раз в сто больше.

(с) некое неизвестное девушко

+1

132

"Шварце кацн
кацн-крацн
крацн шварце кацн.."
- немецкое скороговорко про черных кошек "Черные кошки скребутся-скребуться черные кошки"

0

133

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

(c)

+1

134

"Я рыцарю в драке
Ударил по сраке

Закованной в латы ногой

И рыцарь почтенный
Упал убиенный

Схватившись за сраку рукой"
(с)

меня улыбнуло)

0

135

стрелок написал(а):

"Я рыцарю в драке
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой
И рыцарь почтенный
Упал убиенный
Схватившись за сраку рукой"
(с)
меня улыбнуло)

Очень веселое стихотворение!
Сам придумал?

0

136

Любовь Наруто и Хинаты

Идя по вечернему городу … Наруто наслаждался, свежестью воздуха, размышляя о красотке,…которая столько лет не дает ему покоя… Неожиданно возле него упало маленькое письмецо…Блондин в недоумении поднял его, в нем неуверенной рукой было написано, чтобы он пришел в большой дом на углу, когда стемнеет, и это может решить многое.… И не только для него… Наруто, собрав волю в кулак решил узнать, о чем идет речь в этом послание…
Ночь в Конохе наступила быстро,… и многие легли спать в своих домах.… Сначала его терзали сомнения по поводу случившегося, однако его сердце, почему - то сжалось, и он решил пойти туда… Придя туда он жутко нервничал, по его лбу тек холодный пот, как будто в предчувствии чего то…
И тут случилось это… дверь в комнате приоткрылась… и туда вошла особа, над которой нависла тень… Наруто чувствовал что это была девушка которая невероятно нервничала и ее ноги подкашивались, когда она ступала шаг… Дрожащим голосом он спросил: Кто - о ты ?... На что она не смогла ничего ответить… Наруто приблизился к ней… в ответ красавица лишь испугалась.… Услышав тихую песню, Наруто предложил девушке потанцевать, при этом сильно покраснев ведь он никогда не танцевал, девушка сама была не опытна в танце, но преодолев свой страх она все же согласилась… В полумраке они пустились танцевать… С каждой минутой они все ближе были друг к другу… и тут Наруто приблизился совсем близко и только хотел по лучше рассмотреть девушку, как она, покраснев, пытается убежать, но он хватает её за руку... Ему очень знаком этот силуэт. Он не поверил своим глазам это та самая красавица, которую он видел танцующую на водопаде. Да это та кто не дает ему покоя... Лунный свет осветил комнату, она резко отвернулась боясь что Наруто её узнает... Он дрожащей рукой тянет её на себя пытаясь развернуть красавицу и увидеть её лицо, но она не поддается... Тогда он кладёт вторую руку ей на лицо и.....и медленно поворачивать её к себе лицом... Та от этого нежного прикосновения не сопротивляться ему... И вот лунный свет озаряет её лицо... Наруто замер. Она посмотрела на него и увидела на его лице удивление и что-то ещё смешанное с этим чувством... Красавица опустила глаза в низ и сделала шаг назад. Наруто не мог поверить что та самая красавица всегда была рядом с ним…Он не мог поверить что это возможно... Придя в себя от этого он произнёс шепотом... 'Хината... Неужели это ты?''... Та в ответ лишь кивнула по-прежнему уставившись в пол... Наруто сделал шаг вперёд и прикоснулся к ее плечам, та вздрогнула... Потом он нежно коснулся рукой её подбородка пытаясь перевести её взгляд на себя... Хината подняла глаза и в этот раз она увидела на лице Наруто чувство как будто он был рад что это оказалась именно она... Её это успокоило и она незаметно улыбнулась... Наруто слегка поддался вперёд и начал тихонечко приподнимать голову Хинаты чуть вверх за подбородок... Хината оцепенела и пристально смотрела в глаза Наруто, она чувствовала как её сердце начинало биться чаще...И вот Наруто приближал свои губы к её губам, Хината вздрогнула... ... Она сама не заметив свои действия, обняла Наруто и так сильно будто не хотела его куда-то отпускать... Блондин положил руку её а щеку... Вдруг по щеке Хинаты покатилась слеза и попала на руку Наруто.... Он вздрогнув от неожиданности посмотрел на девушку у которой начали наворачиваться большие слёзы на глазах.... Наруто слегка растерялся потому что не мог понять почему Хината начала плакать.... Наконец он произнёс тихим голосом " Хината... Почему ты плачешь?" Хината начала активно мять в руке куртку блондина.... и еле слышно произнесла "Я...