Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 41 страница 60 из 246

41

А я смотрел Белые цыпочки, блевал долго, еще куб2 смотрел - аналогично, хотел еще что-то посмотреть, но передумал :)

0

42

Молодец, ящег тоже фтопку, кинематограф - тоже фтопку, но не совсем, т.к. в большинстве своем там нечего смотреть и это полный отстой(за редкими исключениями, которые только подтверждают правила, но вот только ради этих исключний наш кинематограф и не стоит забрасывать - в нем еще теплиться жизнь=)). А лучше смотреть аниме - имхо, это и красивее и интереснее и вообще...

0

43

Хочу пересмотреть "Право на жизнь" 1,2,3 и "Наемный убийца" с Чоу Юн Фатом (надеюсь правильно написал). Хотел написать плохое про фильмы, но пальцы не повернулись. Хороший сценарий на мой взгляд, а грустная концовка так меня вообще сразу с потрохами купила.

0

44

а у меня волшебным образом появились три сезона доктора хауса )

0

45

Хочу смертельное оружие пересмотреть...

Что есть доктор Хаус?

0

46

стрелок
доктор хаус это вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хаус
кроме того что гений, он эгоцентричный, замкнутый, самовлюбленный, циничный, высокомерный, не любит людей и т.д.  иными словами просто волшебный =)))
аргхх, хочу четвертый сезон!

есть вавилон пять в хорошем качестве на языке оригинала (то есть англицком) совершенно случайным образом =)) ня =))

0

47

"Я не нарушаю правила, я их игнорирую" клевый чувак)

0

48

Se написал(а):

есть вавилон пять в хорошем качестве на языке оригинала (то есть англицком) совершенно случайным образом =)) ня =))

аааа!! Старый сезон, или чтото из нового?

0

49

Хотару
пять сезонов и три мувика )
новые серии тоже говорят есть где-то в локалке .... хммм )

0

50

Давно хотела поделиться,вот только руки дошли. В предверии нового года. Для тех, кто смотрел фильм "Морозко".

Как американцы оценивают российский фильм «Морозко».
Киносказка «Морозко» вышла в СССР в 1964 году. А в конце 90-х продюсеры выпустили фильм в США на видеокассетах под названием «Jack Frost» (Джек Мороз). Неожиданно, он вызвал у американцев Булю эмоций и сразу  вошел в список 100 худших фильмов всех времен и народов.
«Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков».
«Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых Руссо-финнов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома…»
«Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую».
«Мне было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной «Бургер Кинг».
«С тех пор как я посмотрел «Джек Мороз», по ночам мне снятся кошмары. Это ужасное кино. У меня нет абсолютно никакого объяснения, что же там происходило. Не представляю, кому и зачем понадобилось снять подобный фильм».
«Представьте себе кислотных телепузиков, которые барахтаются в куче снега. Это будет близко к содержанию «Джека Мороза». Я надеюсь, что после развала СССР создатели этого фильма уехали в соседние террористические страны и теперь снимают кино для террористов».
«Неужели в 1964 году русским было настолько нечего посмотреть, что они смотрели этот кромешный ужас? Я  ни за что в жизни не согласился бы увидеть этот фильм второй раз в жизни. Никогда не смотрите «Джек Мороз»! Он разрушит ваш мозг. Мальчик встречает девочку, мальчик влюбляется в девочку, мальчик встречает какого то парня гриба (не спрашивайте меня, что он символизирует) и, наконец, мальчик теряет девочку, естественно, потому что он самовлюбленный неудачник…Вдобавок он красит себе губы помадой. Этот фильм вошел в мою личную тройку худших фильмов всех времен и народов. Хотя, может, перед тем как посмотреть фильм мне надо было напиться?»

Не знаю насколько это серьезно, но если это действительно  - как после этого относится к американцам?-_-

0

51

да да помню эту статью... это ужасно

Отредактировано Shuichi (2007-12-29 23:24:24)

0

52

мммм... они же не со зла =)

это мы конечно привыкли с раннего детства к таким скаскам, и нам это кажется привычным, а эти комментарии написаны взрослыми людьми)

З.Ы. всеравно ненавижу америкосов...

