Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы в сауспарке

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.allsouthpark.ru/index.php?op … ;Itemid=64

собсно сабж. А йа картман :(......

ЗЫ Всем привет от Кристалл и Зла ^__^

0

2

хм... ну я тоже картман. :)

0

3

Вы - Джимми!
http://www.allsouthpark.ru/test/jimmy.jpg
В-ввв-ы Дж-м-м-м-и! Вы великолепный комедиант и душа любой компании. Вам не состовляет труда развеселить любого. За это вас все любят!

ПИЗДЕЦ (извините. другого слова не нашлось)....*пошол ломать себе ноги*

З.Ы. стрелок. зачем темко то новое заводить?((( есть же "тесты"....

0

4

а я чот не подумол...

ыыыыы джджджимииии)))

0

5

Ааааа я Картман, какой ужас!

Эй - вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!

0

6

гг, насчет тебя я не удивлен :)) но я бы хотел оказаться Кенни, или Стэном лучше)

0

7

Вы - Твик!

Какой стресс - вы Твик! Вы достаточно серьезно относитесь к мелочам, иногда вас легко выбить из колеи. Однако вы знаете, что такое настоящая дружба!

я нервный праноик... А-А-А-А-А, почему я не-е-ет это всё заговор А-А-А-А!!!

0

8

хех)))
Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

0

9

*вспоминает серию про то как Стэн стал готом* дада)) увны-ый... Хотя..на фоне остальных..))

0

10

никель вообще вумный, тока балбес по жизни)

0

11

Никиль чужие диски кому не попадя дает, морально не подкован и бесхребетен) не играйте с ним и не давайте аниме)

0

12

Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

// ...

0

13

А я вот Кенни )

0

14

павизло)

0

15

Не то слово! Я не похожа на Картмана!!! Я хочу быть Стеном или Кайлом!

0

16

Хотеть не вредно ... :P

0

17

Вредно не хотеть!!! :)

0

18

Йа тоже не похож на картмана! Хочу быть Кенни, он самый умный и крутой)

0

19

Да, да не похож)))

0

20

Ваташи ва Стэн да

З.Ы. НЕ пинать :)

0