Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллоуин {*,...,*}

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Если у кого вдруг будет лучший костюм, то у этого счастливчега будет больше шансов дожить до рассвета... я считаю это приемлимо...

0

42

у меня будет лучший костюм! тоесть его не будет.  мне хвататет своего непередаваемого словами стиля, чтобы народ удивлять, а в некоторых случаях и пугать. )

0

43

у меня будет лучший костюм! тоесть его не будет

Король голый!! Бррр...)) неплохо, только холодно и страшно не для всех=)

0

44

угу. буду голый. и как было сказано буду "изображать мускулы" (с) :)

0

45

Эх... Жаль меня там не будет.... Ну все равно удачно всем повеселиться ^_^

0

46

Жаль,я буду Хеллоуин справлять в поезде по пути в питер!!!Наташка,дай мне четвертый диск Чобитов!

0

47

Lutichia
вопросы об аниме старайтесь решать в соответствующих темах. Заранее спс...

0

48

Господа и дамы, приносите на онимку завтра мoney-honey, на хэлуин - на еду и прочую белиберду, для вас с нами) кто сколько может и кому сколько не жалко.

0

49

ТОВАРИЩИ ХАЙБАНИСТЫ!!
Празднование Хеллоуина намечено в ночь с субботы на воскресенье 3 - 4 ноября в Замке Аки. Просьба ко всем, кто будет присутствовать, сдать кто сколько сможет денег на покупку еды и призов на конкурсы( это можно сделать на анимке 28 октября, или в течение следующей недели). Также желательно быть в страшных костюмах.
Сбор желающих состоится в субботу 3 ноября на месте проведения анимок примерно в 16.30 - 17.00
Просьба не опаздывать!
Замок Аки находится где-то за Красным Абаканом, такчто если вы не едете со всеми, заранее узнайте у него как куда и на чем ехать, чтоб вас не пришлось ехать встречать

0

50

Скоко стоит билет до черногорска?!?!

0

51

а причом здесь билет до черногорска? О.о

0

52

Лунатик, рублей сорок, правда не по теме как-то, нэ ))

0

53

все понятно, он просто перепутал))))

так как мы поедем в скотовозе, билет будет стоить 10 р)))

0

54

а сбор на автовокзале, а не на месте онимок. Сбор в 16:30 на автовокзале.

0

55

... и приносите деньги)))

можно вместо денег принести какие-нить плюшки, только не сильно мало. Например палка колбасы вполне сойдет))) шучу шучу...

0

56

не шути про колбасу) у нас и так с йедой траблы будут )

0

57

я хочу уехать подальше -)

0

58

куда собралсо?) давай с нами

0

59

уы, конечно с вами, я просто ЧУТОЧКУ перепутал.

0

60

Всем превед. Хочу с вами на празднование, будет мйасо, (сколько успею нарубить) и денег тоже будет, уже есть у стрелка

Я весельчак, денег на веревку я дал стрелку, прошу помнить вечнай памятью

0