Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Давайте снимим фильм


Давайте снимим фильм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На СОСе есть номинация фильм. Но в томске фильм был один и поэтому конкурс не состоялся.
Поэтому предлагаю снять фильм про Densha Otoko (смешной)
Вообщем я хочу взяться за это дело. Если кто хочет помочь буду рад (приколы для сценария, желания сыграть роль, помощь с камерой и аппаратурой, компутерный монтаж, и тд).

0

2

орэй! надо придумывать сценарий!

0

3

Хотару всегда "за"...

0

4

Хайбанисты снимают фильм!)

(хотелось дальше сказать "хайбанистки снимают одежду", но промолчу :D)

0

5

Хайбанисты едут в Голливуд!)

(хотелось бы сказать...но...)

0

6

Хотелось написать "Орэй чонить" =)

ну и про что будим снимать фильм?

0

7

типа что было после сериала, естественно нужны форумщики. А еще начал придумывать сценарий и понял что в абакане нет теплых ван как в японии. Или есть?

0

8

кстати фильм прийдется снимать в теплое время года

0

9

вот похожие типажи:
Денша - Стальной Алхимик
Гермес - Сецуна
?Дзюнко?(которая деншу била) - Миу
Гитарный Отоко - Никель (научим его черепаху показывать :)))))))
Отоко с глазом на ладоне - Март

ну пока вроде все

0

10

Компьютерный монтаж, оборудование, могу помочь.
Если что по рабочей асе стучите 8635980

З.Ы. Раз уже темка про Деншу, не могли бы вы мне помочь достать с 10-12 или хотябы по 11 серию, заранее благодарен

0

11

ыы... что там с фильмом ?

0

12

да какой фильм нафиг... не надо ничего никому.

0

13

Аваллон некропостер)) Если с косплеем не получилось, то с фильмом врятли(

0

14

Согласен с предыдущими двумя автарами....  +1

Заинтересовываешь народ, агитируешь, всем пофигу, никто не хочет, движущаяся масса народа разъехалась, а оставшихся слишком мало, вот ничего и нет. а впятером косплей устраивать.. гон короче.. Может еще потом и удастся чего устроить... потом, неизвестнокогда..

0

15

Я могу фильм снять. В домашних условиях. С одним актёром. Без сюжета. Но могу!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Давайте снимим фильм