Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ ПО НИКУ :)


ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ ПО НИКУ :)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

предсказание :)

Зачарованные прозревают твою судьбу, Roman.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты поймаешь вот-такую рыбу, и твоя подруга сообщит тебе две новости – хорошую и плохую.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это аквариум. Но стоит опасаться истеричных женщин.

Всю неделю тебе будет снитьсячепуха, и это к непредвиденной растрате.

Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

Звёзды советуют тебе спеть серенаду у неё под балконом.

Ты по натуре парень дикий, и твоя тайная страсть к уборке больших помещений очень гармонично совместится с её жаждой новых впечатлений.

0

2

Зачарованные прозревают твою судьбу, Hotaru.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Гном-мутант. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и ты не сможешь сдержать беспричинный смех при знакомстве с супермоделью.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это шапка-ушанка. Но стоит опасаться скоропалительных решений.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к путешествию в казённый дом.

Твоя судьба, Гном-мутант, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Голосистая сирена. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие вредных привычек.

Звёзды советуют тебе сделать ей три непристойных комплимента.

Ты по натуре парень со спецэффектами в голове, и твоя тайная страсть к беганию босиком по снегу очень гармонично совместится с её креативностью.

//АХАХАХАХАХАХА, зачот!!!! я - Гном-Мутант....афигеть))) а вот про "голосистую сирену" мне понравилось)

0

3

Hotaru написал(а):

я - Гном-Мутант....афигеть)))

эх... давно хотел это тебе сказать. ;) но меня опередили. ))

Я ваще Неприклонный повелитель! Бойтесь васалы. ))

0

4

Зачарованные прозревают твою судьбу, Aki.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Пылкий вампир. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты встанешь на голову, и тебе поставят памятник.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это Интернет. Но стоит опасаться ночных телефонных звонков.

Всю неделю тебе будет снитьсячепуха, и это к приятному предложению.

Твоя судьба, Пылкий вампир, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Очаровательная чародейка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

Звёзды советуют тебе попросить её помощи в выборе новых горных лыж. //гы очень смешно , долбаный рандом  :mad:

Ты по натуре парень азартный, и твоя тайная страсть к закаливанию из шланга очень гармонично совместится с её креативностью.

//долбаный рандом, даже я судьбу лучше предсказываю... нет я бы не так сказал : в отличии от них я её предсказываю...
//долбаный рандом  :mad:

0

5

Зачарованные прозревают твою судьбу, Любительница фантастики.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковая девчонка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь первым человеком, вступившим в контакт с НЛО, и станешь любимицей преподавателей.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это картонная коробка. Но стоит опасаться тренеров по фитнессу.

Всю неделю тебе будет сниться Пушкин, и это к перемене партнеров.

Твоя судьба, Роковая девчонка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Безудержный фантазёр. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение играть на нервах.

Звёзды советуют тебе станцевать с ним танго.

Ты по натуре девушка зацикленная, и твоя тайная страсть к коллекционированию парней очень гармонично совместится с его семейными трусами.

//ё-мое!!!!ну все....ну прям таки уже побежала искать кого-то там!!! :D , пррикольная штука...//

0

6

чуть со смеху не померла прочитав свое :D

0

7

Любительница фантастики написал(а):

Но стоит опасаться тренеров по фитнессу.

Вот это жесть. Да... тренеров по фитнесу надо боятся. ))

0

8

Зачарованные прозревают твою судьбу, Natka.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несусветная модница. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и сдашь экзамен на «отлично».

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кривое зеркало. Но стоит опасаться переэкзаменовки.

Всю неделю тебе будет сниться Анатолий Кашпировский, и это к забавной болезни.

Твоя судьба, Несусветная модница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Таинственный странник. Больше всего его будет интересовать в тебе твой талант делать приятное.

Звёзды советуют тебе сделать ему комплимент.

Ты по натуре девушка трусливая, и твоя тайная страсть к круглосуточному просмотру телеканала СТС очень гармонично совместится с его длинным носом.

//Какой ужас! Неправда я не несусветная модница и не трусливая! Это всё враки! :P

0

9

Быть модным это хорошо. Главное не быть гламурным. Тьфу. )

0

10

Зачарованные прозревают твою судьбу, Milashka.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты будешь участвовать в спиритическом сеансе, и влюбишься до потери пульса.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый вязаный шарфик. Но стоит опасаться вампиров.

Всю неделю тебе будет сниться трехголовая лошадь, и это к достижению неимоверного успеха.

Твоя судьба, Крутая цыпочка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Свободный маг. Больше всего его будет интересовать в тебе твой темперамент.

