Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!


Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!

Сообщений 321 страница 340 из 400

321

Еще есть Слава-тян)

0

322

Может ему скрин сделать чтоб понял?

0

323

А можно НЕ репосты с двача?

0

324

Юки-тян написал(а):

Может ему скрин сделать чтоб понял?

ЮКИ Не тупи.

0

325

Та нет же, не оттуда!
Из обычной игрушки....

0

326

http://i021.radikal.ru/1102/6e/c72f5d5dee3a.jpg

0

327

почему не репосты с двача, Акирия? мы отнюдь не тамошние завсегдатаи

0

328

Ну, тамошним завсегдатаем ты быть не можешь, по вполне объективным причинам. Но меня угнетает.

0

329

Антидвачер? В чем проблема? Там пишут интересные вещи и есть много других вкусностей. естественно там сидят очень даже "ненормальные" люди, но ведь все анонимно.

0

330

Промолчу.

0

331

в эту тему нужно добавить больше панцу...

0

332

Кто просил панцу?!

Отредактировано Akiria (2011-03-18 18:30:07)

0

333

Че-то панцу твои не отображаются, странно как-то.

0

334

у меня всё работает. firefox/user

0

335

ВСЕ ОКЕ

0

336

Хм, нифига не оке, в ослике не работает...
Попробую в опере...

0

337

предлагаю заменить "гипножабу" на "жабокота"! срочно отказывайтесь, а то мне пофиг - я все равно это сделаю ня)

0

338

жаба зохавала кота! гипножаба тру!

(а это точно кот? На таксокота смахивает...лапки короткие)

0

339

(котенок это!)
нифига! гипножаба не делает "пур пур пур"! а жабакот делает! тем более - это современно, мило и вообще... ДА!

0

340

тебя поработила гипножаба!! девочка-кошка или девочка-зайка вполне нормально, но девочка-жаба?! да хоть сто раз пур-пур!
(кошак, конечно, симпатичный, просто миляга!)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!