Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Расследование. Дело № 0000001


Расследование. Дело № 0000001

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Никель вообщето в Москве... Он шкерится от правосудия сатори=)
Будет на выходных...

0

22

я знаю, он меня там кинул. Себе купил билет, а мне нет :(

0

23

Зато я вот Эдварда опросил :)
1. Вы извращенец?
НЕТ НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ! СТАРАЮСЬ ВЕСТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

2. Вас возбуждает плавно развязывающийся шнурок?
НЕТ ТАК КАК ОН МОЖЕТ НА ПОМНИТЬ МНЕ ЧЕРВЯКА. А ЭТО МОЙ СТРАХ.
3. Кто по вашему это сделал?
НИКЕЛЬ
4. Что вы думаете по поводу Никеля?
ОН ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ. И МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.  ДАЖЕ СЕКС СО ШНУРКАМИ!

0

24

ПОХОЖЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ЗАШЛО В ТУПИК? ВЕЛИКИЙ ЭЛ ПРОИГРАЛ?

0

25

СЕГОДНЯ НЕКТО ПРИКОСНУЛСЯ К ТЕТРАДИ СМЕРТИ И Я ПРИЛЕТЕЛ НА ЕГО ЗОВ. ЭТО БЫЛ СМЕРТНЫЙ ИЗ МИРА ЛЮДЕЙ, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ "ЭЛ". Я ВИЖУ ЕГО ИМЯ ГЛАЗАМИ ШИНИГАМИ, НО ЕГО Я ВАМ НЕ СКАЖУ.. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО ОН РАЗГАДАЛ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ИЗВРАЩЕНЦА СО ШНУРКАМИ И ПРЕДОСТАВИЛ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФОТОГРАФИЮ. Я ОБЕЩАЛ ЧТО ПОМОГУ ЕМУ, В ОБМЕН НА МОЛОКО... ВОТ ЭТА ФОТОГРАФИЯ:

[реклама вместо картинки]

0

26

видели, видели ))

а Ник эту тему так и не нашел? ну ну ))

0

27

Ну наконец-то развязка..

0

28

ИМЯ ИЗВРАЩЕНЦА ВПИСАНО В ТЕТРАДЬ И ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ! ХОТЯ, ПРИЗНАТЬСЯ, ОН КОНЕЧНО БЫЛ ГЕНИЙ....ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, НИКЕЛЬ......БЫЛ.....ТХАХАХАХАХАХАХАХАХА))

0

29

он долго меня водил за нос :))))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Расследование. Дело № 0000001