Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллоуин {*,...,*}

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

так-с, товарищи, пишем сюда предложения, идеи, и всяческие мысли по поводу празднования Хеллоуина
(и последующих аццких посиделок)))
в общем, нужны всяческие конкурсы (лучше страшные ^_^) и т.п.
Праздновать планируется дома у Аки, если он закончит ремонт, да даже еслив не закончит, мы всеравно будем у него))))

0

2

по поводу внешнего вида хотелось бы сказать.... а хотя.
меня и без костюма все пугаются. )

0

3

На повестке:
Манекен...
Глаза...
Можно какие нибудь обряды черной магии (если кто захочет хотя вопрос спорный... но все же надо как то развлекаться...)
В 15 минутах хотьбы от меня кладбисче можно типа в польноч сходить  :D  (опять таки критикуйте осуждайте это всего лищь идеи)
Ну вобщем думаем...

0

4

у меня кладбище через дорогу. ) по ночам с болкона видно как светятся всякие бньши, гули, и прочая потусторонняя нечисть.

предлогаю устроить флэшмоб. предлогайте идеи. народ думаю наберется.

0

5

хм....кладбище не лучшая идея))) нас прото примут за сотонистофф тогда...мы ж не такие..авот манекен и черная магия это круто, надо придумывать ещо чонить...
Хорошо бы ещо тыкву денить достать, и вырезать ее как положено)

0

6

В 15 минутах хотьбы от меня кладбисче

я удивлен что не под окнами))

А по поваду Хэлуина.. Ну чо, каждый должен придумать ацкое страшилко, а также костюм, маски, грим
еще надо замутить конкурсы, вылавливать почки(яблоки) из желудочного яблочного сока там... ну и все такое... Вобщем еще будем думать вот. Манекенов лучш несколько даже)

0

7

а ещо можно пойти пугать народ..только в милицию загремим)) но зато првеселимсо..

0

8

ыы чонить соседи открывают дверь, а там Хотару и Кёя. Хотару с синими тенями под глазами, а Кёя в чорном болохоне, и оба с мозговыми слизнями гробовым голосом так: Дайте сладкого, а то напугаем..)))

0

9

Тогда задействуют уже не только милицию...

0

10

Так, дамы и господа, все готовим страшные костюмы на хэлуин!!! Переодеваемся в гитлеров, чубак, фредей крюгеров и т.д. и т.п. Чтоб было веселей)) Будем варить ацкие яства, делать пунш и прочую праздничную штуку, фотосессии и пугания друг друга и все такое

0

11

если будем у меня и пойдем пугать народ... милиции у меня нет... а вот злопных гопов - ну почти 90 с лишним процентов... всего населения населенного пункта, а по вечерам они пьяные и злые... Так что пойдем пугать с битами...

0

12

ооо. становится интересно. если будут гопы, я стопудова приду. )

0

13

Мда...-_- в сопровождении кавайных девочек идти пугать гопов...... будем сидеть в замке Аки и пугать друг друга.

0

14

Да?! кладбище-это ковай! Только страшно, уж очень больно. Я маленькая незащищенная девочка, темноты очень сильно боюсь. Зачем уж так сразу- КЛАДБИЩЕ. Давай те найдем более защищенное место. Где не так страшно и темно.Что нибудь светлое, доброе.!

0

15

ОРИ, мы празднуем хеллоуин, а не рождество. На хеллоуин принято пугаться....

Отредактировано Hotaru (2007-10-17 11:45:01)

0

16

хэллоуин это такое время, когда домой возвращаются разные духи усопших и не очень)) праздник для мертвых можно сказать)) так что тематика тут темная и дремучая))
добро пожаловать Ори, думаю что-нибудь доброе и светлое ты застать еще успеешь))

0

17

Ну да в принципе я согласна. Однако ребятки я думаю что костюмы надо бы анимечные делать, а то мы как то не анимечный клуб будем, а клуб любителей Голивуда.:)

0

18

Хммм... костюмы... Помнится меня сильно зацепил костюм Сунако-тян (Yamato Nadesiko) в той серии когда ее украла какая то "секта".. Это черное платьишко где много ленточек....ммм... Вполне себе темная тематика и по-анимешному. Жаль что я его делать себе не буду.

0

19

Да ладно, можно любые страшные костюмы. Анимешникам вообще просто, сначала короче делаешь себе ацкий костюм, потом прицепляешь нековские ушки(или тентакли - по вкусу) и костюм сразу становится анимешным 
:D

0

20

Я маленькая незащищенная девочка

Хентайному мозгу категорически запрещается слышать такие фразы =)))

0