Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косплей, косплей

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

а мы все со своей вечной темой. ^____^

ну вот например какого персонажа (кого) вы бы хотели "скосплеить"?

0

2

лично йа давно хотел скосплеить Некодзаву-семпая из "Хост Клаба"

еслиб не флэш-моб с Ку-Клукс Кланом на Хеллоуине, я бы наверное был тогда им))

а вообще у нас со стрелком уже давно есть бешеная идея косплеить Gun X Sword, вот я бы например был Ваном,  а стрелок тем типом со стерляющим мечом, которого в конце убили (чорт, забыл как его зовут...), а Темари бы была Венди Гаррет... а Кассяндра была бы той хентайной шпионкой с йо-йо в качестве оружия... а Лунатик или Ассасис бы был главным злодеем ^___^

а вообще простор для фантазии обширен...были бы деньги...

0

3

А я бы косплеил какогонить тентак, черт, мыслей больше нет -_-

0

4

Я хочу закосплеить команду R с кемнить=)) йа Джеймс. Сошъю парик, сделаю комтюм и команда Эр ведет косплей чонить. Мне нравитсо)

0

5

а я, значится, того кто у меня на аватаре. думаю знающие люди оценят. ^_^

0

6

Roman
а я не знаю кто у тебя на аватаре ) м?

стрелок
какая интересная идея))

0

7

завикипедил, самому лень писать.

Капитан Америка или Стив Роджерс (англ. Captain America, Steve Rogers) — супергерой из комиксов компании Marvel. Он был создан писателем Джо Саймоном и художником Джеком Кирби и впервые появился в марте 1941 года в комиксе Captain America Comics #1. Является одним из самых старых и популярных героев комиксов. Был убит в результате политических интриг Железного Человека.

Помнится на сеге была игра про него. Я её раз на 100 прошел наверна.

0

8

Но ето не аниме=)

0

9

а наверное рано да спрашивать.... когда будет касплей??  :bye:

0

10

Сколько раз предлагал стрелку косплеить Шинджика и Аску... Согласился даже руку в зубой пасте измазать. С чусвтвом могу сказать пялясь в раскрытую ладонь "Я отвратителен", а ОН - нига(!) отказывается в обтягивающем костюме ходить.

0

11

А ведь я сначала согласился..)) теперь уже фиг, ты свой ченс упустил, дружище=)

Ну Секай, ты и так знала я тебе говорил про команду Р. Ищем кандидатуру на Джесси - и вперед! "Чтобы мир спасти от разрушенья..."

0

12

а как ты волосы у Джесси буешь делать, креативщик?)) там простым лакированным париком дело не обойдется

0

13

Почему не обойдется? По моему реально... Сначала надо кандидатуру найти, а потом уж чонить придумаем, невозможного для косплеера не бывает!)

0

14

бывает... ты посмотри как у нее устроена прическа. Её невозможно будет носить обычному человеку, даже если ты сделаешь парик. Ктомуж врядли ты заставишь кого-нибудь одеть такую хентайную мини-йупку

wwwteamrocket.narod.ru - для ознакомления

0

15

Лак для волос действует и на парики! Сека-а-ай, ну скажы-ы ему-у....-_-

0

16

меня жутко игнорят....  :(  мя..... будю плакать....

0

17

Плакать в другой теме -_- кто игнорит тя?

Ктонибудь из девушек хочет быть ведущей на косплей в виде прелестной леди Джесси?) ^__^

0

18

Я так не могу решить до конца кого скосплеить =( МБ Хитцугаю из Блича, тогда нуна волосы в пепельный цвет покрасить или лаком заделать.... я просто хз =(

0

19

Хотару, все возможно, для начала нуно девочку найти-уговорить )) которая решится))
стрелок ищиииии )
Kot(Зверек) никто не игнорит, просто сначала народ набрать, разных идей любых, а потом после сессий ...)) так что сначала идеи - если есть и желание то пиши и думай )
Nickel хм... он же маленький ))
Gemanim у тебя еще есть шанс его уболтать ми думает ))

а я вот предлагаю еще народ из Гурен Лагана, или Шайнин Тиарз Х Ворд ..хммм
в Гурен Лагане есть замечательная белокурая принцесса, когда я ее вижу то сразу вспоминается ... Сакура ... Сакура, Сакура, если ты это прочтешь, то посмотри плиз Гурен Лаган или арт по нему, думаю тебе образ очень понравится ))
Или еще ктонибудь похожий на Сакуру-тян )

0

20

Ну и кто согласится быть Джесси? Секай, дай на-водки))

0