Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Привет всем! Это я СТЕХАН, aka Сея.

Я знаю что тема старая и конкурс был, так что просьба не бить особо.
Просто меня сильно интерисует кто написал "HAIBANE RENMEI" на горке в районе мель комбината?

И вообще народ, как то надо засветится по анимешному в архитектурном плане нашего города.
Если у кого какие идеи возникнут пишите, обсудим.

Искрене ваш СТЕХАН!

0

2

Хи-Ми-Цу  :P

0

3

а кто из людей некоторое время назад начертил эту надпись под моими окнами (хайбане ренмей), вот что тревожит мой неокрепший моск.)))

надо засветится по анимешному в архитектурном плане нашего города.
ф смысле? о.О"

0

4

В смысле поставить статую ЕВЕ или еще ченить?
Или разрисовать какую-нибудь стену?

0

5

Да статуя Еве, это круто, но даже если бы были финансы - фиг согласуеш с администрацией города :(
(эти мерзавцы вон в четвёртом микране статую в виде ангелу влепили, кошмар. Уж лучше поставить памятник Икари Синдзи...)

А вот граффити анимешное где нить в центре влепит, можно только я рисовать не умею., эх говорила мама: "учись!" :)
Хотя наверное можно знак конохи нарисовать на небезызвестной школе, где учился Нарута, хотя это вандализмом попахивает.

P.S. Sekai ты имееш виду надпись "haibane ranmei" на дверях? Я всегда думал что это вы сами написали...

0

6

Можно фишку с трафаретами сделать. Я как-то летом от делать нечего делал трафарет Синдзи Икари и Гитс, но не куда не рисовал

0

7

CTEXAH
нее, "я о своем, о женском, ... о тракторах" т.е. не о том, так что не важно))

satori
ах ха, вперед давайти.))

0

8

Классная идея с трафаретами Satori!!!

Можно сделать трафарет  эмблемы NERV (тот самый где пол листика) ,а надпись "God's in his heaven..." можно опустить, а то запаришся делать.
Подскажи как ты делал? Может на принтаре напечатать? Так маленький будет... какая у тебя была технологоия?

0

9

я в фотошопе делал и на принтаре печатал (рисовать рукой не умею) поэтому мой придел это формат A4. Не нашел краски которая бы не подтикала на перпендикулярной поверхности (на стене) поэтому рисовал на футболках, тряпках, наволочках, на полу и дверях. Всю свою бывшую съемную квартиру разрисовал и уехал.
Поэтому надо хороший графитти балончик (не автомобильный) или маркер на худой конец

0

10

Нанонец-то на форуме хоть кто-то поднял идею "отаки" на непосвященных))))
Трафареты энто конешно хорошо, но попахивает обыкновенным "бомберством"(только если говорить об раскрашивании стен домов, иль ище чего-нить монолитного) ....
А для футболок или других вещей нужно придумать свою эмблему Хайбане(хотя наверное такая уже есть), чтоб было понятно и хотя-бы не стыдно носить, и наделать их в промышленных масштабах:) т.е. чтоб на всех членов клуба и не только.
В конце концоф можно просто развешивать плакаты в людных местах...

0

11

Ээ вообщето Hotaru я не много другую мысль хотел выразить. Мне как то до различных профанов не понимающих в аниме до фени, просто хочется что бы свои порадовались.
Представь Хотару есть в нашем славном городе отаку, которые в силу тех или иных обстоятельств (ну там в браке, работы много и т.д.) отошли от дел анимешных.  Душа их совсем погрязла в суете и идут они погороду и тут бац смотрят на стене нарисован знак гос. алхимика!!! (кто FMA поймёт)
Как приятно то будет! И ведь не обязательно граффити заниматся, есть много других способов засветится...
Вот мне и интересно у кого какие идеи на этот счёт.

P.S. А кто "HAIBANE RENMEI" на горке написал народ кажется так и сознается :)

0

12

Ладно, я пожалуй остановлюсь на граффити через трафарет, благо ночки темные пошли (хехе).
Только незнаю где можно купить баллончик с краской, места я ужо приметил)))

З.Ы. Насчет знаков гос.алхимика: А ты сам-то его видел?? И как ты собираешься такое нарисовать?
Надо ченить простенькое, но чтоб понятно было, типа того-же фигового листочка - это уж все поймут)

0

13

Да признаю на счёт герба алхимика, это я загнул :)

Вообщем остаётся только найти хороший балончик, а то вот satori пишет автомобильный не канает. Надо спросить у знакомого художника оформителя какае нужны балончики и где их можно купить, как узнаю напишу.

0

14

Риокай.... Кароч я действую в районе стадиона Саяны, потомушто я там живу)))
Попробую пока сделать трафареты....
У меня есть значок НЕРВ, он наверна будет первым....

0

15

Завите меня на эти злодеяния, может я признаюсь кто горку изресовал.
Кстати, сцена в Черногорском парке тоже изресована.

0

16

вы потом хоть фоты покажите своих злодеяний а?))

0

17

Злодеяния они на то и злодеяния чтобы происходить тайно.... БОХАХАХАХА!!!!....
кхм-кхм.....
Хороший баллончик с краской стоит гдето в районе 200р.... может больше

0

18

Ура товарищи! Первое злодеяние совершено: на стадионе Саяны есть надпись "Хайбане"
Вот только радость омрачил испортившийся в самый ответственный момент баллончик, поэтому дописать "Ренмей" я не смог.....
Но думаю это не важно

0

19

Вот только радость омрачил испортившийся в самый ответственный момент баллончик, поэтому дописать "Ренмей" я не смог.....

Хулюган! =)

Злодеяния они на то и злодеяния чтобы происходить тайно

Угу, тайно. Вот только теперь весь форум знает.

Дальнейшие планы?

0

20

Дальнейшие планы - достать денег на новый КАЧЕСТВЕННЫЙ баллончик

А потом всётаки нужно прокатить фишку с трафаретами.....

Кстати, Товарищи, я наткнулся на сайт очень подходящей тематики http://animeculture.org.ua

0