Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 221 страница 240 из 246

221

Ага,тоже видела вчера этот фильм,очень тронуло и определённо понравилось.

0

222

ага. фильм хороший. Адам Сендлер как всегда на высоте...

0

223

Сходили сегодня на "Затерянный мир"
Не знаю,что Хакуфу ругается,мне понравился)Не шедевр,конечно,но посмеяться вполне можно))
P.S.Не умею я расписывать,как Сакура..)

0

224

Человек, который знал все
Просто отвратительно. Я не помню, чтоб у меня когда-либо до просмотра этого фильма возникало желание встать и уйти посреди сеанса, а вот на этом фильме возникло. В первый раз. Кино снято по книге вроде как, значит сюжет должен быть. И сама завязка-то о человеке, который получил способность отвечать на любой вопрос достаточно интересна, но воплощение? Я не поняла: создатели рассуждали по принципу: больше обнаженки — выше рейтинг? (с) Зря. Потому что я, к примеру, на фильм шла не для того, чтобы порнушку посмотреть (я  дико извиняюсь). И пока они (создатели фильмов, в смысле) будут в таком свете выставлять депутатов Гос.Думы население ни черта не будет уважать ни политиков, ни государство в целом. А еще мне откровенно стыдно за Гусеву и Бероева, которые упали до такого... *извините, но кроме ругательств в голову ничего не идет* В общем, ходить не стоит, уверяю. Ибо фильм настроение не поднимает, а совсем даже наоборот.

P.S. Я люблю тебя
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Фильмов о любви немало. Но этот — совершенно особенный. Я не читала книгу, потому оцениваю фильм, как самостоятельное произведение. И это самостоятельное произведение просто волшебно. Я не помню, когда я в последний раз настолько проникалась сюжетом, эмоциями, я не помню (если такое вообще было в осмысленном возрасте), когда у меня катились слезы при просмотре, но тут все это было. Боль, нежелание принять, что этого человека больше нет, радость и счастье при чтении вот этих самых посланий, удивление — как он мог так предугадать и поведение, и реакцию.
Игра актеров просто прекрасна, картинка очень красива. И сама главная героиня Холли, и Джерри, и подруги Холли. А как одна из подруг знакомится: "Привет! Ты одинок? Не гей? Работаешь?" Надо взять на заметку:) Вообще, не смотря на такой драматизм, трагедию, в фильме есть место юмору, штукам, которые помогают не отчаиваться.
Я просто больше не знаю, что еще о фильме сказать.

Мда, какие-то соврешенно противоположные отзывы вышли

0

225

Посмотрите фильм Герои это фильм про супер героев в наше время со всякими приколами героями и злодеями всего кажется 4 сезона сюжет очень хороший мне понравилось думаю и каждому из вас тоже.

0

226

Угу-угу,я тоже "Героев" люблю *___*

0

227

Люююди! ХЕНТАЙ ПБЕДИТ ЗЛО! это все что я хотел сказать... спасибо за внимание...

0

228

Добрая девочка посмотрела хентай три раза, а злая девочка посмотрела два раза хентая, и так добро победило зло. (От себя добавлю Гы!!! Ну я и сочинил.)

0

229

Ты не сочинил, а перекаверкал анекдот который я тебе рассказал!
Хочу заметить что многие фильмы, которы снимали с книг, очень плохо доносят до зрителя суть!
Например оч тяжко понять что происходит в Дозорах и Поттере

0

230

Еще перед Выпускным ходила на вторую часть Трансформеров но как-то не было времени что-то писать. Исправляюсь:) Фильм яркий, динамичный, с кучей спецэффектов, с долей юмора, но... сплошной набор штампов (как и первая часть, собственно). Т.е. на него можно сходить расслабиться, посмеяться, отдохнуть, что я и сделала. Эти функции он выполняет просто отлично:) А вот ждать от фильма чего-то заумного и серьезного не стоит — не тот жанр.
"Жизнь других". Актеры сыграли великолепно. Да и сам фильм мне очень понравился. Очень атмосферный, очень эмоциональный. Хотя этого и следовало ожидать — Оскар просто так не дают:) Единственное, о чем я жалею — что не смотрела фильм внимательно. Все-таки такое кино нужно смотреть, не отрываясь, чтобы полностью им проникнуться и попасть именно в те действия, те события, те эмоции... А не догонять потом по ходу, что откуда взялось вообще.
И напоследок: Ванильное небо. Я об этом фильме много слышала, причем мнения были и совершенно противоположные. Что могу сказать лично я? Мне все-таки понравилось. Хорошие актеры, своя собственная атмосфера, сюжет и мысль — все это есть. И мысли после просмотра фильм тоже оставляет. Мысли о том, что нужно жить в реальности. Не в мечтах, нет, а именно в реальности. Собственно, я это в очередной раз в себе подтвердила, да:) Итог: смотреть стоит, но только любителям подобного жанра.

