Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСКИ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

:) Хотелось узнать где продаються диски с аниме, или где их можно заказать и еше как узнать какое аниме если к примеру есть аниме где много крови как называются или на оборот такое счастливое почти без крови как наруто как такое аниме называют???

0

2

Где много крови, говоришь?
Посмотри Хигураши..
Я недавно покупал аниме в Алпи, исчё в Джеме лежало..

0

3

я нелюблю такое просто интерестно как оно называется))))В абакане запарился искать нигде не мог наити наруто или еще какои нибудь сериал , до сих пор наруто не посмотрел до конца :rolleyes: в алпи видил но там стоит диска три вроде а ДЖЕМ я незнаю где ай эм фром черногорск)

0

4

Я диски редко покупаю. В Алпи брал D и Школу Убийц.. Спроси у кого-нибудь на форуме, нарежут.

0

5

Или качай из сети. Если денег жалко, исчи в наших рядах анлимитчиков и подбивай. У мну нет, сразу говорю..
Ура!*хлопает в ладоши* Моё 100ое сообщение!

0

6

узнавать по жанрам - названиям можно через такие специальные порталы-энциклопедии как ворлд-арт и анидб
http://www.world-art.ru/animation/
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=main
анибд в этом плане адекватнее (хотя на англицком), а на ворлд-арте бывают комментарии захватывающие ))

а потом уже вооружившись названиями идти к анимешникам и брать у них ))
все просто очень ))

0

7

А я на ворд-арте не был.. Посмотрим..

0

8

Ворлд-арт в помощь начинающим анимечникам. А покупать диски, я считаю, это извращение еще то. Только если в подарок кому-нить купить редкое коллекционное издание.
А покупать диски от "МС инт.", врага всего живого, я считаю неблагодарным делом...
аааа...в общем дубляж маст дай, субтитры маст хэв...

0

9

Согласен..

0

10

Что-то щас в Абакане вообще не приходят диски с Аниме, я спрашивала, их даже на базах нету... ((((   

Кстати:

SaSuKe написал(а):

Хотелось узнать где продаються диски с аниме, или где их можно заказать и еше как узнать какое аниме если к примеру есть аниме где много крови как называются

А не пробовал Elfen Lied смотреть? вот там кровищи, так кровищи :)....... ^_^

0

11

Через инет надо заказывать и у народа брать знамо
контактные телефоны поставщиков шНЯги найдете в профилях и соответствующих темах

0

12

эХ!) кто может дать наруту)?  :)

0

13

Наруто есть практически у всех, хотя...! я могу дать но у меня только до 178 серии. А так если че есть у стрелка.
З.Ы. выдал стрелка

0

14

СтальнойАлхимик

СтальнойАлхимик написал(а):

смотри я тебе верю))))))) мне б до 178)) серии

0

15

так ты обращайся!
чуть-чуть не потеме: есть ася или агент? и ты от куда?

0

16

СтальнойАлхимик написал(а):

ИЗ черногорска , ни аси ни агента нету!)

0

17

Ну если что уц меня тоже есть наруто и так анимы не много если что обращайтесь асяка под ником я в ней всегда!!!!!

0

18

SaSuKe я с черногорска наруто и бличь всве серий что пока есть с жеским можеш придти можно созванится ну или балванки

0

19

Слушай а я с Абакана как бы с тобой встретится я бы тебе болванки дал или ещё чтонибудь бы придумали на счёт наруто

Отредактировано FENIX007 (2008-03-05 19:29:22)

0

20

я в абакане бываю на учебе каждый день (почти) созваниться и встретиться в районе автовогзала

0