Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Клуб "Сцуко Адень Наушнеги!"


Клуб "Сцуко Адень Наушнеги!"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Смотрю модно стало набирать народ во всякие секты и гаремы. В свою очередь предлогаю приобщится к мегоразвитому русскому народному клубу.

Меня лично убивают в людных местах малолетги с телефончегами из которых пепердывает очередной хит.

Особо жестяные отжиги:
- бильярдная. ПА ЛЮБОМУ нейдется троица за столом, двое катают шариги, один особь со скуки развлекается телефоном. Если их двое, то они просто врубают в эфир любимый шедевер и играют, телефончег разрывается, парочка в экстазе.

- сегодня утром  отводил пацана в сад..  слышу за спиной кто-то нарисовался с мобилой, и из мобилы несется "Запахло весной... дальше какой-то отстой... бла бла бла" короче шансон, мать его за ногу..   думал подростог, ан нет мамашка с ребенком тож в сад идет и тащится от музона..     
как тут не сказать Сцуко Адень Наушнеги!!!

Это только два из множества примеров.

Я не понимаю, что ввели возрастное ограничение на продажу наушников? Или до них не доходит, что с этими маленькими штучками на проводках делать? Или стерео у них считается НЕ ТРУЪ?

Кароче! Я фклубе!
Сцуко Адень Наушнеги!!!

[реклама вместо картинки]

0

2

Мну тож зописывай ! ;)

0

3

Ня-а-а-а!!!!!!всеми лапками "за" ваше мнение!
меня уже бесит жу-у-у-уутко когда иду а сзади или впереди идущий слушает музыку...еще и ужасть какую...(либо попса либо рэп...бр-р-р-р!!!!!! :/      )мряу!я таки с вами, люди!!!!!

0

4

гы. а клуб то растет потихоньку. :)

0

5

так радуемся и восхволяем вновь вступающих :D

0

6

уже три человека набралось. крута! ;) такими темпами будем скоро ходить огромной толпой и громко, чтобы каждый гопнег услышал, кричать наш девиз! )

0

7

Я тоже только за!!! ^_^ Только мне своей маме придется так сказать! :lol:

Отредактировано O-Ren (2007-10-30 22:23:53)

0

8

йатта, еще 1 в клубе *хым.. клуб в клубе... интересно...*

0

9

мне бы плеер с наушнегами=))

0

10

а мне бы гарнитуру прикупить хоть в кои-то веки...а то скучно ходить на учебу в тишине :)

0

11

а на мой мобильнег гарнитуры ужасные - ломаютсо почти сразу -_-, а фирменных нету, только с новой мобилой.

0

12

гарнитуры зло. :) но без них я не могу. меня уже пару раз чуть не сбивали проезжающие рэйсеры. а автобусы вообще прикалываются. у них там поди кружок юмора есть на базе автоколонны. но это жуе отдельный разговор. ;)

0

13

ногтевыдератель тоже с вами...

0

14

впору создавать список учасников. ;)

0

15

так может начнем?)))

0

16

не имею возражений. начинайте. ;)

0

17

И, и, и меня тоже можете записывать!:P

0

18

У Natki вообще наушники к ушам скоро прирастут, она с ними не расстается!!! :yes:

0

19

Чё ты врёшь!? :mad:

0

20

Ладно, расстаешься,  когда спишь!!! :P

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Клуб "Сцуко Адень Наушнеги!"