Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга

Сообщений 161 страница 179 из 179

Опрос

Читаете ли вы мангу?
Да

94% - 33
Нет

5% - 2
А что такое манга?

0% - 0
Голосов: 35

161

Холивары? Да она пустое место порождает, на обломках былых сообщений...
Вот с Сакурой был холивар, так она не особенно косила, хотя холиварные сообщения лучше вообще не косить, в назидание потомкам.
сакральный ты наш...

0

162

Какой именно холивар с Сакурой ты имеешь ввиду?

0

163

Лучше не спрашивай что "имею ввиду"....
да было давненько.

0

164

Первыми под раздачу попадут крайне пошлые произведения, а именно:
1) Aki Sora,
автор: Masahiro Itosugi
издательство: Akita Shoten
В этой манге речь пойдет о запретных отношениях между школьником Аой Сора и его
идеальной старшей сестрой Аой Аки.
Причина запрета: инцест Феерично.

2) Oku-sama wa Shogakusei, (Моя жена школьница младших классов)
автор: Seiji Matsuyama
издательство: Akita Shoten
История разворачивается в недалеком будущем, где люди спокойно женяться на маленьких
девочках, дабы решить проблему с резко упавшей рождаемостью. В этой манге 24х летний
парень жениться на 12летней девочки, это комедия.
Причина запрета: изнасилование ребенка
[Иносе Наоки показал эту мангу отдельно, как пример, какие произведения надо
ограничивать.]

3) Lovers & Sharing,
автор: Yashi Natsuba
издательство: Shobunkan
В этом произведении речь пойдет о девушке, чей парень изменил ей с ее сестрой-близнецом,
она бесится и устраивает истерику, на что ее сестра спокойно предлагает "поделиться"
парнем.
Причина запрета: изнасилование, инцест, групповое изнасилование.

4) Koibito 8-go,
автор: Makoto Ojiro
издательство: Shonen Gahousha
Молодую женщину насилует неизвестный мужчина в маске, женщина репортер журнала, идет на
все, чтобы узнать кто же был этот мужчина.
Причина запрета: изнасилование.

5) Hana-Hiyori,
автор: Q-taro Hanamizawa
издательство: Mediax
Коллекция коротких историй, собранная автором, создателем сэйнэн манги Q-taro Hamozawa,
история в основе своей романтические комедии с эротическими сценами.
Причина запрета: секс в школе. Просто фееричная причина!

6) Midori no Kisetsu
автор: Maako
издательство: Moerl Publishing
Коллекция коротких историй уже зарекомендовавшей себя бищёджо мангаки, чьи работы не раз
публиковались в журналах для "взрослых мужчин", в таких как Weekly Manga Times. 3 из 8
историй с темой инцеста.
Причина запрета: секс в школе, инцест.

Подброная информация о этих мангах, в конце новости.
14 апреля столичное правительство Токио обнародовало первоначальный список запрещенной
манги, в связи с недавно принятым законом, с громким названием "Здоровое развитие
молодежи". Что решат делать с данными тайтлами будет изветсно только 1го июля, но их
судьбу можно уже считать предрешенной.
Естественно, что это всего лишь проба пера и в скором времени под топор правосудия
попадут и другие произведения, и это не будет ограничиваться только мангой, но точно так
же будет запрещаться и аниме. Запрещаться не совсем точное слово, скорее ограничиваться,
то есть определенные тайтлы будут иметь лейбл с 18 лет, и хотя такие ограничения уже
имели место быть, но теперь все будет немного жёстче по отношению к, так называемым,
"чрезмерно вульгарные произведения, разрушающие социальное устройство", конкретно это
выразиться в полном ограничении в продаже таких произведений в магазинах лицам не
достигшим 18 лет.

Продолжение статьи:
http://www.animecult.ru/news/item/?id=272

Между тем, 15 декабря закон был принят большинством голосов, и вступит в силу начиная с 2011 *. Довольный Ishihara прокомментировал это так - "Japan still has some common sense left after all!”. И хотя закон еще не вступил в силу, уже появились сообщения от мангак о том, что издатели отказываются публиковать их работы, действие в которых происходит в школах или в которых присутствует школьная униформа *.

