Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косплей, косплей

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

стрелок
никакой водки! ))) глинтвейн разве что
думаю тебе пока ты в Абакане лучше видно )))

0

22

А может закосплеить под команду пилотов Евы? И вообще, работников NERVа ? Или скажем из Hellsing, еслив что я Алукарт...Ну или на крайняк Инкогнито!

0

23

Косплеить Еву и Хелсинг это дремучий бойан, и отпадает сразу... Конечно ты можешь подбить людей и сделать костюмы по собственной инициативе, придумать сценку и выступать на косплее, мы буим тока За. Но в качестве основной сюжетной линии не пойдет... слишком заезженно и старо...

0

24

Алукарт..алукарт...)) я Алика косплеил)

0

25

мне ни кто не подскажет где можно изготовить руку и ногу как у алхимика????

0

26

Ну... В принципе можно закосплеить под героев Wonderful Days, или Final Fantasy(любая часть(хотя это тоже не ново))

0

27

Финал Фэнтези тоже не катит, а в Вандефул Дэйсах нет хороших узнаваемых образов, чтоб их косплеить...

в общем я за Gun X Sword или что-нить подобное...

З.Ы. есть ещо аццкая мечта сделать косплей на Fate Stay Night или Хигураши...

0

28

а когда будет ближайший косплей??? в Абакане!

0

29

Весной. Решить в кого одеваться будешь нужно будет до февраля наверно...
Fate Stay Night, Я ЗА) Хотару как Дя...Сте... ну всмысле дальновидный, косплеет Геракла=)

0

30

СтальнойАлхимик

насчет косплея частей Алхимика это интересный вопрос, гдето видела, поискай в инете )

0

31

Главное не прибегай к алхимии, плохо кончиться..проверено, сам знаешь..)

Надо узнать кто кем хочет быть, чтобы сценарий писать к косплею, народ большинство кто ходит на онимки ничего не знают и неизвестно будут кого косплеить или нет...

Мы с Сатори и Аки собирались делать ацкий танец по ХалиНочиГуу, если они об этом еще помнят, а аки собирался даже переодется в Гуу, короче конкурентов у нас не будет=)))

0

32

=_=

большинство тех, кто ходит на анимки в гробу видали этот косплей

0

33

Да-а.. Сейчас у нас какие-то нелучшие времена.. Новеньких никого нет, старенькие не ходят.. Сложно..) главное не сдаваться..

0

34

стрелок
)

а я видео с минакой, поющей занкоку на ютюбик залила *_____________*
http://www.youtube.com/watch?v=lHwrSD_8Yi0

0

35

Минако всем передавала привет кстати! Всем привет от моей Окасан!

0

36

мне главное подобрать героя. что бы я подошел к нему и фсе. а дальше я разберусь!!! помогите в подборке героя!!!!

0

37

Мне б тож... йа завтра со Стрелком фстречусь, мож потом мне пасаветуете чтонить...

0

38

Se написал(а):

а я видео с минакой, поющей занкоку на ютюбик залила *_____________*

верю наслово... инет ютубу не тянет...

0

39

Алхимик, косплей Эдварда!
Акирие скажу когда увижу)

ЗЫ Акир, ник с маленькой буквы у меня)

0

40

ну да Эдварда!!!! хорошая идея!!! мне надо волосы длиньше, перекраситься и найти где можно изготовить руку и ногу!!! или есть какие то идеи по этому поводу?

0