0

231

"Ледниковый период 3: Эра динозавров".
Очень здорово расслабляет и поднимает настроение! Я, честно говоря, не помню детально первые две части, поэтому не могу сравнить объективно... Но субъективно мне показалось, что тертья ничуть не хуже. Много трогательный и милых моментов, много поводов посмеяться... Чего только стоят "Белок", "Желток" и "Яйка" XDDD В общем, смотреть советую однозначно:)
Ну и в Красноярске я посмотрела японский фильм "Пустой дом". Вот знаете... Я видимо либо слишком черствая, либо слишком мелкая для понимания, либо у меня просто другой склад и мышления и духовный склад другой. Потому что я при просмотре неоднократно начинала просто ржать, хотя, как мне кажется, это были серьезные моменты *потупилась* Но они правда выглядели нелепо и смешно! Ну и вот... А еще — главный герой за весь фильм не сказал ни слова, а главная героиня сказала одну фразу в самом конце уже. Итог: ну... вот я даже не знаю советовать ли, потому что мне фильм просто непонятен.

0

232

Чак и Ларри пожарная свадьба
прикольный фильм - ведь в главных роляр Адам Сендлер! Суть сюжета: Один друг пожарник спасает другому другу пожарнику жизнь, тот обещает что в отместку сделает все что пожелает спаситель. А вот спасителю нужно оформить пенсию ради детей на кого нить кому он доверяет. Но доверять можно только лучшему другу, но ради этого придется перед всеми сделаться из нормальных гетеров в нормальных геев, эта счастливая парочка в какие только передряги не попадала!

0

233

"Зомбилэнд"-просто очень весёлое кино! Останется для меня лучшим фильмом года, до выхода "АВАТАРА".
Первый отряд-тягомотина и бред.
Луна 2112-концовка слита, а как всё начинается...
Остров проклятых-американцы уже смотрят, у нас только в следующенм году, ну и на торрентах.

Про сериалы-flashforward(вспомни, что будет)-всё ещё интригует. В первой серии кто-нить заметил рекламу авиакомпании Ошеаник из LOST?
Герои-смотрю по инерции. Наверное, это последний сезон. Для меня более всего интересен Сайлер.
Доктор медицины Хаус-не могу заставить себя начать смотреть.

0

234

Да,"Добро пожаловать в Зомбиленд" тоже очень понравился.Не ужастик,на него не тянет.Даже частично комедия...О.о Но достаточно интересно.
"История одного вампира" - интересно,но Зомбиленд понравился больше,тем не менее.Да и цирки уродов не особо люблю...=/

0

235

От "Зомбиленда"  ожидала куда большего... Фильм, конечно, хороший, но не более...Тот же "Пандорум" - куда лучше *____* Последняя "Пила" тоже не оправдала ожиданий... Хотя я эту "Пилу" и не очень и люблю, но часть просто ужасная.... хуже остальных, имхо. "Луна 2112" - вполне неплохой фильм, но он же уже давно шел, где-то в июле еще...

0

236

CyNinja написал(а):

Доктор медицины Хаус-не могу заставить себя начать смотреть.

Вот это зря...

0

237

Хаус не обязательно должен всем нравиться. Гдето 30-40% его "фанатов" на самом деле смотрят его только потому что он модный. Ящитаю.

0

238

Как онимэ. Та же штука.
Ну, мне доктор дом нравится...

0

239

а мне Хауз нравится, он няшка) ждем ждем следующую серию)

еще конечно теорию лжи порекомендую) Лайтман и компания тож молодцы.)

0

240

Незнаю может уже было но теория большого взрыва это крута.

0