В качестве ответной реакции 10 крупнейших издателей аниме и манги, включая Kodansha, Shogakukan и Kadokawa, обяъвили о бойкоте Tokyo International Anime Fair 2011 (крупнейшая в мире выставка-ярмарка аниме) . [/i]

Отредактировано Akiria (2011-05-28 13:11:57)

0

165

хреново...просто

0

166

кхм... "Феерично".

0

167

отлично! спс Киря! надо отдельно сохранить.

0

168

аррргх...

0

169

че?

0

170

Я простил Феде "Валькирию".
Я ничего не сказал, когда вы называли меня"Аки"
Я даже простил вам "Киру", чёрт подери!
Но никогда... Никогда не называй меня "Киря"!!!

0

171

тут-то его вишней и придавило...

0

172

Нехер было на яблоню за арбузом лезть. Я тоже читал эту книгу.

0

173

что плохого в "Киря"? я жеж енот! я жеж мудак и прочее. почему бесит именно "Киря"?

0

174

Потому что, блеадь! Бесит и всё! Должна быть причина? Её нет!
Хочу пива. Тёмного. И раков варёных.

0

175

Прискорбный случай...

0

176

Akiria написал(а):

Хочу пива. Тёмного. И раков варёных.

Что б я сдохла!

0

177

Да разрази меня гром на этом самом месте, если нет!

0

178

Akiria написал(а):

Да разрази меня гром на этом самом месте, если нет!

Т___________Т

0

179

^____________^

P.S. Кстате, Томочика Мияно запускает новую мангу - «Rika».

Создатель манги Томочика Мияно (Tomochika Miyano), автор «Yubisaki Milk Tea», начинает новую серию манги, под названием «Rika», в пятницу. История вращается вокруг ученика второго года средней школы – Казуи Нишизавы (Kazuya Nishizawa), который заглядывается на свою младшую сестру по имени Рика.

Предыдущая манга Мияно («Yubisaki Milk Tea») рассказывала о парне, любящего переодеваться в женскую одежду и разрывающегося между одноклассницей и учительницей.
П.С.С. Манга "Saint Seiya: The Lost Canvas Gaiden" выйдет в мае.

Журнал Shonen Champion объявил в среду, что Мацуми Курумада (Masami Kurumada) и Шиори Тешироги (Shiori Teshirogi ) начинают выпуск дополнительных серий, под названием «Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiō Shinwa Gaiden», 19 мая. Курумада и Тешироги закончили главные серии манги «Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiō Shinwa» после пятилетний публикации.

Действие главной сюжетной линии «The Lost Canvas - Meiō Shinwa» происходят за два с половиной столетия до событий первой «Saint Seiya». Оно сосредоточено на дружбе Тенмы и Алоне – предыдущих воплощениях Пегасус Сейи и Надеса, которые станут заклятыми врагами. Согласно новой рекламе, история дополнительных серий «...Gaiden» продолжит рассказ «золотых легенд о двенадцати Золотых Святых».

П.С.С.С. Мангака Киминори Вакасуги (Kiminori Wakasugi), автор «Detroit Metal City», начинает новую мангу в журнале «Young Animal». Выходить манга под названием «Kappei» начнет с 27 мая. Анонс новой работы звучит следующим образом: «герой обязательно появится, когда его меньше всего ждут».
Манга «DMC» начала выходить в 2005 году. По манге была выпущена 12-серийная OVA Studio 4°C и игровой фильм с Кеньити Матсуяма (Ken'ichi Matsuyama) в главной роли.

П.С.С.С.С. Этим летом начнется публикация новой спин-офф истории «Full Metal Panic!».
Автор Седзи Гато (Shoji Gatoh) никак не может расстаться с полюбившимся проектом.
Новую мангу по-прежнему иллюстрирует Сикидодзи (Shikidouji), художником меха выступает Ибикава Канетаке (Ebikawa Kanetake).
Манга «Full Metal Panic!» начала выходить в 2000 году, вышло девять томов. По ее мотивам было снято несколько сезонов аниме.
Седзи Сато выпустил еще два продолжения манги: в 2005 «Full Metal Panic! Sigma», а под его руководством мангака Томохиро Нагаи (Tomohiro Nagai) – «Full Metal Panic: Overload!». Над новым манга сериалом также будет работать другой автор

http://www.anime-news.org.ua/uploads/posts/2011-05/1305066435_20110508_fullmetal01_resize.jpg

Спасибо wwwanime-news.org.ua
и Anime News Network
wwwanimenewsnetwork.com/

0