Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллоуин {*,...,*}

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Орэй спонсору *дружные авации* ^__^

0

62

"А в этом месте все аплодируют аплодируют."

0

63

АААААААА!!!!!!!!!!!!!
всем О-ХАЁ!!!! КОНИТИВА!!!!!!!! ну или КОНБАН ВА!!!!!!!!!!! :)
я подключил инэт! и сразу ринулся постить на хайбане! :)
теперь  по теме.
а че народу много собирается????
не получится как в прошлый раз скучного сидения? :)

0

64

Даёшь веселый вечер и много мйаса!!!

0

65

народу будет много (наверное), а будет ли сидение скучным или нет, зависит от васЪ, товарищи мечники. Если будет как на прошлом посиделке, всякие там разборки, угрюмые физиономии, больные сердечники, тогда веселья врядли получиццо...
кстати заранее говорю: просмотр аниме на Хеллоуине запрещаеццо. Не спрашивайте почему.

0

66

Ясно ясно, так и будет. а вы не праздновали 26 октября?

0

67

эм..Хэллуин 31 празднуетсо, причем тут 26е О_о?

0

68

Вроде международный день мультфильмов -)

0

69

чорт с ними с мультфильмами. мы аниме смотрим. ) да и вообще ненапосешся денег на эти праздники. которые еще и почти каждый день. мне кстати никогда не нравилось отмечать западные празднеги, нету в них ничо нашего... родного, если можно так выразится. имхо.

0

70

кроме хэллуина)

0

71

Хэллоуин вообще не западный праздник, они его сами переняли...да ладно, один хрен будем отмечать...

0

72

Хе́ллоуин (англ. Halloween или Савин — Samhain) — старинный кельтский праздник, празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. Также упоминается как «канун Дня всех святых».

Ке́льты (греч. Keltói) — близкие по языку и материальной культуре племена индоевропейского происхождения, в древности занимавшие обширную территорию в Западной Европе.

Далее:

Запад — особый тип цивилизации (культуры), исторически возникший в Западной Европе.

Железобетонно западный праздник.  Убедил? :)

Отредактировано Roman (2007-11-01 15:14:31)

0

73

как ваше приготовление к "празднику"? :)

0

74

Roman прямо таки лекцию прочитал. :)
Кстати из Саяногорских собираются приехать Водоленок, Дема, Шиноби, Аквариус и Макс. возможно ктонить еще, а возможно ктонить и не поедет.

0

75

Kot(Зверек) написал(а):

Roman прямо таки лекцию прочитал.

И да поможет нам гугл. )

0

76

товарищи... не радуйтесь большому количеству народа... -_-

ибо "Замок Аки" замком только называется, а на самом деле это обыкновенный частный дом....тесновато-с будет-с товарищи...

0

77

а у меня тут глупый вопрос.... наверное....
а где будут предки Aki в ночь с субботы на воскресение??????

0

78

в тесноте говорите? *__* ну лан ))

Kot(Зверек)
глупый вопрос)) мы из них суши сделаем))
шучу))

0

79

в каждой шутке есть доля правды...

0

80

хы=) Аки-сан, что ты собираешься приготовить из своих родителей? может и мне кусочег отправите, я не боюсь пиницелина:)

0