Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

http://www.sarov.info/forum/album_pic.php?pic_id=14616
http://www.sarov.info/forum/album_pic.php?pic_id=14615
всетаки анимешник и алькоголь понятие несовместимое....
ПОЗОР ТОВАРИЩИ !!!

0

42

да уж-_- приколы приколами, но так.. я как искусствовед такое не одобряю. Это вандализм.

0

43

Я подумал хорошенько и тоже согласен с Шу, зачем портить архитектурный вид города?

У меня возникла другая идея! Надо придумать "коснпиративное" место собрания анимешников!
На счёт "конспиративного"  - это коненчно шутка, пусть все знают!

Представте ситуацию: нет воможности восползоватся средством связи, а пообщатся с анимешниками охота, пришел посидел, может кто и придёт!

Это мысль мне навеяна тем что в Красноярске есть такие места и неодно. У них там договорёность: во столько то, возле оперки, такая то лавочка или там возле токого то памятника! А у нас не одного такого места нет. Обидно товарищи!

Я решил, ну пока не обьявляю, так один из нескольких вариантов можно произнести...
1)Крайние лавочки в черногорском парке со стороны чертыгашева (за шуры муры)?
2)Вот например, в четвёртом есть пару местечек... не могу вспомнить точно, надо бы прогултся на днях...

Кто что предложит? Не обязательно что б там было что-то анимешное, так тихое местечко, но не очень далеко от центра, и ещё что бы всякие упыри там не собирались...

0

44

ну лавочки в Черногорском отсекаюццо однозначно, так как они место сборищ гопоты по-определению...
может оттяпаем у пенсионеров павильон в Орленке?)))))

0

45

Пусть живут, старость уважать надо=), где им еще собираться если не в павильоне? Можно гденить у драмтятра там скамеек пруд пруди.

0

46

да да. кроме того наше место в зонке никто не бронировал. А там мы частенько отдыхали. можно продолжить традицию. Да Секай сан?

0

47

конешно Шуичик-тян ))
да и место у драма очень приятственное, скамеечки, фонтанчик, чибики ))

0

48

брррр
возле "драмтятра" (с) спиногрызов бегает пруд пруди...раздражают они меня...)))
и вообще у нас еще есть Преображенский парк и куча других мест...
лично я за Преображеныч и Орленок

0

49

Ну я смотрю вырисовывается три основных варианта:

- У "драмтятра"
- Зонка
- Преображеныч

Ещё концепция этого места. Я не призываю всех обязательно именно ТАМ собиратся, просто представте как удобно.

Например разговор в сети:

-Давай менятся аниме
-Давай
-Где встретимся
-У "драмтятра"
-ОК

Просто среди всех будет принято что У "драмтятра" - Абаканское анимешное место.

Ну чё народ примем У "драмтятра" или бум голосовать? Ещё мя всплыл вариант  - лавочки возле кругозора, вообще ценрт и вампиры вроде там не шарятся!

P.S. Тем более факт такого  места, послужит сближением наших клубов!!!

0

50

СТЕXАН
хм... послушаю что люди скажут - напишу какой вариант лучше)))

0

51

ну я бы не сказал, что драмтятр может быть абаканским анимешным местом, скорее это просто "абаканское место"))) 90% встреч назначаются там...
вот представь ситуацию, что люди действительно хотят меняться аниме, но друг друга не видели еще. Им будет не такто просто среди толпы найти друг друга...
кстати.
мы ведь забыли про еще одно прекрасное место!
возле Дворца Пионэров! там отличные скамеечки, гопоты и упырей всяких практически нет, и фонтан в наличии.
нужно выбрать какую-нить отдельную скамеечку, и назначить ее анимешным местом
З.Ы. и раскрасить ее "под хохлому" анимешными никами и надписями типо "НЯ!", чтоб было сразу видно))))

0

52

Hotaru
кстати да, какая хорошая идея)))
муррр, вандалы мы

0

53

главное чтобы вас не застукали за этим занятием :) а то вам потом лицо не то что под хохлому но ещё под гжель распишут

0

54

Давайте художники нарисуют на ней Первую Еву!)

0

55

ми поговорил с народом - дворец пионеров их устраивает)))

0

56

расписать можно, но не надо всяких ня и проч. можно просто что то что будет нашей фишкой и не будеть сильно портить интерьер:) у хайбане есть эмблема - крылья:) правда их сложно рисовать. А Вот КБА придется подумать над эмблемой если еще ее нет.

0

57

нууу...я в качестве эмблемы рисовал смайлик с крыльями из аниме "Хайбане Ренмей", но чото както неэстетично выглядит...хммм....
вообще крылышко сойдет))

0

58

Угу, но надо будет попарится. Поскольку если мы просто нарисуем то это таки будет вандализмом, а вот если красиво... то уже нет..я так думаю=)

0

59

так то оно так, только есть маааааленькая проблемка)
в прямом смысле маленькая.
это же скамейки, а не стены. там места для масштабных вандалистских акций нету, там узенькие досточки...тока чонить типо "ня" и писать...

0

60

хм...они слишком кавайные, красивые и новые чтобы над ними издеваться - грустно...

0