0

53

вместо рецензий оставлю ссылки на описания интересных сериалов, вдруг заинтересуют
хм .. они даже похожи по сути, в обоих истриях главные героини - неглупые девушки рано разочаровавшиеся в жизни и решившие плыть по течению не видя смысла в том чтобы пытаться что-то изменить.  И в жизни которых начинают происходить всякие-разные чудеса или сверхъестественные события, не всегда приятные и часто против их воли, которые в конечном итоге меняют их отношение к жизни, делают их более открытыми и "живыми" что ли. ))

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=62
"Чудопад" - В первом с девушкой неожиданно начинают разговаривать мелкие предметы с лицами животных )) и приказывать ей совершать бессмысленные на первый взгляд поступки, но в конечном счете оказывается что она против своей воли начинает помогать совершенно незнакомым людям, изменять их жизнь к лучшему.

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=49
"Мертвые как я" - Ну а во втором девушке повезло чуть меньше, и однажды в обычный светлый ничем не примечательный день ей на голову падает сиденье от унитаза. )) Девушка умирает и оказывается втянутой в (.. как анимешники это называют ...) работу шинигами (собирателя душ). "Считай, что ты выиграла лоторею", - советуют ей старшие "шинигами", и с этих слов начинается ее новая ... "жизнь".

0

54

Название фильма: "Speed Racer" / "Спиди гонщик"
Жанр: боевик / фантастика

Режиссёры: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
Сценарий: Ларри Вачовски, Энди Вачовски, Кристиан Гадегаст, Пэтрик Рид Джонсон, Джон Лау, Тацуо Ёсида (персонажи; сюжет)
В ролях: Эмиль Хирш (Спиди), Кристина Риччи (Трикси), Мэттью Фокс (Гонщик Икс), Сьюзан Сарандон, Джон Гудман, Скотт Портер, Мельвиль Пупо, Rain, Ричард Раундтри, Хироюки Санада, Бенно Фюрманн, Роджер Эллэм, Питер Фернандес, Кик Герри, Косма Шива Хэйген, Поли Литт, Ю Нань, Кристиан Оливер, Найо Уоллес

Сюжет: Сюжетная круговерть покажет приключения юного гонщика Спиди, его удивительную и напичканную гаджетами машину Мак Пять. Также в фильме мелькнут другие заметные личности из оригинального мультсериала, в том числе и загадочный Гонщик Икс.

Страничка фильма на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0811080
Официальный сайт фильма: http://speedracerthemovie.warnerbros.com

В МИРЕ ФИЛЬМ ВЫХОДИТ 9 МАЯ, В РФ - 29 МАЯ 2008 ГОДА.

http://www.film.ru/img/afisha/SPDRC/posters/poster5.jpg

0

55

нацкашииии дэс нэээ....

0

56

STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!! STAR WARS!!!!!!!!!

Я незнаю что про него писать, кто не смотрел, советую посмотреть, как к ним относится каждый сам решает, но я его фанат, недавно достал все эпизоды в HD кому надо, привезу в 20х числах. )

0

57

Sekai написал(а):

Название фильма: "Speed Racer" / "Спиди гонщик"

Ходила. Честно говоря, ничего особенного. Классический сюжет: обычный ребенок с детства мечтал стать офигенным гонщиком. Не смотря на все трудности, ему это удалось и он стал лучшим гонщиком мира. Так себе... Посмотреть, конечно, можно, но читсо "от нече делать". Ну эт, канеш, мое мнение :)

0

58

Мы ходили.. ацкое кинцо, хавающее моцк)

0

59

мне не понравилось. Они слишком переиграли "мультфильмовскую" составляющую. Больше всего это кино мне напомнило Детей Шпионов =_= и оригинального ничег оне осталось почти... только в финальных титрах поиграла пару секунд тема из оригинального сериала и все. Низачот.

0

60

Я смотрел всю стар варс..
ты мне лучше книжки дай..

0