Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш личный ost

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

какие песни вы бы включили в саундрек вашей жизни? )

0

2

Cool Joke - UNDO (FullMetall)
Nana Kitade - Unerasable Sin (FullMetall)
why, or why not (Higurashi)

0

3

все песни Лореенны МакКеннитт, группы SeeSaw...

остальное пока не придумал

0

4

Мориконе)

0

5

Что-нибудь из Арии.. Дух войны к примеру..
З.Ы. посты оставили только мы двое, а остальные что молчат? Хм..

0

6

Маврин - Пока Боги спят..
как про меня писали..

0

7

Несчастный случай "Где справедливость?!"

0

8

Песня про зайцев..

0

9

Faye Wong - Eyes On Me, допустим^_^.

Никому, нигде не нужен бас гитарист? Стили любые. Стаж 1 год. Хоть к готам, хоть к анимефникам...

0

10

Linkin Park - In the end... А из русского наверное... мм... ария мб... Да, чонить из арии наверное....

0

11

system of a down - A.D.D , ATTAK, AERIALS...CHOP SUEY!...

Отредактировано Akiria (2008-08-01 14:25:46)

0

12

чувствую народ немного не правильно понял тему треда. Тут пишется не ваша любимая музыка :З

0

13

по сей день любимой песней остаётся Kawabe Chieco - Sakura kiss. Также же эндинг из Чобитов (Ningyo Hime). И очень, очень понравились опенинг из Рыцарь-Вампир и Любовный переполох. Узнаю название и включу их в свой "личный ост"

0

14

ну почему же.. это как раз те песни, что я включил бы в саундтрек жизни..

0

15

Добавил себе в ост несколько песен из soundtrack'a аниме to love-ru. А именно:
01 forever we can make it!
02 The LAST DAY

Песни очень понравились. Может еще кому то понравится. Все осты скачиваю с http://www.animesector.ru/ - это из новых аниме. И со старых tenshi.ru

0

16

1. Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба Румба  - Прощай унылый учитель
2. Эндинг из Spice and Wolf
3. Ван писовские опененги в оссобенностии Crazy Crazy Rainbow Star
4 и немножко Пилловзов

0

17

саундтрек этой осени шум вагонных колес (с) Ермен Ержанов
просто если серьезно ост моей жизни это творчество вот этого человека и еще Егора

0

18

Хотару написал(а):

Тут пишется не ваша любимая музыка :З

wondkind написал(а):

по сей день любимой песней остаётся Kawabe Chieco - Sakura kiss

ыы... мозг зохаван *_*

0

19

во-во

0