Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » amv(anime music video) или просто аниме-клипы


amv(anime music video) или просто аниме-клипы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот тут опсуждать понравившиеся, непонравившиеся клипы. Чем понравились, чем не понравились, почему. Вобщем кому интересно.

Клипы-победители 2007го акроса:

1. Sayan Visual Studio - Spoil (ЛУЧШИЙ КЛИП / ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА ЛУЧШИЕ ЭФФЕКТЫ / ЛУЧШИЕ ТИТРЫ)
2. EvilSpider - Lifetime (ВТОРОЙ КЛИП / ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ)
3. Wormwood - Another Day (ТРЕТИЙ КЛИП)

Первое место занял клип на Death Note. Хороший, хоть и довольно трэшэвый такой клип, круто и красиво сделан. Но я бы первое место не отдал :D. Но клип хороший, стоит посмотреть.

Второе место - клип на Paradise Kiss. Ну, в этот клип мне не особо понравился и вообще я, честно говоря, не понял что курил афтар. Тема персей не раскрыта, надо пересмотреть клип, или посмотреть парадайс кис..

Третье место - микс из разного аниме по на песню смысловых галюцинаций "вечно молодой". Неплохой микс, очень красиво и технично сделан. Но клип, если честно так себе и не оставляет после себя особых впечатлений.

Вобщем, мне больше понравились лучшие клипы 2007го акроса, но не победители)
Пишите свое мнение и вообще про клипы.

P.S. И давайте без флуда, дамы и господа, если пост написан в данную тему и не описывает ваши впечатления о каком-либо клипе, он удаляется, предупреждаю сразу, не жалуйтесь.

0

2

Долго думала про что бы написать... клипов очень много, есть и хорошие, есть и шедевры.. С чего начать? А потом вдруг осенило. А начну ка немного с другого конца..
Итак вспыли у меня в памяти два клипа, которые в свое время прозвели на меня очень сильное впечатление.
Первый клип - по аниме Magnetic rose (из Memories) на музыку The Phantom of the opera. Музыка очень "в тему", да и думаю в клипах еще многое зависит от самого аниме - а зрелище создавалось жуткое. И это не никакой не трэш, не горы трупов. Это именно психологическое напряжение. Помнится мне даже сон снился по этому клипу, и я очень боялась в нем находиться:)
Второй клип - Aluminum-Closer по аниме Key the metal idol. Оей...помнится когда я его смотрела - а это было наверное около полутора лет назад - во мне начал нарастать психоз, я даже не вспомню посмотрела ли я тогда его полностью, или же просто промотала до конца. Как мне было плохо=_= И наверное дело было все таки не в самом клипе, а именно в аниме, т.е. видео-ряде. Музыка там совершенно незапоминающаяся, идет просто фоном, который возможно и имеет цель усугубить впечатление:) после просмотра клип был стерт незамедлительно. (однако остался валяться на дисках)
Перед написанием этого поста я решила пересмотреть оба клипа, дабы обновить впечатления ну и посмотреть на сегодняшнюю реакцию. Итог: все таки не то уже, нервы что ли крепче стали.. наверное) Кровь уже не что не будоражит, психику не ломает:) Клип на призрака оперы еще оставляет приятное ощущение жутковатости, а вот Closer...сидела ждала того ужаса, который был прошлый раз - не дождалась. Спокойна посмотрела клип, отметила пару моментов которые меня тогда особенно травмировал:) даже нашла в интернете инфу на это аниме, которое по жанру не несет в себе никакого триллера) всего то драмма, меха, мистика...и даже музыка по моему:)
Но пересмотреть эти клипы было все равно интересно, особенно учитывая их почтенный возраст при большом количестве молодых ярких техничных амвишек:)

P.S. стрелку насчет описания клипов - боюсь, описать эти клипы, значит просто рассказать "о чем это аниме". Вот когда буду писать про другие клипы, тогда буду говорить не только про свои впечатления:)

Отредактировано Kassandra (2008-01-16 00:42:38)

0

3

на призрак оперы мне тоже понравился клип. Ацк) а второй который был описан я не помню, или не смотрел.

У меня любимый клип - микс на песню Мастерплана "Spirit never die". На мой взгляд, это самый лучший клип. Сама по себе песня очень классная и клип тоже получился просто сугой. Сделан технично, красиво, зрелищно и в сочетании с музыкой просто пробирает до костей. Я года два назад когда надыбал этот клип, я его смотрел по несколько раз на дню, это такой очень мощный мегазаряд позитива и сил, который помогает не сдаваться и не падать духом, а продолжать гордо идти вперед. Паверметал, что поделать)

0

4

ууууууу да я бы сюда много че написал да много писать не охото  :embarrest: ну последний клипец PART OF YOU, SHADOW OF ME  :tongue: понравился

0

5

FlashBackPro написал(а):

ууууууу да я бы сюда много че написал да много писать не охото   ну последний клипец PART OF YOU, SHADOW OF ME   понравился

если есть доступ на ftp://media.khakassia.ru/exchange не мог бы выложить немного?

0

6

не у мну нету доступа  с веб стрема

0

7

Не так давно сделал трэшнякковый клип по цикадам на песню металлики) всем, кто любит цикад и кровищу - прошу к столу:)))

0

8

Мне клип понравился очень из аниме "Охотник на вампиров D жажда крови" на песню "In extremo-Vollmond" :cool:

0

9

*Сдул с темко пыль*
......................................
http://doodoo.ru/smiles/anime/a013.gif 

На тему Евы. под песню казаки.
ВНИМАНИЕ!!!МАТЫ,МНОГО,МАТОВ!!!
Но в целом, мне понравилось!

http://webfile.ru/1885309

Отредактировано Akiria (2008-04-29 18:22:42)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » amv(anime music video) или просто аниме-клипы