я...Наруто..."­ Зная, что это именно тот момент, в который нужно открыть все свои чувства, набралась смелости и забыв о страхе она все-таки сказала " Я..я.. Люблю тебя.. Наруто-кун…!" Его это повергло в шок.... Он замер и не знал что сказать ей в ответ... Блондин лишь думал о том что этого не может быть…Ведь он не мог быть так слеп всё это время...Может ему просто послышалось... Хината смутилась и покраснела после этих слов и увидев реакцию Наруто на эти слова подумала что эта новость его не очень обрадовала и слёзы покатились по её щекам и она кинулась убегать... Тут Наруто пришёл в себя и как-то само собой получилось что он кинулся за ней.... Наруто схватил её за руку, но она попыталась вырваться и тем самым завалила на себя Наруто и они вместе упали на пол лицом к лицу... Наруто приподнялся на руках и посмотрел на лежащую под собой Хинату... Та отвернув голову в сторону, и по её щекам также бежали слезы, сжала в руке уголок покрывала... Блондин окинув её взглядом вдруг понял что он только сейчас заметил как она прекрасна... Вдруг склонившись над ней он прошептал ей на ушко… «Я…я… тоже тебя… люблю… Хинат-а»… ее лицо вдруг налилось румянцем… и она неожиданно прекратила плакать и посмотрела на него... Наруто стер последнюю слезу… с ее щеки цвета вишни… не удержавшись их губы слились в страстном поцелуе... Хината обвила руками его шею... И дрожащим голосом прошептала… «Я… твоя… Наруто – кун…» … наполовину расстегнув кофточку… и ее нежные щечки налились румянцем еще больше… Он в недоумении лишь углубил поцелуй... Его рука помогла Хинате, и кофточка в одно движение слетела с нее… и в тот момент Хината сняла с него футболку и случайно рукой задела шорты… Наруто как - то неуверенно хотел снять с нее юбку… она, увидев его страх, лишь улыбнулась и сама сняла с себя юбку… пока они переходили на кровать с Хинатиной груди слетел лифчик, открыв перед своим возлюбленным самые сокровенные тайны своей красоты,… когда они упали на белоснежную кровать Хината увидела румянец на щеках у Наруто, и лишь усмехнувшись, прошептала «…Прости,… но дальше ты должен сам овладеть моим невинным телом… » … Сначала он боялся, но потом увидел насколько красива Хината в лунном свете.… И он лишь кивнул головой, и в одно мгновенье снял трусики Хинаты, оставив ее девичье тело совсем беззащитным… иии… подарив возлюбленному нежнейший поцелуй, почувствовала в себе горячую плоть… Под шум дождя, они еще крепче обняли друг друга… Наруто никогда не ощущал такого раньше, а Хината таяла в наслаждении… И тут Хината вздрогнула и был едва слышен девичий стон, Наруто увидел что по щеке Хинаты потекла слеза, которую она хотела скрыть… Но он все чувствовал… и на мгновенье испугался… Но она успокоила его едва слышным голосом сказав… « Не волнуйся … это слезы нашей любви … Наруто…» Он на мгновенье успокоился, но ему стало страшно из за того, что капли крови текли по белоснежной простыне…»… но Хината попросила его не останавливаться… и еще крепче обняла его… едва не поцарапав спину…. Стон девушки было слышно и за окнами, но дождь не давал другим услышать это, как будто давая возможность влюбленным насладится этим лишь им двоим…спустя мгновенье… их наслаждение достигло пика… и лишь на несколько секунд остановившись, поцеловал любимую и она растаяла в его ласках… К тому времени дождь утих… и Хината словно котенок спала на груди у Наруто, однако он не мог сомкнуть глаз, поскольку не мог поверит своему счастью… но поцеловав любимую в уста… все же уснул…

О-о что я у себя в компьютере нашел!

0

137

Наруто нрава?)

0

138

TwisterMax, а при чём тут стихи? :huh:

Отредактировано Roy (2009-04-22 23:18:18)

0

139

TwisterMax
Я тоже не совсем поняла причем тут стихи. Внимательней читайте название темы, пожалуйста.

0

140

убить

0