Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга

Сообщений 41 страница 60 из 179

Опрос

Читаете ли вы мангу?
Да

94% - 33
Нет

5% - 2
А что такое манга?

0% - 0
Голосов: 35

41

Что так много работы..или..Лень??!
З.Ы.2Хотару: Хелсинговская манга. Рассказ про Алукарта, точно не знаю..

0

42

Akiria написал(а):

Хелсинговская манга. Рассказ про Алукарта, точно не знаю..

да, знаю такую...
в общем, спроси опятьже у мастыстрелка, он думаю тоже вспомнит, о чем речь и поделится с тобой...
у мну дивидюк сломалсо, так бы я тебе принес...

0

43

Это манга про то как Алукард и Волтэр воевали с фашиками, еще в молодости) Алукард в виде кавайной девочки с автоматом там(он же может любой облик принимать, вот и прикалываецо). Это у мя есть.

0

44

На счет манги "Рассвет", она у ня есть, но тока там всего 1 том (5 глав) :)

0

45

Ах да!   На английском она называеца Hellsing: The Dawn   ^_____^

0

46

да, больше ее и нету по моему.. типа спешал предыстории кусок, или чтото вроде того

0

47

это начало предыстрории.
Манга будет продолжена после того, как Кота Хирано закончит рисовать основной Хэллсинг (с) сам мангака. Стыдно не знать, хозяин.

А вообще. Я, конечно, не такой маньяк по манге, как многие ) но читаю запоем ) авторов любимых навалом ) ещё больше любимых манг просто ) в общем, стараюсь %)

0

48

ну блин, откудаж я знаю какие планы у афтароф, скорей бы уже блин дорисовали)

0

49

купила третий томик ПетШопа (цены запредельные конешно, но дык там ведь Ди, за него можно)))
от комиксфактори http://www.comics-factory.ru/cat_psoh.php
http://www.comics-factory.ru/cat_images/psoh_vol3a.jpg

0

50

Хм.. стрелок, запиши мне Рассвет и какой-нибудь хентайной, а я тебе на на анимке диск отдам, а?..

0

51

был бы диск записал бы

0

52

Принесу.. и не один.. Хотелось бы посмотреть продолжениие Докуро-чан

0

53

А кто читал мангу "Alice 19th"... Поделитесь впечатлениями,  интересная? =^__^=

0

54

VolchonokD@f
она прекрасная, одна из первых манг которые я читала давным давно, Ватасе Юу рулит ) так жаль что по ней нету аниме ( *я так надеялся и верил*

0

55

Значит все-таки ее скачаю, почитать.... ^__^

0

56

VolchonokD@f
прочитай конешно, скажешь потом как оно )

0

57

Айзу еще прочитай) одно из таких долгих засотнютомов, которое я прочитал на первом курсе, так "мимоходом" готовясь к вышке..)

0

58

Alice 19th - кхм... Очень понравилась!!! пожалуй, она войдет в мою тройку сааамых любимых манг..  :P

0

59

а мы с Миу дошли до места где продаются про-анимешные мелочи в Кырске. Он правда маленький еще, этот магазинчик, а анимешники там уже раскупили все что могли, но мы вот купили там лицензионной манги, Пет Шоп там в три раза дешевле чем в обычном книжном о___________О Мну взял четвертый том, а Миу корейскую мангу про Королеву Джун ))

0

60

Читаю Пет Шоп Хоррорс, а просто здорово ^_^, блин простые истории, каждая из которых раскрывает серьезные социальные проблемы личности и заканчиваются эти истории либо трагедией либо счастьем, но это не важно :) Я хочу косплеить Графа Ди этого жуткого сладкоешку :)
Цитата:
Граф Ди: о офицер вы как всегда к чаепитию *кавайно*
Офицер: Да это ты вечно пьешь чай!!!! *злится*

0