Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

а что меня забыл на эти злодеяния взять

0

22

Короче поступило предложение собраться толпой (человек 10), запастись баллончиками и полностью разрисовать какую-нибуть стену!!!

А лучше две))))

Но сейчас на дворе не июль, и заниматься такими делами немного несподручно....

0

23

Хотару, возьмете меня с собой - я_вас_пофтотаю в процессе.))

0

24

Hotaru написал(а):

Но сейчас на дворе не июль, и заниматься такими делами немного несподручно....

Я говорю именно про х-х-хол-л-лоднуйю погоду, мне подсказали, что в мороз граффити заниматься бессмысленно т.к. краска ложится очень плохо и недолговечно..... А как будет немношко потеплее, (и будут деньги....эхъ....) можно будет и поотаковать малость =^.^=

0

25

а как на счет того, чтобы напечатать наклейки и клеить их в метро. оЙ простите в троллейбусах и в прочих местах

0

26

ХММММ....

А во сколько это обойдется? Если не дорого тогда идея пока самая лучшая, только нужно продумать дизайн наклеек.

0

27

Седня шел рядом с дельфином..., упс, с Gold's gym'ом неугодаете что я видел ^___^, а вы про погоду развели тут... , передумали ? :D

0

28

да не убьет меня оборотень за это - http://www.diary.ru/~haibane-renmei/?co … d=21332080

Avallon,
холод маньякам не помеха все таки))

0

29

Кстати насчет агит-арта...
Недавно неизвестными лицами был произведен вопиющий акт вандализма в отношении нашего опщества: была зверски закрашена надпись "хайбане" на стадионе "Саяны"
Ведется расследование....

0

30

вопиющий даже актъ говоришь))) ну, ждем подробностей расследования))

0

31

Расследование показало, что сее деяние произведено не сотрудниками стадиона (как предполагалось ранее) а местной гоп-группой (выявлен список лиц).
Ведется разработка мер противодействия...

З.Ы. Насчет гопников это не шутка, один из них приходил ко мне и с воодушевлением рассказывал как они "с чуваками" закрашивали мою надпись, просто он мой давний друг и не знает что я анимешник.

0

32

Етооо... а где собсна балончики покупаете то ?  :rolleyes:

0

33

Хи-ми-цу дэээс!

0

34

Нани ?

0

35

На авторынке они в каждом ларьке продаются

0

36

так автомобильной чтоли ? ^_^ я то думал там мегоспецкраска для этих целей :)

0

37

балончики с краской в любом строительном от 60р. копите деньги на плакат с полногрудой аниме красавицей на щите 3*6. 10тр в месяц и пол города будет проезжать мимо с позитивом в штанах.

0

38

Не плакат, это только елси мы соберемся утросить мега аниме пати, на всю сибирь, а так не стоит таких денег.
Но спасибо за информацию, теперь будем знать расценки :) Может в будушем понадобится поздравить кого нибудь с днём рождения в аниме стиле :)

0

39

и оригинальный способ поздравить родителей ;)
"шоп фся деревня завидовала!"

0

40

Ммм... Это ж мечта, просто русская мечта Российского анимешника, читобы и в его городе
были красивые места, и глазу было за что зацепиться! За позитив - ЗА!!!

0