Звёзды советуют тебе ответить положительно, если он позовёт на свидание.

Ты по натуре девушка жадная, и твоя тайная страсть к непредвиденным тратам очень гармонично совместится с его желанием перейти все границы.

//Ха-ха-ха!!!

0

11

Ха-ха-ха! Прикольно! :lol:

0

12

*катаетсо по полу истерически смеясь* жесть)) жизненно так то) Аки - вампир, Милашка - бойся Аки)) Хотару, а ты ищи свою "голосистую" сирену )), о великий гном-мутант)) ща, на себя погадайу

0

13

Зачарованные прозревают твою судьбу, стрелок. //буду комментировать ))

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Дикий призрак. Смирись с ним. //ыы кликуха Малдера)) так, пока что мне везед)) зачот)

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и ты устроишь в своей комнате дикий беспорядок. //ыыы поздняк) это естественное состояние комнаты *коситсо на груду коробок из под молока подле стола*

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кепка в клеточку. Но стоит опасаться неопытных горнолыжных инструкторов. //ыы... Кепко в клеточку мою жизнь изменит к лучшему?? йа отупею и буду есть семачки?

Всю неделю тебе будет сниться, что ты подарил девушке баночку выеденного йогурта, и это к недоеданию. // вааааа)))) эт тож не секрет, я постоянно голоден...

Твоя судьба, Дикий призрак, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Необыкновенная незабудка. Больше всего её будет интересовать в тебе подвижность твоих ушей. //чонить, девушки, как вам подвижность моих ушей, а? 8)

Звёзды советуют тебе назначить ей свидание в необычном месте.  // в кызыльском драмтеатре?)))

Ты по натуре парень припадочный, и твоя тайная страсть к кукареканию по утрам очень гармонично совместится с её кружевными трусиками. //ыыыыы))) чорт, тест не обманешь=)

зач0т )))))) ваще))

0

14

:lol: жесть....чуть со смеху не рухнула под стол!!!

0

15

а по поводу тренеров по фитнесу.....дык..я и не хожу на него, других тренеровок хватает :)

0

16

Зачарованные прозревают твою судьбу, Gluck.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Сексапильный колдун. Смирись с ним. // ??? что правда?

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты научишься становиться невидимым для окружающих, и ты не сможешь сдержать зевоту на экзамене. // Эх *смачьно зевнув* ну ну ...

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это запасная пачка презервативов. Но стоит опасаться доставщиков пиццы. // эм ... доставщики пицы .... чтото страшные мысли это вызвает.

Всю неделю тебе будет снитьсясиний Ford, и это к кариесу. /// Бред .... у меня зубы чистые и здоровые ... какой блин кариес?

Твоя судьба, Сексапильный колдун, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Застенчивая нимфа. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя работа. /// Кому тут радио и ювелирное дело нраица?

Звёзды советуют тебе помочь ей научиться водить машину. ///самого бы научили.

Ты по натуре парень буйный, и твоя тайная страсть к сдаче анализов очень гармонично совместится с её креативностью. /// буйный ... Я?

Мнда уж, хотел еще тест с Riu написать но ... этого лучше не читать.

0

17

подвижность твоих ушей.

А .... это должно было выпасть мнеееееее...... *упал на пол, бьеьтся в капризной истерике*

в кызыльском драмтеатре?)))

Кхм ...... а почему ты вдруг про Кызылский драм театр вспомнил...? о_О ?

0

18

Зачарованные прозревают твою судьбу, Shuichi.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Голосистая сирена. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и твоего расположения будут наперебой добиваться сразу несколько парней.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый вязаный шарфик. Но стоит опасаться чебуреков, купленных на улице.

Всю неделю тебе будет сниться рыбалка в условиях Крайнего севера, и это к шокирующим последствиям твоего легкомысленного поведения.

Твоя судьба, Голосистая сирена, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Гном-мутант. Больше всего его будет интересовать в тебе твой золотой зуб.

Звёзды советуют тебе заняться с ним виртуальным общением.

Ты по натуре девушка щедрая, и твоя тайная страсть к валянию дурака очень гармонично совместится с его щенячьей восторженностью.

// Ха ха ха , нус хотару-кун общаться бум?=)))))))))))))))//

0

19

Ой не могу!!!!:) клевая вешь!!! особенно когда много этого бреда прочтешь так весело становится!!!!:))))))))))))))))))))))))))))

0

20

*со щенячьей восторженностью* Хорррэээй!!! Голосистая Сирена нашлась)))
Шуичи-тян, у тебя есть Золотой Зуп?))))))))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ ПО НИКУ :)