Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема для флуда

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

просьба: подчистите остальные темы.

0

2

ок, постораемся

0

3

турумпумпум... пффф...

0

4

Тррям тррррярим трррям тррррям - тряяям трряяяярим трям тррррям....
хм....темко для флуда это хорошо...
ну, кто постит очередной перл про Чака-саму?

0

5

чак - бойан.
даёш приколы про аццких человекоподобных боевых роботов.

0

6

А почему нельзя очки уважения себе накидывать? Я вот себя ОЧЕНЬ уважаю! )

0

7

ну вот нельзя, только истинные умельцы могут это делать

0

8

Бохахаха)))  :cool:

0

9

Хы....умельцы, ага....создаешь себе мульта на форуме, и умелишь плюсы сколько влезет....

0

10

ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТ))))))))))))

Чак Норрис настолько крут что может ставить плюсы на форумы сам себе 8)))

0

11

а я вот..хотела рассказать кое-что, опять связанное с "цикадами" *улыбнулась*
на этих выходных ветер странствий занес меня в кое-какой лесочек, вдали от цивилицации. Из цивилизации была лишь дорога по левую руку и поселок вдалеке. А из леса по правую руку доносился рокот ... кузнечиков, цикад, черт их разберет. И их чуть ли не вой перекрывал все остальные звуки.
Я шла по этой узенькой тропинке, и думала - "что же не так?", и вскоре поняла - я перестала слышать другие звуки! Больше не было ничего, кроме звука поющих "цикад".)) Я перестала слышать звук своих шагов. А потом ... а потом стали раздаваться звуки чужих шагов, немного отстающие от "моих".)) Такой потрясающий эффект, как будто кто-то идет следом за тобой, а ведь вокруг никого не было.))
Да .. "так вот ты какой ... ояширо-сама"))

0

12

Хотару у нас НАСТОЯЩИЙ админ. Сейчас глянул сколько у него сообщений и понял!!! отееец....

0

13

Сэкай - Ояширо-сама, Хотару жжош))) или это она сама себе поставила?)) чорт))) жжоте господа))

0

14

:) *поправила нимб*

0

15

Черные крылья не спрячешь, мы то знаем твое истинное лицо, Ояширо-сама))

0

16

мряфк ))) да уж)) ах мои черные крылышки..надо будет надеть))

0

17

я тольк что зашол вообще))) вы тут без меня Цикадную Революцию устроили....))

З.Ы. кстати Се-сан, почему не "Оясиро-сама"?) так жн правильнеее поидее...

0

18

ага, правильнее, но мне так нравицца "ши" в этом слове))) эх)) *пополз менять*

Охайо Годзаимас Минна-сан! То есть Доброе Утро всем! ))

0

19

О.о
если Ояширо-сама говорит "доброе утро", значит сегодня кто-нибудь умрет...этточно...

0

20

Кто-то умрет страшной смертью, а кто-то еще пропадет безвести! ДА, ТАК И БУДЕТ) БОХАХАХА

0