Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайбанский Сайт

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

1. Что Вы желаете видеть на сайте?
2. Что Вы можете предложить сайту? (свои работы, разная помосчь и т.п.)

конструктивные предложения, идеи, направления "куда идти" приветствуем здесь и лично стрелку-сану. ))

0

2

ну сайтом у нас занимается стрелок, технические вопросы к нему...

а насчот контента конечно проблемы))
само-собой обызательно нужно выложить наши списки аниме. Далее всякое отаку-искусство типо фанфиков и фанарта (у нас же хоть ктонить этим занимается??) возможно, списки хайбанистов... ВЫкладывать туда фотки с анимок тоже было бы хорошо...а ещо лучше перенести обзоры анимок и косплеев с ЖЖ на сайт... или хотябы дублировать...

0

3

угу... чонить типа галерея допустим - фото заядлых мечников! или чонить - фото новичков!(и обновлять их переодически)  :blink:

0

4

теперь я в полной мере осознал зачем С спрашиваламои рисунки

0

5

Предлагаю туда добавить галерею анимешных картинок и обоев, а также выложить все субтитры что у нас есть, чтобы наш сцайт был полезным хоть для рядового анимешника. Что думаете по этому поводу, дамы и господа?

0

6

сначала "сцайт" (с) нужно сделать...

обои выкладывать бесполезно, ибо незачем... ита кморе их в тырнете...

анимешные картинки думаю есть смысл выкладвать только нарисованные самими хайбанистами. или нашими друзьями...

тоже самое и с субтитрами: выкладывать только те, которые мы делали сами. Для всего остального есть фансабс.ру

З.Ы. ну и естесственно налепить кучу баннеров на дружественные и полезные сайты

0

7

У нас ктонить делал субтитры?

0

8

гад
э, нет не поэтому =_______________+

стрелок
про картинки и обои я уже писала - смысла в них нету )

субтитры делали... давно правда... хм..

0

9

а я предлагаю видео добавлять ))
вот такого формата ))
http://www.youtube.com/watch?v=t1fB5lsjf7k

0

10

ну насчот видео я незнаю..хоть это и ютуба, но мне с моей скоростью его нивжисть не посмотреть...

0

11

Хотару
будем оптимистами )

0

12

наши шушенские друзья и собратья по разуму прислали своего творчества на сайт  :)
где же ваше творчество, люди, несите его не стесняйтесь  :yes:

Хотару-кун, ты мог бы выслать свой клип про хайбане или выложить его куданибудь?  :rolleyes:

0

13

Напоминает прям ударную стройку.
Гой вы молодые комсомольцы! Не посрамим родной завод! Даешь 30%  перевыполнение плана пятилетки!

0

14

Se написал(а):

Хотару-кун, ты мог бы выслать свой клип про хайбане или выложить его куданибудь?  :rolleyes:

у меня платный исходящий трафик Т__Т такшто выслать не получится.
могу дать стрелку, он зомутит там...

0

15

Напоминает прям ударную стройку.
Гой вы молодые комсомольцы! Не посрамим родной завод! Даешь 30%  перевыполнение плана пятилетки!

-_- кто не рисвует и не креативит, можно ничего и не комментировать...-_- а ты ведь кстати чего-то рисовал в кореле и валпаперы делал и хокку тоже было? а ну давай сюда!

0

16

Gemanim
почему бы и нет ) ваших прекрсных текстов мы тоже ждем )

Хотару
жалко ... )

0

17

а что там слышно про сцайт? )

0

18

Hotaru написал(а):

анимешные картинки думаю есть смысл выкладвать только нарисованные самими хайбанистами. или нашими друзьями...

думаю вот это одна из интересных идей

*пошёл делать страшные wallpapers*

0

19

А про сцайт ниче пока не слышно) ждем креативного настроения.. щас дел почемуто возникло куча..-_-

0

20

Насчет сабов... хоть у меня всего один но в скором будущем я хочу сделать исчо какиеньть... а то бывает смотришь анимэ и про саббера столько эмоций наворачивается... если кому не нравится какаяньть анимэ (сабы имею ввиду) пишите в асю я рассмотрю и может переделаю их... дабы эмоции вызывало анимэ а не сабберы

0