Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 61 страница 80 из 246

61

Сегодня была на "кунг-фу панде". Очень балдежный мультик! Мне понравился. Шутки, в большинстве своем, не тупые, персонажи очень милые, сюжет...ну сюжет тож неплохой)) В общем, моя ИМХА - сходить надо. Расслабится и отдохнуть этот мульт поможет :) Вот:)

0

62

Да, Панда рулит. И великолепная пятерка!!! ОБЕЗЬЯНА! ТИГРИЦА! ЗМЕЯ! БОГОМОЛ! ЖУРАВЛЬ! И ВОИН ДРАКОНААААААА!!!! АААААА!!!!ЩЩЩЩ!!!!
А вообще там филосовские мысли есть хорошие.

0

63

стрелок написал(а):

А вообще там филосовские мысли есть хорошие.

Энд зе форс би виз ю... =))))

0

64

стрелок написал(а):

А вообще там филосовские мысли есть хорошие

Секретного ингредиента нет....)))))) Важно поверить... И вообще, психология - великая штука!!!!

0

65

больше всего мне там понравилась фраза "НАКОНЕЦТО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК!!!" МХАХАХАХАХА *зашелся демоническим гоготом*
ну эт не из философии))

0

66

римейк тетрадки смерти будут делать ) еще одна волна будет? )
http://kino-govno.com/comments.php?id=18554

0

67

нээ имеется ввиду дорама? Если да, то не интересно(

0

68

стрелок
по ссылке все же сходи

дорама - это тв-сериал японческий

0

69

я ходил -_-....

0

70

Сходила на "Невероятного Халка". Ну что сказать? Спецэффекты, канеш, классные, идея тож неплохая... И по сравнению с первой частью он, определенно, лучше. В общем, мне понравилось. Кто-то может сказать, что это классический марволовсккий фильм... Но разве кто-то ждал другого? Так что, фильму +

0

71

я два раза была на Кунг-фу панда,понравилось жутко.особенно в конце,про пальчиковый захват:) а еще я посмотрела фильм Явление...не ходите!!!гадость несусветная. коммент от подруги,когда были на нон-стопе она заснула,Подруга-"открываю глаз-на меня мужики летят, опять глаз открываю - все висельники, третий раз открываю глаза смотрю мужик заводит газонокосилку и счастливый ложится под нее..." в общем для того кто хочет закончить жизнь суицидом может и покатит....

0

72

Хы, я тож смотрел кунг-фу панда, начало мне понравилось, особенно "величчайший отстой за всю историю отстоя", а вот середина и конец унылы чуть более чем полностью.

0

73

но согласись, злобный кисяк - вообще красавец :)особенно его побег из тюрьмы :)

0

74

Да в принципе неплохо, однако я считаю нреальным то, что он панде продул вконце

0

75

в этом вся фишка.. что секретного ингридиента нет

0

76

хоть я и ненавижу CG-мульты все душой, но эта самая панда даже немного понравилась. По-большей части из-за оригинальности графики вначале.

З.Ы. кстати, когда в мультике говорилось о тофу, ктонить кроме нас в зале знал что это такое? ^__^

0

77

Хотару
я думаю что нет :) в Красноярске еще возможно, а у нас...))))

0

78

Почему, у нас тофу в магазинах продают. Думаю догадались, хоть и не все.

0

79

стрелок
вам повезло :) у нас то такого нету.

0

80

У когонить есть фильм такеши китано "что-нибудь получил?" ? мне тут рассказали что он вообще аццкий...

0