Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 21 страница 40 из 246

21

это ж тааааакоооое садо-мазо... но если тебе нечего делать долгими осенними вечерами....)))

0

22

А на кассетах многа? дайте дайте

0

23

штук нцать...
как передать те ни наю)))

0

24

лично в руки)

0

25

А я Бэмби смотрел. Это Дисней правдо. На десятой минуте он был поставлен на паузу и забыт надеюсь на веки :)))))))

0

26

*Хотару размахивает флагом "СМЕРТЬ ДИСНЕЮ"*

0

27

Смотрю дораму и тут фрагмент такой прикольный  :D

0

28

:) ня...не знаю, из фильмов мне больше всего нравятса такие как "Жанна д'Арк", "Адвокат дьявола".а вообще люблю комедии, да фэнтези(могу даже "Властелина колец" пересмотреть...по настроению ^_^   )

0

29

Аааааа))))))
Аки, что это за дорамка?? хочу!

0

30

http://ru.wikipedia.org/wiki/Затерянные_сказания_(сериал)
по этой длинной ссылке инфа про новый сезон Вавилона Пять, который сейчас снимают тока..... мур

0

31

дааа, его уже показывают))))
я читал отзывы фотатоф, говорят ничего хорошего...только графика улучшилась...
хотя как знать как знать....

0

32

Хотару
а я разговаривала с челом который смотрел трейлер в сети, он в восторге)) там же все те же актеры), кроме двух, которые уже ушли из жизни..(

0

33

Через полтора часа пойду на "день выборов", это вроде чтото наподобие "день радио", в котором пелась небезизвестная песня "садамаза" =))

0

34

а стоит ли двд-издание Вавилона Пять (плюс новые две или сколько там серии) 4х тысяч? =)

0

35

-_-
врядли(((
чото дорого...
проще заказать у кого-нить в хоршем качестве, а новые серии просто скачать....

0

36

День выборофф - рулез)) над будет достать на компе) саду мазу конешно не переплюнеш, кстати там "дуэт двое против ветра" тоже присутствовал, только в лице макаревича -_-, но песню не изменили - я подпевал в кинозале))) а би-2 исполняло ночной ларек)) вобщем смотрите)) клевая штуко не пожалеете)

0

37

мммм...) интересно-интересно)

ну.."проще" не всегда лучший из вариантов) хм..хмхмхмхмхмх..

0

38

мне Мортос помнится говорил, что на каком-то сайте помимо аниме один человечек записывает и В5, только у него там есть ещо много мувиков, и все в хорошем качестве

0

39

А симпсонов никто не знает де заказать?) :D

0

40

Посмотрел вчера горбатую гору. Очень красивая романтичная история про геев-ковбоеев с охрененно грустным концом. Ну не таким уж охрененным, мне лично было больше жалко жен, чем этих педиков. Суть в том, что у ковбоев суровый закон и с педиками там распровляются жестоко, вот и все. Дело как раз было в 60-х. Могли бы хиппи чтоли стать и жить счастливо или в Мексику свалить, но из-за одного тупого, который жопу не может оторвать дальше своего штата и разыгралась вся драмма. А за что там три Оскара дали я не знаю, не такой уж и гениальный фильм.

Отредактировано satori (2007-10-24 11:29:42)

0