Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Клуб "Сцуко Адень Наушнеги!"


Клуб "Сцуко Адень Наушнеги!"

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

+1

Я конечно понимаю у нас "свобода звука" и всё такое... но иногда реально бесит... Врубят какойнить заезженный попсовый "Дрэг"

Вот кстати "фишка ф тему"

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Dimas69 (2007-11-13 23:09:50)

0

22

Dimas69 написал(а):

Вот кстати "фишка ф тему"

зачотно. жалко тут юзербары не фтыкаются. или у меня руки кривые. ;)

0

23

Просто ограничение стоит...   :/  Тоже хотел парочку юзербаров поставить себе но... код [img] не работает  :(

0

24

прикольно смотрится однако)))

0

25

Я юзербар вырубил, ибо куча картинков тормозят загрузку форума. Не у всех же аццкий скоростной инет.

0

26

Хотару написал(а):

Я юзербар вырубил, ибо куча картинков тормозят загрузку форума. Не у всех же аццкий скоростной инет.

у кого он не аццкий, обычно вырубают картинки. темболее после загрузки они уходят в кэш. если он конечно включен. так что картинки это не пролема.

0

27

Хотару
скоростной??ты пошутил...мой тормозит при любой возможности схалявить)))

0

28

и Мну запишите в клуб

0

29

а меня примете?

0

30

впору писать устав и список членов клуба цукооденьнаушнеги ))

0

31

И ня в этот список......   :yes:  =^__^=

0

32

надо надо...только вот где пропал наш председатель и основатель?неужто сессия одолела?:)

0

33

Забил он просто, и все)

эта ттема изначально была стебом...

0

34

Хотару
зато как разошлась-то :)

0

35

она никуда не разошлась, если вы не заметили... просто вписались участнеги, а по делу никто ничего не говорил

0

36

ну какой ты зануда...:-Р

0

37

я констатирую факт

0

38

а по другому сказать - занудничаешь. :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Клуб "Сцуко Адень Наушнеги!"