Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Расследование. Дело № 0000001


Расследование. Дело № 0000001

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Хайбане Ренмей Дело № 0000001 от 20/12/07, Следователь Сатори
В квартире Никеля завелся извращенец. Он по ночам развязывает шнурки тем кто их всегда не развязывает.
Ориентировка: С понедельника на вторник у Эдварда были развязаны все шнурки и так до четверга. Со среды на четверг шнурки были развязаны у Сатори. Извращенец получает экстаз во время развязывания шнурка.
Протокол расследования. День 1 (четверг):

1. Никель - зорвал лампочку в коредоре, тем самым создав темную обстановку, где хранится обувь. Не пил. Встает в 6 утра. Алиби нет.

2. Март - напивается до потери сознания вырубаясь. Все думают, что он в отключке и не в состоянии, что-то сделать. Алиби нет.

3. Сатори - Ведет раследование. Пострадавший. Алиби нет.

4. Демка - принесла мешок кофет (в т.ч. шоколадных) Алиби есть.

5. Эдвард - Пострадавший. Вела себя странно. Способна на любую глупость. Алиби нет.

6. Глюк - приехал в четверг. Самый неподозреваемый. Но в сериалах такие как правило оказываются виноватоми. Алиби нет.

7. Марат - иногда не спит всю ночь и не напивается до беспамятства. Носит тапочки с собачьей головой. Алиби нет.

Вывод: после первого дня расследования выбыл только один человек. Демка.

Раследование продолжается ^_^

+1

2

проведи им очную ставку со шнурками...

0

3

Ужас! @_@ я вить тоже не развязываю шнурки на кроссовках никогда!

Эл-сама, не думаю что виноват Глюк, ибо серийные преступления начились до его приезда, кроме того Глюк бы такого делать не стал(во всяком случае вероятность этого весьма мала,нэ?)

0

4

а вдруг у Глюка были сообщники? вселенский заговор против шнурков? )

0

5

я вечером проведу допрос. Результат выложу.

0

6

А Никель не уезжал на неделе в Черногорск ночевать?

0

7

Нет, они вот щас фсе поразбегались. Не могу их допросить :(((((

0

8

Вот наконец-то я допросил по возможности кого смог. Мне постоянно кто-то в моем нелегком труде делал мне препятствие, недавал в интернет выйти, выгонял из-за компа, скрывался от меня, врал и тп и тп.
Всем допрашиваемым было задано по 4 одинаковых вопроса:
1. Вы извращенец?
2. Вас возбуждает плавно развязывающийся шнурок?
3. Кто по вашему это сделал?
4. Что вы думаете по поводу Никеля?

Март:1. Да, я немного педофил, но это не все...
         2. ЫЫыыы... нет... ыыы... смотря в какой ситуации.
         3. Дем
         4. Ну никель тоже на это способен

Глюк: 1. Да, но не хочу об этом говорить.
          2. Нет
          3. Никель
          4. Хороший человек. Даже и не подумал бы, что это он.

Никель: 1. Да, ну извращенец Я!!!! Я Африканец скрывающийся под маской подозрительного служащего.
             2. Смотря где и на чем!!! Ну накросовках нет.
             3. Эдвард, хотя один раз ее шнурки развязал я.
(тут я никеля допрашивал так как юудто я знал все. Поэтому он сначало сказал, что это Эдик, но потом признался)

Сатори: 1. Нет, я нетерплю никакого изврата. Это же так мерзко... Ямате Кудасай...
             2. Нет, какая мерзость, не говорите мне таких ужасных вещей.
             3. Может Глюк.
             4. Какойто он подозрительный служащий.

Демка: 1. ДА. В чем то я извращенец. Раскрепащенна.
            2. В принципе нет. Скорее равнодушна
            3. Озабоченный человек. Наверно Эд или Март.
            4. Ботаник, скрытный, *цензура* изображающий доброго ))

ps: я уже давно понял кто приступник. Но суду нужны прямые доказательства. Поэтому слушай меня ИЗВРАЩЕНЕЦ. Я бросаю тебе вызов. Я пожертвую своими кросовками, завяжу на них шнурки и оставлю их без присмотра в коридоре. Я поймаю тебя, знай!!!!!

0

9

гы...

L идет в лес нервно покуривая))

0

10

*зевнул*, я уже видил этот сериал, знаю кто изврань и знаю что будет в конце..

0

11

А я не видел... Жду продолжения..

0

12

да я тоже... очень странное дело... я думаю сдесь замешан не один, а два извращенца. Ты так не думаешь L-сама?

0

13

Психология извращенцев очень проста. Так как они стараются максимально ограничить себя от общества, то работать в команде они не смогут. Они чательно маскируют свое пристрастия.
Конечно возможен вариант, что два извращенца совершали одно и тоже извращения одновременно и пересеклись в месте совершения преступления. Но этот вариант тоже мало вероятен, так как извращенцы зверьки пугливые и при малейшем шорохе убегают.
Также была версия, что сообщники нашли друг друга в интернети. Но я проверил все форумы, особенно тщательно прочитывал все изврощенские форумы, очень долго не спал, но так и не нашел ни одного подобного извращения.
Поэтому я уверен, что преступник работает в одиночку.

ps: стрелку я рассказал свои догадки и как я намериваюсь поймать преступника, потомучно мне нужна помощь верного админа этого сайта ^_^

0

14

Моя Тетрадь Смерти и Глаза Шинигами тоже в твоем распоряжении!!! НЕТ чулочно-шнурочным извращениям! ^__^

0

15

спасибо, но что-то не хочется больше с шинигами связыватся. И так пришлось весь мир обмануть, что типа я умер ))))

0

16

черт... провал...

0

17

КАК СКАЖЕШЬ, ЭЛ, Я СТРЕЛОК - ШИНИГАМИ ЭТОГО ФОРУМА, Я ПОМОГУ ТЕБЕ! А КОГДА ВОЗМЕЗДИЕ СВЕРШИТЬСЯ Я ЗАПИШУ ИМЯ ИЗВРАЩЕНЦА К СЕБЕ В ТЕТРАДЬ....АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

ЗЫ С ТЕБЯ... НЕТ, НЕ ЯБЛОКИ... МОЛОКО!

0

18

Стрелок 5 баллов:))))))))))))))))))))))))

0

19

Никель бежал в Питер, пришлось следовать за ним. Он оказался круче чем предпологалась раньше

0

20

САТОРИ, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ??? МОЖЕТ ОБМЕНЯЕМСЯ ГЛАЗАМИ??? НО ЭТО БУДЕТ ТЕБЕ ДОРОГО СТОИТЬ...))
КАК Я И ДУМАЛ..........С ЛЮДЬМИ ВЕСЕЛО!!!!!!!!))))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Расследование. Дело № 0000001