Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы в сауспарке

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вы - Тимми!

Поздравляем! Вы - ТИММИ! Вы немногословны, но это неважно вы все равно отстоите свою позицию. Это чревато, но вам кажется, что лучший способ решения проблем - насилие.

Эм.. бискаментариев:)

0

22

ТИММИ!

0

23

Тимми? Тимми, тимми. Картман сцуко:)

0

24

ТИМИ!! =)))

Картман фтопку)

0

25

Как это картман фтопку!? Ты же сам Картман! :)  И я в том числе! :(

0

26

http://www.allsouthpark.ru/test/tweak.jpg

Вы - Твик!

Какой стресс - вы Твик! Вы достаточно серьезно относитесь к мелочам, иногда вас легко выбить из колеи. Однако вы знаете, что такое настоящая дружба!

Блин..... ну .... есть немного ... а что это плохо .... или хорошо?

0

27

Конечно это плохо, быть персонажем мультика склеенного из кусков цветной бумаги.

0

28

VinOgr видно сразу патриот аниме, его не привлекают мультики склеенные из кусков цветной бумаги! :P

0

29

VinOgr вообще не человек, а детище анимэ.
мне все пофиг я сделан из анимэ

0

30

гага))) Виногр сделан из остриженых волос Чака Норриса => он нипабидим и биссмертин =)))

0

31

а я всегда знал! :D собственно это я
http://www.allsouthpark.ru/test/kenny.jpg
нада аватарку поставить!

"Вы - Кенни!
О Боже Мой - вы Кенни! Вам часто не везет и вы подверженны травмам :) При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это вас все и любят! "

" - Кенни?... Кенни, сынок, как ты себя чуствуешь?
  - Как дохлая скатина...
  - Прости мы пересадили тебе вместо сердца печеный картофель жыть тебе осталось 3 секунды..."

0

32

ага я тут про предсказание зачарованных почитал :) гг

Зачарованные прозревают твою судьбу, гад.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Озорной чертик. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь свою маму не покупать тебе трико с начесом, и тебе поставят памятник.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это Интернет. Но стоит опасаться собственного отражения в зеркале.

Всю неделю тебе будет снитьсяпиво, и это к выгодной сделке.

Твоя судьба, Озорной чертик, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Непобедимая болтушка. Больше всего её будет интересовать в тебе дача твоих родителей.

Звёзды советуют тебе дать ей понять, что она уникальна.

Ты по натуре парень истеричный, и твоя тайная страсть к засыпанию у экрана телевизора очень гармонично совместится с её умение раздуть из мухи слона.

_____________________________________________________
Зачарованные прозревают твою судьбу, gad.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Волнующий волшебник. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь своего папу отдать тебе ключи от машины, и твою фотографию повесят на стенд в отделении милиции.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это гуталин. Но стоит опасаться свидания на кладбище.

Всю неделю тебе будет снитьсясериал про любовь, и это к неожиданной прибыли.

Твоя судьба, Волнующий волшебник, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шаловливая русалка. Больше всего её будет интересовать в тебе твой запах.

Звёзды советуют тебе пригласить её в кино.

Ты по натуре парень нервный, и твоя тайная страсть к дойке козы очень гармонично совместится с её трудоголизмом.

________________________________
вот такой вот я...
эх знавал я одну русалку :) шаловливуюююююю....
кхм насчет дойки козы врут! значит и русалка не моё а вот засыпание у экрана телевизора и про интернет правда начит ищем Непобедимую болтушку, чтобы увезти на дачу :D

0

33

Стен   
45 %

Картман   
45 %

Джимми   
45 %

а у меня на равных

0

34

ага)) тайная страсть к дойке козы и зависимость от интернета)))

0